Гегард Мусаси о новом контракте UFC: "Это нехорошее соглашение"

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Гегард Мусаси о новом контракте UFC: "Это нехорошее соглашение"

Сообщение Антон » 25 май 2017, 15:30

гегард.png
Голландский боец смешанных единоборств Гегард Мусаси (42-6) заявил, что новый контракт с UFC не совсем его устраивает, сообщает MMAFighting.com.

Мусаси сообщил, что у UFC осталось шесть недель эксклюзивного времени для переговоров. По истечении этого срока, Мусаси сможет вести переговоры с другими промоушенами. Боец-средневес считает, что он заслуживает больше денег, чем ему предложили, передает mmanews.info.

«Это не хороший контракт. Он нам не понравился. Это было весело, но когда пришел Коби Брайант, звезда НБА, и начал говорить об инвестициях в 100 миллионов долларов, а у нас там сидят бойцы, которые получают 10,000 за выступление и 10,000 за победу. Так что, это бессмыслица. Исключая этот момент, все было здорово и к нам очень хорошо относились», - сообщает Гегард Мусаси.

Напомним, 8 апреля в Баффало на шоу UFC 210 экс-чемпион UFC в среднем весе американец Крис Вайдман потерпел третье досрочное поражение подряд, уступив голландскому армянину Гегарду Мусаси.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Гегард Мусаси о новом контракте UFC: "Это нехорошее соглашение"

Сообщение Алёша » 25 май 2017, 20:47

Антон писал(а):Это было весело, но когда пришел Коби Брайант, звезда НБА, и начал говорить об инвестициях в 100 миллионов долларов, а у нас там сидят бойцы, которые получают 10,000 за выступление и 10,000 за победу.

Сравнил популярность, историю и спонсоров баскетбола в США и только в последние годы раскручиваемых смешанных единоборств, тем более это минимальные гонорары самых не успешных бойцов.

Антон писал(а):По истечении этого срока, Мусаси сможет вести переговоры с другими промоушенами.
Ага, в армянский пусть попробует промоушен, 10 тыс. дол. будет у него тогда не за участие в бою, а в год и то если еще завхозом будет у себя в зале подрабатывать :D
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»