Дмитрий Кудряшов о реванше с Оланреваджу Дуродола: “Это реванш. Это принципиально”

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Дмитрий Кудряшов о реванше с Оланреваджу Дуродола: “Это реванш. Это принципиально”

Сообщение Антон » 23 май 2017, 20:01

дмитрий.png
Российский боец крузервейта Дмитрий «The Russian Hummer» Кудряшов (20-1, 20 КО) в интервью популярному новостному ресурсу «Р-спорт» прокомментировал свою подготовку к реваншу против своего единственного обидчика, нигерийца Оланреваджу «God’s Power» Дуродола (25-3, 23 КО).

"Я и без Дуродолы являюсь первым в рейтинге WBC. Но это реванш, это принципиально, - цитируют Кудряшова «Р-спорт». - Дуродола достаточно неплохо выступил (в победном бою) в Казани. Я думаю, он так же уверен в своей победе. И этот факт делает бой более интересным. На этот бой можно многое "навешать" – поединок у меня дома, дополнительная ответственность, главный бой вечера, реванш... Но внутренне я абсолютно спокоен сейчас, по ощущениям для меня это обычный бой. Никакого волнения больше, чем обычно, я не испытываю.»

Напомним, в ноябре 2015 года в Казани боксер из Нигерии вынудил рефери остановить поединок уже во втором раунде, т. к. российский боксер пребывая в состоянии грогги, не отвечал ударами на удары соперника. Реванш состоится 3 июня в Ростове-на-Дону. На кону поединка кроме титула WBC Silver так же звание обязательного претендента на полноценный титул по версии WBC.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»