Хабиб Нурмагомедов рассказал, когда проведет свой следующий бой

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Хабиб Нурмагомедов рассказал, когда проведет свой следующий бой

Сообщение Антон » 24 май 2017, 14:43

хабиб.png
Экс-претендент на временный чемпионский пояс UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов (24-0) собирается вернуться в октагон в середине осени. Об этом он сообщил на пресс-конференции, во время своего пребывания в столице Узбекистана Ташкенте. В настоящий момент Нурмагомедов все еще не проводит серьезных тренировок. Это связано с тем, что в начале марта у него возникли серьезные проблемы со здоровьем.

«Насчет здоровья – я практически завершил реабилитацию, где-то в середине июня начнем тренироваться. Возвращение планируется, примерно, на октябрь, потому что мне нужно четыре месяца полноценных тренировок, т.к последние три месяца я только лечился. Насчет поединка, я думаю, что процентов на 90 мне дадут бой за временный титул».

«Вообще, сейчас легкий вес UFC – один самых громких. При этом, в этом весе очень много достойных бойцов, которые могут уже в ближайшее время драться за титул. С кем буду драться я – пока неизвестно, но конечно я буду настаивать на бое с Тони Фергюсоном, т.к сейчас я просто не вижу других соперников и не хочется ни с кем драться, кроме как с ним», – приводит Tofight.ru слова Нурмагомедова.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов снялся с боя с Тони Фергюсоном за титул временного чемпиона организации в лёгком весе, который должен был пройти 4 марта. За несколько часов до церемонии взвешивания российскому бойцу стало плохо, и он был госпитализирован из-за болей в печени.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»