Новый титул для нокаутеров: победитель боя Фьюри – Нганну получит особый чемпионский пояс

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Новый титул для нокаутеров: победитель боя Фьюри – Нганну получит особый чемпионский пояс

Сообщение Антон » 14 сен 2023, 14:50

Участники мегафайта в Саудовской Аравии Тайсон Фьюри и Фрэнсис Нганну провели первую совместную пресс-конференцию. На событии был представлен трофей, который получит победитель поединка.
Промоутер "Цыганского короля" Фрэнк Уоррен во время совместной пресс-конференции представил специальный пояс. Таким образом, победитель боя получит титул "Чемпиона Эр-Рияда".

Бой чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри и экс-чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну состоится 28 октября в столице Саудовской Аравии Эр-Рияд. По условиям поединка звезда ММА не будет претендовать на чемпионский пояс британца. Однако поединок попадет в официальный реестр боксерских боев.
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Новый титул для нокаутеров: победитель боя Фьюри – Нганну получит особый чемпионский пояс

Сообщение Maks » 01 ноя 2023, 14:01

да уж конечно, думал Фьюри покажет себя намного лучше в этом бою, но и Нганну конечно тоже не левый парень с улицы, топовый и мощный боец :fighter:. думаю Фьюри будет тяжело в бою с Усиком...
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Новый титул для нокаутеров: победитель боя Фьюри – Нганну получит особый чемпионский пояс

Сообщение Алёша » 10 янв 2024, 05:10

Maks писал(а):да уж конечно, думал Фьюри покажет себя намного лучше в этом бою, но и Нганну конечно тоже не левый парень с улицы, топовый и мощный боец :fighter:
Фьюри боялся Нганну из-за его мощи и скорости, что попадёт как-нибудь случайно и будет нокаут и позор, поэтому получился такой бой, но по очкам Фьюри очевидно победил :fighter: :good:


Maks писал(а):думаю Фьюри будет тяжело в бою с Усиком...
Я думаю, что Фьюри будет с Усиком легче чем с Нганну :unknown:У Усика нет таких габаритов и нокаутирующей мощи, поэтому Фьюри не будет его бояться :unknown:
В общем мне кажется, что если Фьюри подойдёт в максимальной форме к Усику, а не "бухим" :drinks: :wall:, то для Усика это будет сложнейший бой за все последние годы, "перебегать" Фьюри, как он делал с другими, маловероятно :unknown:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»