Альберт Туменов рассказал, почему покинул UFC

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Альберт Туменов рассказал, почему покинул UFC

Сообщение Антон » 12 май 2017, 15:23

20 мая на турнире в Санкт-Петербурге российский полусредневес Альберт Туменов (17-4), недавно покинувший UFC и подписавший контракт с ACB, сразится с Марсело Алфайой (18-7). Изданию «Советский спорт» бывший боец UFC объяснил, почему покинул организацию.

«UFC предлагал мне продлить контракт, но их условия меня не устроили. Решил, что в данный момент нужно идти другим путём. Лига ACB была заинтересована во мне и сделала хорошее предложение. Мы хотели, чтобы новый контракт хотя бы был на условиях таким же, как и прошлый. Но UFC ухудшил условия. В итоге мы решили, что нужно оттуда уйти».

«В этой организации есть менее зрелищные бойцы… Есть те, кто проигрывает и пять боёв… Для российских бойцов там выступать сложновато. Это всё-таки американская организация. Они стараются продвигать своих. Бойцы из России не приносят много денег промоушену. Им не интересно продвигать россиян», — цитирует Туменова «Советский спорт».

Напомним, для Туменова это будет первый бой после ухода из UFC. Альберт дебютировал в UFC в феврале 2014 года, и за это время провел восемь поединков под баннером организации, одержав пять побед и потерпев три поражения. В крайних двух поединках бойцу сопутствовали неудачи – уступив сабмишнами Гуннару Нельсону и Леону Эдвардсу.

Альберт.png
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»