Кто выиграет лигу чемпионов в этом году.

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Кто выиграет лигу чемпионов в этом году.

Сообщение Алёша » 27 май 2018, 04:19

Смотрел с 30-ой минуты первого тайма, мне игра вообще не понравилась. С Баварией нужно финал, это единственная команда которая играет наравне с Реалом в Лиге чемпионов, а по игре даже лучше чем Реал, просто судьи и везенье уже какой год на стороне Реала :?

Домкрат писал(а):Вратарь Ливерпуля конечно стал звездой матча. Да и в общем Реад в настоящее время сильнее чем Ливерпуль.
В том и суть, что Реал сильнее, ещё и намного опытнее Ливерпуля в таких решающих матчах. Ошибки вратаря особой роли и не сыграли, ошибся первый раз вратарь и Ливерпуль зашевелился наконец-то хоть немного, и забил ответный. Третий гол вратарь пропустил из-за того что психологически надломился из-за первого, но третий гол ничего не дал, потому что и второй гол Ливерпулю было не отыграть.
Даже если бы случилось чудо и Ливерпуль показал равную игру в этом матче, всё равно судья, как обычно чего-нибудь придумал и помог Реалу выиграть :evil:

Самое запоминающиеся для меня в этой игре это, как в первом тайме сначала египтянин из Ливерпуля плакал, что не сможет продолжить игру из-за травмы, потом так же ныл игрок Реала, пиздец :evil:, как бабы, позорят спорт :mrgreen: Любой российский игрок бы радовался, бегать больше не нужно, а бабло капает :good: :dance:Ну вот испанец рассказывает, как игроки сборной России относятся к футболу, в том числе к предстоящему чемпионату Мира:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»