M-1 Challenge 77. Сочи. Тилль Кинне против Павла Гордеева

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

M-1 Challenge 77. Сочи. Тилль Кинне против Павла Гордеева

Сообщение Антон » 12 май 2017, 19:53

м 1.png
19 мая на турнире M-1 Challenge 77 в Сочи состоится бой между победителем Road To M-1 Germany Тиллем Кинне и Павлом Гордеевым.

Тилль Кинне одержал в профессиональной карьере 5 досрочных побед и все – нокаутом. В единственном бою, который продлился все отведенное время, немецкий боец уступил. Выиграв Гран-При Road To M-1 в Германии, он получил право подписать контракт с M-1 Global. На турнире в Сочи состоится его первый бой в российском промоушене.

Павел Гордеев провел шесть профессиональных поединков, и также лишь один из них дошел до решения, но российский боец во всех из них одержал уверенные победы. Четыре раза его соперники сдавались от болевых и удушающих приемов, один был нокаутирован, а на турнире в Абу-Даби судьи вынесли вердикт в пользу Павла в бою против Джейсона Сантаны. Павел успешно дебютировал в рейдже M-1 Global на турнире M-1 Challenge 73, во втором раунде вынудив сдаться Эрлана Улукбекова и теперь планирует развить успех.

Немецкий нокаутер против вице-чемпиона кубка России по ушу-саньда, чемпион Road To M-1 Germany против вице-чемпиона России по панкратиону, ударник против универсала – у этого поединка много интересных афиш и думается, что бойцы оправдают каждую из них.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»