Александр Волков - Фабрисио Вердум 17.03.2018 в главном бое UFC Fight Night 127 в Лондоне

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Александр Волков - Фабрисио Вердум 17.03.2018 в главном бое UFC Fight Night 127 в Лондоне

Сообщение Алёша » 17 мар 2018, 16:06

Александру Волкову 29 лет, рост 201 см., вес колеблется около 110 кг., к этому бою его вес на взвешивании 111 кг. Короче дрищ он конечно, не атлетичный абсолютно, если наберёт когда-нибудь ещё хотя бы килограмм 10-15 именно мышечной массы, то фанатов у него явно прибавится, всё-таки UFC в первую очередь шоу, а не парад дрищей.

Но вот только за это его можно уважать и болеть за него: Александр Волков родился 10 октября 1988 года в городе Москва. Выпускник МГТУ имени Н.Э. Баумана 2011 года, кафедра "Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов". Это не тупорылый зек и алкаш Александр Емельяненко выступающий в колхозных турнирах, любящий дешёвый пиар и при этом считающий себя великим бойцом :wall:

Взвешивание перед боем Александр Волков - Фабрисио Вердум:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Александр Волков - Фабрисио Вердум 17.03.2018 в главном бое UFC Fight Night 127 в Лондоне

Сообщение Алёша » 18 мар 2018, 17:10

Александр "Драго" Волков красавчик :yahoo: Только я бы предложил ему прозвище сменить Александр "Дрищ" Волков :rofl: Кстати с таким прозвищем он намного быстрее бы стал популярнее, оно более запоминающееся, реальное и с самоиронией :good: Дольф Лундгрен из фильма Рокки по прозвищу Драго был намного атлетичнее Волкова, поэтому с нынешним телосложением Волков не Драго, а Дрищ :)

Ну и конечно 40-ка летнего Фабрисио Вердума, который уже давно не в своей лучшей форме, не стоит сравнивать с непобедимым хорватом Стипе Миочичем. Рано Александру "Дрищу" Волкову ещё драться в титульном бое с Миочичем, на мой взгляд шансов у него сейчас нет. С Нганну или Оверимом для начала свои силы попробовать, опыта ещё поднабраться, а через пару лет можно и с Миочичем уже попробовать. Как раз Александр "Дрищ" Волков через пару лет только прибавит во всём, а Стипе Миочич уже может потеряет нынешнюю форму.

Полное видео боя Александр "Дрищ" Волков - Фабрисио Вердум:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонAlexМаксим
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Александр Волков - Фабрисио Вердум 17.03.2018 в главном бое UFC Fight Night 127 в Лондоне

Сообщение Алёша » 21 мар 2018, 02:53

UFC 198 14 мая 2016 года Стипе Миочич в титульном бою нокаутировал Фабрисио Вердума уже в середине первого раунда. Соответственно титул чемпиона UFC в тяжелом весе перешёл от Фабрисио Вердума к Стипе Миочичу. Далее Стипе Миочич защищает титул чемпиона UFC в тяжелом весе (93-120 кг.) три раза подряд, с такими монстрами UFC, как:

1-ая защита титула, UFC 203 10 сентября 2016 г. Стипе Миочич - Алистар Оверим. Миочич нокаутировал Оверима в конце первого раунда.
2-ая защита титула, UFC 211 13 мая 2017 г. Стипе Миочич - Жуниор дус Сантус. Миочич нокаутировал Жуниора дус Сантуса в середине первого раунда.
3-ая защита титула, UFC 220 20 января 2018 г. Стипе Миочич - Франсис Нганну. Только Нганну смог выстоять все пять раундов по пять минут, но всё равно Миочич был на голову сильнее, весь бой делал с Нганну, что хотел.

Претендентов на титул в тяжёлом весе UFC не осталось, так как Миочич всех топов уверенно победил. И UFC решило сделать четвёртую защиту титула Миочичем против чемпиона UFC полутяжёлого веса (84-93 кг.) Дэниела Кормье. Шансы у Дэниела Кормье победить есть, если только Миочич всю подготовку к бою пробухает :drinks: :jokingly: Других шансов победить непобедимого Стипе Миочича ростом 193 см и весом 110 кг. вот у этого 180 сантиметрового "атлета" нет:
Дэниел Кормье.jpg
Бой Стипе Миочич - Дэниел Кормье на UFC 226 7 июля 2018 года. Александр "Дрищ" Волков хочет следующий бой за титул с Стипе Миочичем. И когда этот бой сможет состоятся? Поздней осенью? Очевидно, что Александр "Дрищ" Волков успел бы провести ещё один бой с кем-нибудь из топов тяжёлого веса UFC, для меня интереснее всего было бы посмотреть бой Александр "Дрищ" Волков - Франсис "Качёк" Нганну.

