Хан: "Я - один из немногих боксеров, которые способны собрать "Уэмбли"

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Хан: "Я - один из немногих боксеров, которые способны собрать "Уэмбли"

Сообщение Антон » 23 май 2017, 14:02

Хан.png
В прошлом месяце поединок между Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) и Владимиром Кличко (64-5, 53 КО) собрал рекордное количество зрителей на легендарном стадионе "Уэмбли" - 90 000 человек. Этот показатель побил рекорд поединка между Фрочем и Гроувзом, на который пришли посмотреть 80 000 человек. Но есть в Великобритании боксер, который считает, что ему по силам ставить новые рекорды. Речь идет об Амире Хане (31-4, 19 КО).

"Существует немного боксеров в этой стране, которые могли бы собрать стадион "Уэмбли". Я - определенно один из них. Я распродавал билеты, когда мне было всего 21 год и я был гвоздем программы. В свои 20 лет я был боксером, чьи поединки транслировались по pay-per-view", цитирует Хана Boxingscene.

Напомним, ранее ходили слухи, что свой следующий бой Хан может провести против Пакьяо, но эта информация так и осталась на уровне слухов.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»