кубок конфедераций 2017

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

кубок конфедераций 2017

Сообщение Домкрат » 03 июл 2017, 19:51

Делимся впечатлениями о прошедшем в россии кубке конфедераций.
1. Слышали ли Вы когда-нибудь об этом турнире?
2. Считаете ли Вы что топ команды выступают в полную силу?
3. Впечатление от выступления нашей сборнойю?
4. Готова ли Россия принять ЧМ-2018?
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: кубок конфедераций 2017

Сообщение Алёша » 04 июл 2017, 01:11

1. Слышал название этого турнира, но более ли менее узнал, что это, только в этом году
2. Там топ команда была только одна - Германия и то вторым-третьим составом, в итоге даже таким составом без проблем стала победителем этого кубка. А Португалия хоть и чемпион Европы, но так как они играли и выиграли чемпионат Европы это всё фигня
3. Без комментариев :mrgreen: Всё всем давно понятно
4. Готова, чего там принимать то? Срать всем на пинающих мяч и алкашей болельщиков, если будут косяки всем похуй. Чемпионат мира не в развитой и ответственной стране, а в России, а у нас даже самые жуткие косяки уже давно никого не удивляют
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: кубок конфедераций 2017

Сообщение Серджик » 05 июл 2017, 19:44

1. Никогда не слышал и так и не смог понять принцип формирования команд участников.
2. Португалия была в сильнейшем составе и пыталась выйграть, думаю только германия не была мотивирована на этот турнир.
3. Показали игру своего уровня на что то большое уже давно никто не надеется.
4. Проведут не хуже чем другие страны потому что выделен огромный бюджет все развитые страны зарабатывают на таких событиях как олимпиада или чемпионат мира, а Россия наоборот тратит милионны при том что дети в регионах не имеют нормальных условий для тренировок.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: кубок конфедераций 2017

Сообщение Домкрат » 06 июл 2017, 02:47

Серджик писал(а):1. Никогда не слышал и так и не смог понять принцип формирования команд участников.
2. Португалия была в сильнейшем составе и пыталась выйграть, думаю только германия не была мотивирована на этот турнир.
3. Показали игру своего уровня на что то большое уже давно никто не надеется.
4. Проведут не хуже чем другие страны потому что выделен огромный бюджет все развитые страны зарабатывают на таких событиях как олимпиада или чемпионат мира, а Россия наоборот тратит милионны при том что дети в регионах не имеют нормальных условий для тренировок.


Принцип формирования команд как я понял такой, сильнейшая команда с каждого континента, команда хозяйка чемпионата мира., последний чемпион мира и последняя команда я не знаю.
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Серджик
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: кубок конфедераций 2017

Сообщение Алёша » 07 июл 2017, 03:15

Серджик писал(а):дети в регионах не имеют нормальных условий для тренировок

В сравнении, что было лет 10-ть назад, сейчас даже в самых нищих регионах условия уже терпимые для тренировок.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: кубок конфедераций 2017

Сообщение Серджик » 07 июл 2017, 22:00

Алёша писал(а):
Серджик писал(а):дети в регионах не имеют нормальных условий для тренировок

В сравнении, что было лет 10-ть назад, сейчас даже в самых нищих регионах условия уже терпимые для тренировок.


Был около года назад в тверской области население города около 50 тыс. до сих пор нет ни одного искуственного газона. :evil:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: кубок конфедераций 2017

Сообщение Алёша » 07 июл 2017, 23:00

С российской погодой (даже в Европейской части России), а в этом году особенно, нужны не просто искусственные газоны, а закрытые стадионы с искусственными газонами.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»