Хабибу Нурмагомедову предлагают провести мастер-класс в Никарагуа

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 558 раз
Контактная информация:

Хабибу Нурмагомедову предлагают провести мастер-класс в Никарагуа

Сообщение Антон » 25 май 2017, 14:43

хабиб.png
Президент Международной федерации самбо Василий Шестаков рассказал о ведении переговоров с российским бойцом ММА Хабибом Нурмагомедовым (24-0), которому предлагают выступить с мастер-классом в Никарагуа для популяризации самбо.

«Сейчас мы ведем переговоры с Нурмагомедовым, чтобы он продемонстрировал технику нашей борьбы в Никарагуа, где соберутся представители самбо всех панамериканских стран. Я думаю, что это реальный проект и он скоро будет осуществлен», — приводит слова Шестакова издание «Известия».

Напомним, экс-претендент на временный чемпионский пояс UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов собирается вернуться в октагон в середине осени. Об этом он сообщил на пресс-конференции, во время своего пребывания в столице Узбекистана Ташкенте. В настоящий момент Нурмагомедов все еще не проводит серьезных тренировок. Это связано с тем, что в начале марта у него возникли серьезные проблемы со здоровьем.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»