Видео боя 14 мая 2016 года, когда Стипе Миочич нокаутировал Фабрисио Вердума в середине первого раунда и отобрал у него титул чемпиона UFC в тяжелом весе. На этом видео Стипе Миочич представлен, как Стипе "Чёлка" Миочич, Вердум из-за этого наверное так быстро и упал, что не мог драться серьёзно, смотрел на чёлку Миочича и его ржач пробирал :jokingly: :rofl: Миочичу к бою с Волковым нужно вернуть чёлку, чтобы был бой Стипе "Чёлка" Миочич - Александр "Дрищ" Волков :rofl:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Александр Волков - Фабрисио Вердум 17.03.2018 в главном бое UFC Fight Night 127 в Лондоне

Сообщение Алёша » 09 июл 2018, 01:16

Кошмар :cry:Стипе Миочич проиграл Дэниелю Кормье на UFC 226 :cry:
Раз уж я всем здесь правильные прозвища раздал, то правильнее будет Дэниель "Жирная свинья" Кормье. Дэниель "Жирная свинья" Кормье набрал свиномассы и по весу даже обогнал Стипе Миочича :shock: До этого шутил, что чтобы стать пауэрлифтером нужно обязательно стать жирным, теперь также буду шутить и про смешанные единоборства :D В них оказывается, как и в пауэрлифтинге, кто самый жирный тот самый крутой :jokingly:


А Франсис "Качёк" Нганну после поражения от Стипе Миочича стал намного стройнее и перестал драться совсем, провёл просто ужаснейший бой не нанеся за 9 минут ни одного удара Деррику "Свиноматке" Льюису :shock: :mrgreen: Деррик "Свиноматка" Льюис тоже ничего не делал весь бой, никогда ничего подобного не видел в UFC, можете посмотреть видео боя, но там нет ни одного удара :shock: :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 4):
АнтонMaksAlexМаксим
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Александр Волков - Фабрисио Вердум 17.03.2018 в главном бое UFC Fight Night 127 в Лондоне

Сообщение Серджик » 09 июл 2018, 09:07

черный жирный карапуз выйграл случайно, хотя ошибки Миочича в тактике очевидны, может конечно совсем раслабился и не настроился на соперника но не защищался вообще :)

дрищу Волкову надо быстрее за титул с карапузом биться пока титул у него :D :D :D

от второго боя даже коментаторы охуели которые обычно ничего не понимают в спорте который коминтируют :)
За это сообщение автора Серджик поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Александр Волков - Фабрисио Вердум 17.03.2018 в главном бое UFC Fight Night 127 в Лондоне

Сообщение Maks » 09 июл 2018, 11:04

Алёша писал(а):Раз уж я всем здесь правильные прозвища раздал, то правильнее будет Дэниель "Жирная свинья" Кормье. Дэниель "Жирная свинья" Кормье набрал свиномассы и по весу даже обогнал Стипе Миочича :shock: До этого шутил, что чтобы стать пауэрлифтером нужно обязательно стать жирным, теперь также буду шутить и про смешанные единоборства :D В них оказывается, как и в пауэрлифтинге, кто самый жирный тот самый крутой :jokingly:

что то современные бойцы слишком обленились и вообще не следят за своей физической формой и внешним видом, сейчас же уже можно даже диету не соблюдать, препаратов для похудения и набора массы полно :) просто тренируйся интенсивно, используй правильную фармакологию и будет отличная форма, так нет же, им больше жирухами быть нравится. странно это конечно, на профессиональном уровне так запускать себя... :(
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

UFC 241. Миочич - Кормье 2.

Сообщение Алёша » 29 авг 2019, 02:57

Алёша писал(а):Кошмар :cry:Стипе Миочич проиграл Дэниелю Кормье на UFC 226 :cry:

Хотел добавить полное видео их второго боя на UFC 241 и видео с обзором этого боя, и ничего не смог найти. И даже если бы удалось что-нибудь найти, как обычно ролик бы продержался максим пару недель :rake: А дальше бы остались пустые места от заблокированных или удалённых роликов, как в моих сообщениях выше :evil:

UFC конкретно вычистил весь YouTube :cry:Ну ладно YouTube, но и даже всякие русскоязычные помойки, как Одноклассники :mrgreen:
Как понимаю, YouTube по требованию UFC из-за авторских прав заблокировал не только почти все ролики, но и многие крупные YouTube каналы, на которых были полные видео и обзоры боёв UFC. Конечно сочувствую владельцам этих каналов, развивали много лет каналы, набирали 10-ки тысяч подписчиков, а YouTube взял и удалил их :evil:


Серджик писал(а):черный жирный карапуз выйграл случайно, хотя ошибки Миочича в тактике очевидны, может конечно совсем раслабился и не настроился на соперника но не защищался вообще :)

Теперь победил Миочич, но первые раунды были сложные для него, но это всё из-за слишком большой важности боя, большие риски, всё-таки тяжёлый вес и есть вероятность что-нибудь случайное пропустить и всё :stars: Тем более жирная крыса Кормье оба боя тыкал пальцами в глаза Миочичу :evil:
Мне кажется, на тренировочных спарингах Миочич вырубал бы по-быстрому Кормье, 10 раз из 10-ти, по всем параметрам Миочич превосходит Кормье :fighter:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»