Вердум и Олейник встретятся на турнире UFC в Москве

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Вердум и Олейник встретятся на турнире UFC в Москве

Сообщение Антон » 22 май 2018, 10:41

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе бразилец Фабрисио Вердум и россиянин Алексей Олейник проведут поединок в рамках бойцовского шоу UFC в Москве, которое пройдет 15 сентября. Об этом сообщает авторитетный журналист Ариэль Хэльвани со ссылкой на собственные источники.
Олейник-и-Вердум.jpg
12 мая Олейник одолел сабмишеном Джуниора Албини, после чего руководство промоушена предложило бой с Вердум.

Что касается бразильца, то Вердум свой последний бой провел 17 марта, уступив нокаутом Александру Волкову.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Вердум и Олейник встретятся на турнире UFC в Москве

Сообщение Евгений » 24 май 2018, 17:29

Похоже что этот бой не состоится :(, потому что антидопинговое агентство США (USADA) сообщило, что положительной оказалась проба, взятая 25 апреля во внесоревновательный период. USADA рассмотрит дело Вердума, после чего вынесет свой вердикт. К сожалению они не говорят на каком препарате его поймали, может что то не совсем серьезное, и бой всё таки будет, даже не знаю :unknown:
За это сообщение автора Евгений поблагодарил:
Антон
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Вердум и Олейник встретятся на турнире UFC в Москве

Сообщение Антон » 26 май 2018, 10:42

Соперником Олейника может стать Хант

Алексей Олейник на дебютном турнире UFC в России может встретиться с другим ветераном — новозеландцем Марком Хантом. Об этом сообщает авторитетный журналист Ариэль Хэльвани ссылкой на собственные источники.

Первоначально планировалось, что соперником Олейника станет бывший чемпион организации Фабрисио Вердум, однако буквально на днях бразилец получил уведомление от USADA о потенциальном нарушении антидопинговой политики.
Марк Хант.jpg
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Вердум и Олейник встретятся на турнире UFC в Москве

Сообщение Алёша » 26 май 2018, 17:53

Вам всерьёз интересны подобные "пенсионерские" бои? Одно дело когда с Вердумом дерётся молодой и перспективный Александр "Дрищ" Волков и совсем другое когда эта троица "пенсионеров" Вердум, Олейник и Хант "отмывают бабло" перед окончанием бойцовской карьеры.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Олейник подтвердил бой с Хантом на турнире в Москве

Сообщение Антон » 14 июл 2018, 11:17

Ветеран тяжелого дивизиона UFC Алексей Олейник объяснил, почему руководство организации ещё не объявило официально о его поединке против Марка Ханта, который 15 сентября возглавит турнир в Москве.

«UFC запрещает нам в социальных сетях анонсировать наши поединки. Мы знаем наших соперников, знаем место боя в карде турнира, но мы не можем говорить об этом официально. Все, что я говорил, подтверждается: я дерусь с Марком Хантом в главном событии вечера. Я подписал контракт с Вердумом, и, как только у него появились проблемы с USADA, буквально через три-четыре дня мне прислали новый контракт на бой с Хантом. Он также поставил свою подпись через три дня.

Почему еще не объявили? Как мне рассказал мой менеджер, сейчас все силы организации были брошены на турнир UFC 226, и теперь, скорее всего, промоушен в своих социальных сетях начнет раскрутку турнира в Москве», — рассказал Олейник в интервью.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Файткард турнира UFC в Москве

Сообщение Антон » 14 сен 2018, 12:33

Представляем полный файткард турнира UFC Fight Night 136, который пройдет 15 сентября на стадионе «Олимпийский» в Москве, Россия.
Хант Олейник.jpg
Главный кард:

Тяжелый вес: Марк Хант — Алексей Олейник

Полутяжелый вес: Ян Блахович — Никита Крылов

Тяжелый вес: Андрей Орловский — Шамиль Абдурахимов

Полусредний вес: Тиаго Алвес — Алексей Кунченко

Предварительные поединки:

Средний вес: Си Би Доллэуэй — Халид Муртазалиев

Легчайший вес: Петр Ян — Джин Су Сон

Легкий вес: Рустам Хабилов — Кайан Джонсон

Легкий вес: Майрбек Тайсумов — Десмонд Грин

Полутяжелый вес: Магомед Анкалаев — Марчин Прачне

Средний вес: Джордан Джонсон — Адам Яндиев

Полусредний вес: Рамазан Эмеев — Стефан Секулич

Легчайший вес: Террион Уэйр — Мераб Двалишвили
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Вердум и Олейник встретятся на турнире UFC в Москве

Сообщение Алёша » 16 сен 2018, 04:57

Антон писал(а):Полутяжелый вес: Ян Блахович — Никита Крылов
Для меня этот бой только был интересен. Блахович подтвердил, что не зря находится на 4-ом месте рейтинга этой весовой категории :good: Крылов ничего не показал вообще :unknown:

В целом моё мнение про этот турнир я уже писал выше:
Алёша писал(а):Вам всерьёз интересны подобные "пенсионерские" бои? Одно дело когда с Вердумом дерётся молодой и перспективный Александр "Дрищ" Волков и совсем другое когда эта троица "пенсионеров" Вердум, Олейник и Хант "отмывают бабло" перед окончанием бойцовской карьеры.
Этот бой Андрей Орловский — Шамиль Абдурахимов такое же "пенсионерское" днище, как и эта троица Вердум, Олейник и Хант :mrgreen:
Очевидно, что нужен был главный бой с участием Александра Волкова, тогда бы этот турнир был намного интереснее :gamer:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»