Иван Штырков дебютирует в UFC 20 апреля

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Иван Штырков дебютирует в UFC 20 апреля

Сообщение Антон » 27 мар 2019, 11:56

Российский боец смешанных единоборств Иван Штырков дебютный поединок в UFC проведет 20 апреля на турнире в Санкт-Петербурге. Его соперником станет американец Дэвин Кларк.
Иван-Штырков.jpg
Изначально соперником Кларка должен был стать Абдул-Керим Эдилов, однако россиянин выбыл из-за травмы ноги.

30-летний Штырков одержал 15 побед на профессиональном уровне и один бой свел вничью. Последний поединок «Уральский Халк» провел в декабре, одолев болевым приемом Тиаго Силву.

28-летний Кларк (9-3) возвращается после поражения нокаутом Александру Ракичу в декабре. Под эгидой UFC американец провел шесть поединков: три победы и три поражения.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Боец лёгкого поведения Иван Штырков

Сообщение Алёша » 18 май 2019, 06:19

Непонятно что теперь будет с карьерой Штыркова, вся страна теперь его ненавидит, кто в курсе ситуации в Екатеринбурге, ну и конечно же весь Екатеринбург.
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3098 раз
Контактная информация:

Re: Боец лёгкого поведения Иван Штырков

Сообщение Vlad » 18 май 2019, 17:22

Алёша писал(а):Непонятно что теперь будет с карьерой Штыркова, вся страна теперь его ненавидит, кто в курсе ситуации в Екатеринбурге, ну и конечно же весь Екатеринбург.

:hi: Думаю что с его карьерой всё будет нормально, главное чтобы он не применял свои бойцовские навыки на обычных людях :fighter:. Да и смотрю что-то он реально похудел, если сравнивать с той формой какая была у него и которая сейчас на видео, то разница большая. Надо будет посоветовать ему делать "мосты" на тестостероне, а то с такими темпами скоро вообще в дрыща превратиться :jokingly:. Хотя может это он просто "чистится" и готовиться проходить допинг-контроль в UFC :unknown:.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Боец лёгкого поведения Иван Штырков

Сообщение Алёша » 19 май 2019, 07:34

Vlad писал(а): :hi: Думаю что с его карьерой всё будет нормально, главное чтобы он не применял свои бойцовские навыки на обычных людях :fighter:.
:hi:Я так не думаю, а ты скорее всего ничего не знаешь про ситуацию в Екатеринбурге :unknown:
Ургант кстати отлично пошутил про этих гопарей во главе со Штырковым, что если построить вместо храма торговый центр, и если ты "православный" спортсмен, то в обиде не останешься, так как можно на месте для инвалидов парковаться :rofl:

Vlad писал(а):Да и смотрю что-то он реально похудел, если сравнивать с той формой какая была у него и которая сейчас на видео, то разница большая. Надо будет посоветовать ему делать "мосты" на тестостероне, а то с такими темпами скоро вообще в дрыща превратиться :jokingly:.
:wall:Даже в этом видео сказано, что он собирался дебютировать в UFC в средней весовой категории (до 84 кг.) :rake:

Vlad писал(а):Хотя может это он просто "чистится" и готовиться проходить допинг-контроль в UFC :unknown:.

Короткие эфиры тестостерона и гормон роста в UFC не обнаружат, а вот то что он привёл 100-150 своих бандюков на разборки с обычными жителями Екатеринбурга это вполне возможно что и обнаружат :unknown:
В том же США наверняка за подобное пожизненно дисквалифицировали, и ещё какие-нибудь исправительные работы дали, пол года красил бы оградки или кусты стриг :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Боец лёгкого поведения Иван Штырков

Сообщение Алёша » 08 июл 2019, 12:26


За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»