Александр Емельяненко получил еще одного соперника

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Александр Емельяненко получил еще одного соперника

Сообщение Антон » 14 июн 2018, 11:09

Известный российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко проведет два боя этим летом. 18 августа Емельяненко-младший сразится с американцем Тони Джонсоном на турнире WFCA 50 в Москве.
Афиша.jpg
Ранее сообщалось, что Александр встретится с представителем Чехии Виктором Пештой 9 июля на турнире в Екатеринбурге.

36-летний Емельяненко за последние 9 месяцев провел 4 поединка и во всех выиграл досрочно.

32-летний Джонсон предыдущий бой провел в декабре минувшего года, проиграв техническим нокаутом Виталию Минакову.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Александр Емельяненко получил еще одного соперника

Сообщение Maks » 14 июн 2018, 12:06

Антон писал(а):36-летний Емельяненко за последние 9 месяцев провел 4 поединка и во всех выиграл досрочно.
32-летний Джонсон предыдущий бой провел в декабре минувшего года, проиграв техническим нокаутом Виталию Минакову.

если честно, то после этих двух фраз мне уже становиться понятно кто сейчас более подготовлен и должен победить. конечно единоборства очень непредсказуемый спорт, и может произойти всякое, но думаю в этой ситуации и так понятно что скорее всего победит Емельяненко, чего только стоит его физическая форма на данный момент, она в разы улучшилась, конечно же благодаря фармакологии :) жаль я не в Москве живу, так бы сходил посмотреть на бой вживую :(
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Александр Емельяненко получил еще одного соперника

Сообщение Алёша » 23 авг 2018, 06:13

А в итоге Александр "Алкаш" Емельяненко провалил бой против этой свиньи чёрной и как результат спорная ничья :mrgreen:
Попался чуть по опытнее соперник и из приличной американской команды, и сразу же поклонники алкаша осознали, что и удара у него нет нокаутирующего и защиты от тейкдаунов нет.

Вот что чёрная свинья сказала после боя:
"Он бил, да. Но я тоже бил. И больше переводил. Конечно, хочу реванш. В следующий раз нокаутирую его. Минаков определенно сильнее (как боец). У него более тяжелые руки. Да, Емельяненко хорошо бьет, но Минаков лучше как боец. Волков? Он тоже посерьезнее. За счет своих кикбоксерских навыков. Он чуть жестче."
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Антон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости единоборств»