Кто выиграет лигу чемпионов в этом году.

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Кто выиграет лигу чемпионов в этом году.

Сообщение Домкрат » 11 май 2017, 22:04

Я думаю Ювентус должен выиграть в этом году. Они без проблем разобрались с Барселоной и другими командами.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Кто выиграет лигу чемпионов в этом году.

Сообщение Алёша » 12 май 2017, 08:22

Я за Ювентус буду болеть, а так обе команды очень сильные и будет зависеть от удачи и судейства, которое в плейофф этой Лигы Чемпионов похоронило ПСЖ и Баварию. Судьи не успевают за нынешними скоростями в футболе, уже давно пора вводить видео повторы для судей или футбол станет просто не интересно смотреть потому что команды проигрывают из-за очевидных ошибок судей. Если бы не судьи финал мог бы быть Ювентус - Бавария, а не Реал. Правда стоит отметить, что Реал конечно же ослаблен отсутствием Бейла и вполне возможно, что с его присутствием в игре с Баварией им бы было попроще.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Кто выиграет лигу чемпионов в этом году.

Сообщение Домкрат » 12 май 2017, 20:30

Я смотрел только первую игру Баварии с Реалом и там ни каких серьезных ошибок судей в пользу Реала не было. Наоборот при счете 1 - 0 в пользу Баварии Бавария не забила пенальти которого там не должно было быть. Вторую игру к сожалению не смотрел. По поводу ПСЖ согласен на 100 процентов
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Кто выиграет лигу чемпионов в этом году.

Сообщение Алёша » 12 май 2017, 23:47

В первой игре Бавария рвала Реал, пока игрока Баварии не удалили и после только Реал начал играть, когда Бавария осталась в меньшинстве. Во второй игре, в конце второго тайма удаление игрока Баварии выдуманное судьёй, Бавария в дополнительном времени в итоге вдесятером, а дальше гол Реала с очевидного офсайда. Бред, а не Лига Чемпионов в этом году :mrgreen:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Кто выиграет лигу чемпионов в этом году.

Сообщение Алёша » 07 июн 2017, 02:13

Реал чемпион и даже без помощи судей! Основные два гола конечно мифовые у Реала, рикошеты какие-то нелепые, да и Буфон не выручал в этой игре совсем, пропустил всё, что летело в ворота. Можно было бы сказать, что Реалу просто повезло с этими голами, но Ювентус не играл совсем во втором тайме. Вообще не играл, такое ощущение, что просто сдохли за первый тайм. Реал физически намного лучше подошел к этой игре, второй тайм это явно показал.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Кто выиграет лигу чемпионов в этом году.

Сообщение Домкрат » 08 июн 2017, 20:44

Алёша писал(а):Реал чемпион и даже без помощи судей! Основные два гола конечно мифовые у Реала, рикошеты какие-то нелепые, да и Буфон не выручал в этой игре совсем, пропустил всё, что летело в ворота. Можно было бы сказать, что Реалу просто повезло с этими голами, но Ювентус не играл совсем во втором тайме. Вообще не играл, такое ощущение, что просто сдохли за первый тайм. Реал физически намного лучше подошел к этой игре, второй тайм это явно показал.


Смотрел только обзор игру полностью посмотреть к сожалению не получилось. Абсолютно согласен что первые два гола это случайность и то что Буфон не выручил ни в одном моменте. В общем реал в этой игре выглядел сильнее и слажаней. Эпизод с Рамосом и удалением в конце игры снова возвращает к проблеме судейства это не повлияло на результат игры но все равно считаю что за такую наглую симуляцию надо наказывать после игры.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Кто выиграет лигу чемпионов в этом году.

Сообщение Алёша » 09 июн 2017, 00:04

Домкрат писал(а):Эпизод с Рамосом и удалением в конце игры снова возвращает к проблеме судейства это не повлияло на результат игры но все равно считаю что за такую наглую симуляцию надо наказывать после игры.

До Рамоса дотронулись ладошкой, он падает, как будто ему Емельяненко уебал сзади боковым в голову :evil: Давно уже не удивляет эта позорная симуляция в футболе, особенно от команд в которых больше половины заднеприводные. А для заднеприводных честь и мужское достоинство это соответственно не обязательные качества, зато ныть, симулировать и вести себя, как бабы, это пожалуйста :mrgreen:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Кто выиграет лигу чемпионов в этом году.

Сообщение Серджик » 09 июн 2017, 19:19

Алёша писал(а):
Домкрат писал(а):Эпизод с Рамосом и удалением в конце игры снова возвращает к проблеме судейства это не повлияло на результат игры но все равно считаю что за такую наглую симуляцию надо наказывать после игры.

он падает, как будто ему Емельяненко уебал сзади боковым в голову :evil: Давно уже не удивляет эта позорная симуляция в футболе, особенно от команд в которых больше половины заднеприводные :mrgreen:


:rofl: :rofl: :rofl: Футболом не интересуюсь, но интересно откуда такая осведомленность у Алеши о заднеприводных
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Кто выиграет лигу чемпионов в этом году.

Сообщение Алёша » 10 июн 2017, 23:52

Серджик писал(а): :rofl: :rofl: :rofl: Футболом не интересуюсь, но интересно откуда такая осведомленность у Алеши о заднеприводных

Футболом и не нужно интересоваться, достаточно посмотреть, как выглядит большинство футболистов и на их манеры. Того же Роналдо взять, пол года назад сам признался, что он "голубой десант", но для любого адекватного человека никаких признаний от него и не нужно было и так всё ясно, будь у него хоть десять фиктивных жен сразу. И вот Роналдо, как они сами, говорят безоговорочный лидер Реала и на поле и в раздевалке :rofl: . Кстати, куда заднеприводный лидер может привести? Только в жопу :rofl:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Кто выиграет лигу чемпионов в этом году.

Сообщение Керя » 11 июн 2017, 00:03

К сожалению в бодибилдинге голубизны не меньше, я уже молчу про менс-физик... там вообще глаза и брови красят

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»