Союз ММА России сделал заявление по поводу нападения на Радмира Габдуллина

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Союз ММА России сделал заявление по поводу нападения на Радмира Габдуллина

Сообщение Антон » 22 май 2017, 18:35

союз мма.png
Союз ММА России на своем официальном сайте сделал заявление по поводу нападения Гаджимурада и Гамзата Хирамагомедовых на вице-президента Союза Радмира Габдуллина.

«Гаджимурад Хирамагомедов, выступающий в весовой категории до 77,1 кг, уступил раздельным решением судей Георгию Кичигину в поединке за звание чемпиона организации Fight Night на турнире в Астане».

«Первый вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин не судил данный бой. По окончанию боя Хирамагомедовым был подан официальный протест на судейское решение, который был принят представителем Союза ММА России, который усомнился в верности исхода, для дальнейшего рассмотрения».

«В ходе обсуждения ситуации в гостинице Гаджимурад Хирамагомедов неожиданно нанес удар Габдуллину. К инциденту присоединился брат Гаджимурада, Гамзат Хирамагомедов. Основной претензией спортсменов было судейское решение по бою Гаджимурада и Георгия Кичигина. В результате произошедшего Габдуллин был госпитализирован сначала в Астане, а в дальнейшем в Москве в тяжелом состоянии с диагнозом двойной перелом челюсти, а также сотрясение мозга».

«Никакого личностного конфликта между представителем Союза ММА России с Гаджимурадом и Гамзатом Хирамагомедовыми в Астане не было».

«К обоим спортсменам будут применены санкции со стороны Союза ММА России».

Напомним, Радмир Габдуллин подтвердил, что боец Гаджимурад Хирамагомедов нанес ему удар в гостинице после боя в Астане из-за недовольства решением судей.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»