Поединок Джошуа и Нганну перенесли из-за UFC

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Поединок Джошуа и Нганну перенесли из-за UFC

Сообщение Антон » 08 янв 2024, 14:45

Организаторы вечера бокса в Саудовской Аравии, главным событием которого станет бой между бывшим объединенным чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа и звездой смешанных единоборств Фрэнсисом Нганну, решили изменить дату ивента.

Изначально шоу было запланировано на 9 марта. Позже, однако, спортивное мероприятие передвинули на 8 марта, чтобы не конкурировать с турниром UFC 299, который возглавит титульный бой Шона О’Мэлли и Марлона Веры. Об этом сообщил журналист MMA Junkie Майк Бон.
За это сообщение автора Антон поблагодарили (всего 2):
MaksАлёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Поединок Джошуа и Нганну перенесли из-за UFC

Сообщение Maks » 08 янв 2024, 15:54

Антон писал(а):Организаторы вечера бокса в Саудовской Аравии, главным событием которого станет бой между бывшим объединенным чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа и звездой смешанных единоборств Фрэнсисом Нганну, решили изменить дату ивента.

Изначально шоу было запланировано на 9 марта. Позже, однако, спортивное мероприятие передвинули на 8 марта, чтобы не конкурировать с турниром UFC 299, который возглавит титульный бой Шона О’Мэлли и Марлона Веры. Об этом сообщил журналист MMA Junkie Майк Бон.

ну я думаю тут тоже поединок будет хороший и скорее всего не такой простой для Нганну, как был у него с Фьюри, хотя он и проиграл, но всё равно очень хорошо себя показал :fighter:, хотя может и для Джошуа тоже будет тяжеловато с ним боксировать, потому что у Нганну хорошая ударная мощь, да и сам он достаточно атлетичный :pump:, так что будет интересно посмотреть что то новое :fan:, но я думаю что если бы у них был бой в перчатках для ММА, то для Нганну просто не было бы равных :D
За это сообщение автора Maks поблагодарили (всего 2):
ShefАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Джошуа и Нганну

Сообщение Алёша » 10 янв 2024, 05:18

Maks писал(а):ну я думаю тут тоже поединок будет хороший и скорее всего не такой простой для Нганну, как был у него с Фьюри, хотя он и проиграл, но всё равно очень хорошо себя показал :fighter:

Для Нганну с Фьюри был не простой бой, и этот скорее всего будет подобный :unknown:Джошуа наверное будет ещё более осторожным, чем Фьюри, и также победит по очкам :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонShef
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Поединок Джошуа и Нганну перенесли из-за UFC

Сообщение Maks » 14 мар 2024, 13:09

ну конечно бой Джошуа и Нганну это небо и земля, для Джошуа прям вообще легко было :fighter:. теперь судя по всему Усику не составит особых проблем перебить Фьюри :good:, конечно это всё в теории, но как будет в бою, уже посмотрим, но судя по всему как Фьюри отлетал от Нганну, думаю шансов у него будет не много :)
За это сообщение автора Maks поблагодарили (всего 4):
СлавикКеряАлёшаVlad
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Поединок Джошуа и Нганну перенесли из-за UFC

Сообщение Керя » 14 мар 2024, 20:26

Да, этот бой расставил всё на свои места, какой бы всё таки Нганну не был крутой боец в ММА, но полез он не в свой вид спорта и в итоге проиграл, просто Фьюри в последнее время больше трепится языком :fan: чем что то делает :fighter:, вот и отхватил нежданчик от Нганну. Ну а Джошуа всё таки серьёзный боксёр, который пашет нон стоп, даже тому же Усику победа досталась достаточно сложно, так что хотелось бы теперь увидеть от Усика в бою с Фьюри как минимум пару нокдаунов, а ещё лучше нокаут, но, силы удара может и не хватить :fighter: :unknown: Если по теме, то Нганну надо срочно возвращаться в UFC, в PFL и тому подобнее, а то и там проебёт все свои заслуги :evil:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Усик и Фьюри

Сообщение Алёша » 23 мар 2024, 08:01

Maks писал(а):теперь судя по всему Усику не составит особых проблем перебить Фьюри :good:, конечно это всё в теории, но как будет в бою, уже посмотрим, но судя по всему как Фьюри отлетал от Нганну, думаю шансов у него будет не много :)

Это так не работает, это шоу, Фьюри может вообще не готовился к Нганну или за деньги специально сделал такой неудачный для себя бой, никто этого точно не знает кроме самого Фьюри и нескольких человек из его ближайшего окружения :unknown:
Тоже самое и Нганну, как то уж очень плохо он провёл бой с Джошуа :shock: В этом случае дело уже скорее не в плохой подготовке и проигрыше за деньги, а перенервничал и подобное, что настолько всё плохо :unknown:

Я конечно буду болеть за Усика, чтобы он навалял этому жиробасу Фьюри, но недооценивать Фьюри не нужно :unknown:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонVladКатлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»