Мейвезер vs МакГрегор. Бой пройдет 26 августа

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Мейвезер vs МакГрегор. Бой пройдет 26 августа

Сообщение Vlad » 25 июл 2017, 14:18

жду недождусь уже когда будет бой, интересное будет зрелище :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Мейвезер vs МакГрегор. Бой пройдет 26 августа

Сообщение Иван88 » 26 авг 2017, 22:14

Домкрат писал(а):Я вообще не понимаю на какую аудиторию рассчитан рестлинг, раньше думал для детей только но там же насилия много.

Для малолеток. Я вот будучи школьником его смотрел. Тогда, помню, Скала был любимым рестлером. Это сейчас Дуейн Джонсон такой накаченный и популярная кино-звезда, а раньше был обычный рестлер, да и мышц столько не имел.
А по поводу Мейвезер- Макгрегор, если не отрепетированный заранее спектакль и не договорняк- Флойд должен победить без проблем. Он очень техничный боксер с отменной защитой, 49 боев и 49 побед говорят сами за себя. Но могут и решить " а чо бы еще по соточке не заработать и не замутить поражение Мейвезера с последующим реваншем". В 6-30 по московскому времени посмотрим)
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Мейвезер vs МакГрегор. Бой пройдет 26 августа

Сообщение Домкрат » 28 авг 2017, 01:22

Бой не смотрел, но по мнению многих в том числе американских обозревателей, это все таки был спектакль, который растянули на 10 раундов, чтобы заработать как можно больше на рекламе.

Если это правда, то через год ожидаем реванш по правилам MMA это принесет еще больше денег организаторам :drinks:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Мейвезер vs МакГрегор. Бой пройдет 26 августа

Сообщение Иван88 » 28 авг 2017, 08:21

Ну а чего ждали? Что Мейвезер с первых раундов в размен пойдет? Не припомню, что он когда-то так делал, его стиль- бокс от обороны. Он в голову Конору-то начал бить только раунда с 8го, когда тот выдохся и не представлял такой угрозы как в первых раундах, до этого только оборонялся и работал по корпусу, сбивая дыхание.С одной стороны, это может быть,осторожность и холодный рассчет, с другой- реклама, вполне может быть, что организаторы ему такую установку дали, дабы подзаработать побольше. Итог предсказуем.Макгрегор запомнился только аперкотом в первом раунде(когда он поймал Мейвезора и не плохо его потряс), и экстравагантной техникой) забавно выглядили эти удары сверху вниз тыльной стороной боксерской перчатки, движения в стойкп и т.д Никто не видел, сколько букмекеры принимали на победу Флойда? Жалею, что не поставил- все ведь так предсказуемо было.
По правилам ММА такой бой невозможно имхо. Если боец без правил еще может боксировать, то уж боксер боротся точно никак не может. Заборол бы его Макгрегор в первом раунде и все. Было б гораздо интересней, есои б бой проходил по правилам бокса+лоу-кики. Вот тогда б Флойду пришлось с первых минут бросаться в атаку и стараться нокаутировать, пока самому ноги не отбили.Шоу. Все это шоу.
За это сообщение автора Иван88 поблагодарили (всего 2):
АлёшаМаксим
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Мейвезер vs МакГрегор. Бой пройдет 26 августа

Сообщение Maks » 28 авг 2017, 11:10

вообще печальный бой был, я ждал что Мэйвезер положит Макгрегора максимум в третьем раунде, но этого не случилось, растянули бой, не интересно даже смотреть было, ожидал конечно большего :(
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мейвезер vs МакГрегор. Бой пройдет 26 августа

Сообщение Алёша » 28 авг 2017, 14:36

Домкрат писал(а):Если это правда, то через год ожидаем реванш по правилам MMA это принесет еще больше денег организаторам :drinks:

Смешно, какое ММА, правильно Иван написал:
Иван88 писал(а):По правилам ММА такой бой невозможно имхо. Если боец без правил еще может боксировать, то уж боксер боротся точно никак не может. Заборол бы его Макгрегор в первом раунде и все. Было б гораздо интересней, есои б бой проходил по правилам бокса+лоу-кики. Вот тогда б Флойду пришлось с первых минут бросаться в атаку и стараться нокаутировать, пока самому ноги не отбили.Шоу. Все это шоу.
Думаю бокс+лоукики уже бы победил МакГрегор, он намного мощнее, не смог бы Мейвезер его нокаутировать в первых пяти раундах точно, пока тот не выдохся, нет у него такой силы удара. Если сделать бокс+ноги+колени Мейвейзер продержится максимум два раунда и то сомнительно. А уж если борьбу добавить, то здесь и обсуждать нечего, пол минуты и бой закончен.


Иван88 писал(а):Ну а чего ждали? Что Мейвезер с первых раундов в размен пойдет? Не припомню, что он когда-то так делал, его стиль- бокс от обороны. Он в голову Конору-то начал бить только раунда с 8го, когда тот выдохся и не представлял такой угрозы как в первых раундах, до этого только оборонялся и работал по корпусу, сбивая дыхание.С одной стороны, это может быть,осторожность и холодный рассчет, с другой- реклама, вполне может быть, что организаторы ему такую установку дали, дабы подзаработать побольше.
Моё мнение, что до 7-8 раунда это точно осторожность, боялся он пропустить, а после МакГрегору просто выносливости не хватило.


