Поветкина пожизненно дисквалифицируют за следующее допинговое нарушение

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Поветкина пожизненно дисквалифицируют за следующее допинговое нарушение

Сообщение Антон » 17 ноя 2017, 18:07

Боксер будет лицом антидопинговой кампании WBC
Поветкин.jpg
Российский боксер Александр Поветкин будет пожизненно дисквалифицирован за следующее нарушение антидопинговых правил. Об этом журналистам заявил глава компании "Мир бокса" Андрей Рябинский.

Восьмого ноября Рябинский сообщил, что Всемирный боксерский совет (WBC) снял бессрочную дисквалификацию с Поветкина, боксер сможет проводить поединки под эгидой организации с 6 декабря. Поветкин также заплатит штраф $250 тысяч и будет лицом антидопинговой кампании WBC. Также организация предоставила российскому боксеру испытательный срок на год.

Ближайший поединок россиянин проведет 15 декабря в Екатеринбурге против румына Кристиана Хаммера.

Напомним, что в мае 2016 года бой за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между Поветкиным и обладателем титула Деонтеем Уайлдером был отменен. Русский Витязь провалил допинг-тест на мельдоний.

А в декабре прошлого года Поветкин должен был драться с Бермейном Стиверном за титул "временного" чемпиона WBC в супертяжелом весе. Однако бой был отменен, поскольку российский боксер попался на употреблении допинга.

После этого Поветкина исключили из все боксерских рейтингов, а WBC дисквалифицировала боксера.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Поветкина пожизненно дисквалифицируют за следующее допинговое нарушение

Сообщение Shef » 17 ноя 2017, 18:50

это как так получается! вначале сказали что он будет пожизненно дисквалифицирован за употребление допинга, а потом договорились с Поветкиным об уплате штрафа и в итоге с него снимают пожизненную дисквалификацию, да и ещё он станет лицом антидопинговой компании, кароче будет теперь их рекламировать за бесплатно))) быстро конечно эта антидопинговая организация "переобулась" :evil: я ничего не имею против употребления допинга, но как же правила одинаковые для всех :?
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
MAX
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 02:33
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Поветкина пожизненно дисквалифицируют за следующее допинговое нарушение

Сообщение MAX » 18 ноя 2017, 04:22

В 2016 пожизненно дисквалифицировали, в 2017 назад вернули, хоть бы года три подождали то так уж совсем смешно :P
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Поветкина пожизненно дисквалифицируют за следующее допинговое нарушение

Сообщение Домкрат » 19 ноя 2017, 10:11

А он оказывается дисквалифицирован был, а то я думаю чего-то давно имя его не слышал думал он здох :)
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Алёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Поветкина пожизненно дисквалифицируют за следующее допинговое нарушение

Сообщение Алёша » 23 ноя 2017, 03:14

Последний бой Поветкина, который я видел был с Кличко. Думаю, что самый пик популярности Поветкина был на взвешивании перед этим боем :). Наверное нет ни одного человека в мире, интересующегося спортом, кто не иронизировал посмотрев фото и видео с этого взвешивания.
Кличко Поветкин.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонAlex
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Поветкина пожизненно дисквалифицируют за следующее допинговое нарушение

Сообщение Underdog » 23 ноя 2017, 15:56

После просмотра этого сравнения, по крайней мере визуально можно смело сказать что это будет бой пляжника против пауэрлифтера, хотя Поветкину даже до пауэрлифтера далековато, они хоть и жирные, но более внушительных габаритов, но он уже начал употреблять допинг и форма постепенно улучшается, по крайней мере жир уходит, но всё равно, ему необходимо познакомиться с грамотным бодибилдером, который распишет правильный курс, ему бы это точно не помешало :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Поветкина пожизненно дисквалифицируют за следующее допинговое нарушение

Сообщение Алёша » 27 ноя 2017, 09:24

Underdog писал(а):но он уже начал употреблять допинг и форма постепенно улучшается, по крайней мере жир уходит
Наивный чтоли? Как будто он его до этого не употреблял :unknown:


Underdog писал(а):ему необходимо познакомиться с грамотным бодибилдером, который распишет правильный курс
И без бодибилдеров у него всё грамотно расписано по фармакологии (кроме самого "важного" и "опасного" препарата мельдония :rofl:, раз на нём спалился). С пельменями и шаурмой просто нужно завязать и вот с этим тоже :drinks:

У меня кстати тоже есть этот "мощнейший" допинг :D, причём даже двух разных производителей:
Мельдоний.jpg
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Поветкина пожизненно дисквалифицируют за следующее допинговое нарушение

Сообщение Underdog » 12 дек 2017, 18:04

Алёша писал(а):Наивный чтоли? Как будто он его до этого не употреблял :unknown:

Скорее всего не употреблял, а то форма у него мягко сказать гавно! либо это были нестероидные препараты, вот сейчас уже стало заметно что начал подхимичивать, а на тот момент, если посмотреть на фото где он жирный, то складывается такое впечатление, что кроме мельдония, из допинга он больше ничего другого не применял :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Поветкина пожизненно дисквалифицируют за следующее допинговое нарушение

Сообщение Алёша » 15 дек 2017, 01:55

Underdog писал(а):Скорее всего не употреблял, а то форма у него мягко сказать гавно!

:shock: Уже в прошлом сообщении писал, как можно быть таким наивным? :wall: Причём тут внешний вид, бокс и стероиды? 100% всю свою профессиональную карьеру использовал различный допинг и стероиды конечно же, причём стероиды, как основу и самую важную составляющую фармакологической поддержки. Как будто в боксе и других единоборствах только Поветкин выглядит, как жирный опухший вечно бухой нищий сосед Вася в растянутой майке и трениках. Это же бокс, а не бодибилдинг, здесь внешний вид второстепенное значение имеет. Емельяненко такой же "Вася" описанный мной ранее :)
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Поветкина пожизненно дисквалифицируют за следующее допинговое нарушение

Сообщение Underdog » 15 дек 2017, 12:06

Мне просто казалось что у боксёров, тем более такого уровня, физуха тоже не плохая, в основном кардиотренировки и работа с собственным весом, но даже если он не ходит в тренажерный зал, при этом ест всё подряд и принимает фарму, то всё равно при таком режиме должен быть хоть немного похожим на атлета и иметь спортивное телосложение, а на фото мы видим обычного посетителя макдональдса, который на первый взгляд никогда не занимался спортом :D

Вернуться в «Новости единоборств»