Макгрегор: Мейвезер, докажи, что ты не трепло

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Макгрегор: Мейвезер, докажи, что ты не трепло

Сообщение Антон » 25 май 2017, 20:17

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор отрапортовал, что начал подготовку к бою против Флойда Мэйвезера.
конор.jpg
Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор начал подготовку к боксерскому поединку против американца Флойда Мэйвезера-младшего.

Ирландец опубликовал снимок в социальную сеть Twitter следующим текстом: "Хорошо поработал сегодня. Флойд, подпиши контракт. Покажи, что ты не трепло".

Отметим, ранее Конор Макгрегор подал заявку на получение боксерской лицензии в штате Невада (США).
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Макгрегор: Мейвезер, докажи, что ты не трепло

Сообщение Алёша » 25 май 2017, 20:23

Интересно было бы посмотреть, судя по тому насколько Макгрегор превосходит в стойке своих соперников в UFC, не удивлюсь, что черный ещё и проиграет даже по правилам его вида спорта.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Макгрегор: Мейвезер, докажи, что ты не трепло

Сообщение Антон » 25 май 2017, 20:25

Согласен, бой был бы очень интересный, но не думаю что по правилам бокса Макгрегор сможет победить
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости единоборств»