Иван88 писал(а):Никто не видел, сколько букмекеры принимали на победу Флойда? Жалею, что не поставил- все ведь так предсказуемо было.
Маленький коэффициент был 1,2 или 1,3, так что ничего ты особо не потерял.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Максим
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Максим
Мастер спорта по спорту
Мастер спорта по спорту
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Мейвезер vs МакГрегор. Бой пройдет 26 августа

Сообщение Максим » 28 авг 2017, 18:47

У меня следующие впечатления от этого боя:

1. Конор молодец, очень достойно провел бой для человека из совершенно другого спорта;
2. Бокс показал себя очень ограниченным видом единоборств. Кто в этом сомневался, по этому бою должны были очень многое понять. Сколько раз Флойд поворачивался спиной к Конору и стоял ждал пока судья разведет, ну что это за "драка" такая;
3. Конор на все уступки Флойда пошёл по правилам боя, а 12 раундов много для этого боя;
4. После боя сразу же подумал, как и Иван88, что достаточно добавить лоу-кики и за пару раундов Конор отбил бы Флойду ноги, вероятно даже сломал бы ему ногу. Конор танк конечно в сравнении с Флойдом.
Люди не использующие спортивную фармакологию могут быть только трёх типов: 1) дрыщ; 2) жиробас; 3) жирный дрыщ.
Наш магазин спортивной фармакологии -
farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Мейвезер vs МакГрегор. Бой пройдет 26 августа

Сообщение Домкрат » 28 авг 2017, 22:00

Максим писал(а):2. Бокс показал себя очень ограниченным видом единоборств. Кто в этом сомневался, по этому бою должны были очень многое понять. Сколько раз Флойд поворачивался спиной к Конору и стоял ждал пока судья разведет, ну что это за "драка" такая;


А че в затылок бить нельзя что ли, когда один поворачивается?

Кто бы выйграл по очкам если бы бой в 9 раунде закончился?
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Мейвезер vs МакГрегор. Бой пройдет 26 августа

Сообщение Иван88 » 29 авг 2017, 00:00

Удары в затылок в боксе запрещены, как и удары в заднюю часть туловища.По очкам в 9м раунде выграл бы Мейвезер.
Драка??? Максим, кто сказал что бокс- это драка?Это вид спорта, и как в любом виде спорта в нем есть четко обозначенные правила.
По поводу лоу-киков, ну видно ж было, что Флойд не работал на полную катушку, он экономил силы, изматывал соперника, на все 100 он не выложился, да и не собирался выкладываться, бой контролировал, надо было б добавить- добавил бы. И вот в этом и соль, были б разрешены лоу-кики ему пришлось бы с первого раунда врубаться в бой по максимуму, потому что тут без вариантов- или вырубай, да побыстрее, или хромай.
С тем, что Конор держался достойно- полностью согласен. Против него как никак стоял непобежденный чемпион мира. Бился б с рядовым каким-нибудь боксером- завалил бы, хоть сам боксером и не является. Но понторез он тот еще. К чему вся эта бравада? Все эти угрозы, обещания нокаутировать в первом раунде, понтя и т.д.? Думаю, он и сам прекрасно понимал, что шансов у него практически нет, чо тогда ерепениться?
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Мейвезер vs МакГрегор. Бой пройдет 26 августа

Сообщение Алёша » 01 сен 2017, 01:49

Иван88 писал(а):По поводу лоу-киков, ну видно ж было, что Флойд не работал на полную катушку, он экономил силы, изматывал соперника, на все 100 он не выложился, да и не собирался выкладываться, бой контролировал, надо было б добавить- добавил бы. И вот в этом и соль, были б разрешены лоу-кики ему пришлось бы с первого раунда врубаться в бой по максимуму, потому что тут без вариантов- или вырубай, да побыстрее, или хромай.

Я своё мнение по поводу этого написал выше:
Алёша писал(а):Думаю бокс+лоукики уже бы победил МакГрегор, он намного мощнее, не смог бы Мейвезер его нокаутировать в первых пяти раундах точно, пока тот не выдохся, нет у него такой силы удара.
Добавлю еще, что и по скорости МакГрегор не уступал Мейвезеру в первых раундах, не верю я короче по всем параметрам, что он бы смог его нокаутировать в первых раундах.


Иван88 писал(а):Но понторез он тот еще. К чему вся эта бравада? Все эти угрозы, обещания нокаутировать в первом раунде, понтя и т.д.? Думаю, он и сам прекрасно понимал, что шансов у него практически нет, чо тогда ерепениться?

Реклама этого шоу. Благодаря этому своему поведению и прочим маркетинговым штучкам он и стал намного известнее, популярнее и богаче остальных бойцов UFC.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»