Бивол: "Седрик Агнью — это самый известный соперник из всех, с кем мне приходилось боксировать"

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Бивол: "Седрик Агнью — это самый известный соперник из всех, с кем мне приходилось боксировать"

Сообщение Антон » 25 май 2017, 13:23

бивол.png
Буквально вчера стало известно, что российский полутяжеловес Дмитрий Бивол (10-0, 8 КО) проведет свой следующий поединок 17-го июня в андеркарте реванша между Сергеем Ковалевым (30-1, 26 КО) и Андре Уордом (31-0, 15 КО). Также сообщалось, что соперником Бивола будет Седрик Агнью (22-2-0, 15 КО).

Сегодня Бивол поделился своими ожиданиями от боя, а также мнением о сопернике.

"Седрик Агнью — это самый известный соперник из всех, с кем мне приходилось боксировать до настоящего времени. Он опытный боец с хорошей защитой. Реванш Ковалёва и Уорда — самый важный бой в полутяжёлом весе сейчас, и для меня большая честь выйти на ринг в рамках этого события. Я очень мотивирован и рад такому развитию моей карьеры. Конечно же, я хочу продемонстрировать свои навыки в мекке профессионального бокса Лас-Вегасе и появиться на одном из лучших телеканалов США — HBO" - цитирует Бивола официальный сайт промоутерской компании "Мир бокса".

Напомним, что свой предыдущий поединок Бивол провел в середине апреля, выиграв у Самуэля Кларксона.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»