Один из лучших супертяжеловесов Луис Ортис снова попался на допинге

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Один из лучших супертяжеловесов Луис Ортис снова попался на допинге

Сообщение Антон » 16 окт 2017, 14:03

Боксер решил добровольно сдать анализы и они дали положительный результат на запрещенные препараты
Луис Ортис.jpg
Не знавший поражений кубинский боксер супертяжелой весовой категории Луис Ортис во второй раз за месяц сдал положительную допинг-пробу. 38-летний Ортис добровольно сдал анализ в рамках антидопинговой программы WBA. Однако в ней нашли диуретики хлоротиазид и гидрохлоротиазид. Если Ортис не запросит вскрытие пробы "Б", то будет исключен из рейтингов и может быть отстранен на полгода.

Напомним, что 29 сентября Ортис не прошел допинг-тест перед боем за титул чемпиона мира по версии WBC с американцем Деонтеем Уайлдером. Соперником последнего вместо кубинца станет бывший чемпион WBC канадец Бермейн Стиверн. Интересно, что сам Уайлдер просил разрешить ему бой с попавшимся на допинге боксером.

Луис Ортис занимает пятое место в рейтинге боксеров супертяжелого веса после Джошуа, Поветкина, Уайлдера и Пулева.

Свой последний бой Ортис провел в декабре 2016 года, когда нокаутировал Дэвида Аллена в Манчестере. С тех пор кубинец простаивает почти год. Интересно, что в 2015 году Ортис уже попадался на употреблении запрещенных препаратов.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Один из лучших супертяжеловесов Луис Ортис снова попался на допинге

Сообщение Shef » 16 окт 2017, 15:27

самое смешное в этом всём что он решил сдать добровольно анализы, неужели он как и прошлый боец не смог просчитать период выведения запрещенных препаратов из организма, а ещё и на диуретиках спалился, что-то реально они очень сильно тупят, бодибилдеры и то куда умнее в этом плане, хотя и препаратов они используют гораздо больше чем бойцы
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Один из лучших супертяжеловесов Луис Ортис снова попался на допинге

Сообщение Домкрат » 17 окт 2017, 01:13

Нужно подчеркнуть что это Кубинский боксер! Я как представляю, что у среднестатистического жителя Кубы IQ примерно как у обезьяны, а так как это Кубинский боксер которому уже 38 лет, и его голова выдержала очень много ударов, то его IQ на уровне рыбы и память у него около 3 секунд так что он не помнит когда и чего употреблял.
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Алёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Один из лучших супертяжеловесов Луис Ортис снова попался на допинге

Сообщение Алёша » 18 окт 2017, 02:57

Shef писал(а):неужели он как и прошлый боец не смог просчитать период выведения запрещенных препаратов из организма, а ещё и на диуретиках спалился

Очевидно же, что в супертяжелой весовой категории не нужно сгонять десятки кг. к взвешиванию перед боем, поэтому диуретики использовались для более быстрой "очистки" организма от других используемых препаратов.


Домкрат писал(а):Нужно подчеркнуть что это Кубинский боксер! Я как представляю, что у среднестатистического жителя Кубы IQ примерно как у обезьяны, а так как это Кубинский боксер которому уже 38 лет, и его голова выдержала очень много ударов, то его IQ на уровне рыбы и память у него около 3 секунд так что он не помнит когда и чего употреблял.

:rofl: :rofl: :rofl:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Один из лучших супертяжеловесов Луис Ортис снова попался на допинге

Сообщение Серджик » 18 окт 2017, 03:29

Алёша писал(а):Очевидно же, что в супертяжелой весовой категории не нужно сгонять десятки кг. к взвешиванию перед боем, поэтому диуретики использовались для более быстрой "очистки" организма от других используемых препаратов.


А разве селедка с молоком не лучший способ "очистки" организма ? :D :D :D
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Один из лучших супертяжеловесов Луис Ортис снова попался на допинге

Сообщение Shef » 24 окт 2017, 11:02

от такой очистки организма селедкой с молоком, мало того что выйдут все полезные вещества, так ещё и можно скинуть значительно больше чем необходимо и случайным образом оказаться на несколько весовых категорий ниже :D
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Один из лучших супертяжеловесов Луис Ортис снова попался на допинге

Сообщение Алёша » 03 авг 2018, 07:47

Домкрат писал(а):Нужно подчеркнуть что это Кубинский боксер! Я как представляю, что у среднестатистического жителя Кубы IQ примерно как у обезьяны, а так как это Кубинский боксер которому уже 38 лет, и его голова выдержала очень много ударов, то его IQ на уровне рыбы и память у него около 3 секунд так что он не помнит когда и чего употреблял.
Валуев.jpg

Антон писал(а):Напомним, что 29 сентября Ортис не прошел допинг-тест перед боем за титул чемпиона мира по версии WBC с американцем Деонтеем Уайлдером. Соперником последнего вместо кубинца станет бывший чемпион WBC канадец Бермейн Стиверн. Интересно, что сам Уайлдер просил разрешить ему бой с попавшимся на допинге боксером.
Бой Уайлдер - Ортис получился интересным :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»