чемпионата мира по футболу 2018

Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Иван88 » 14 дек 2017, 10:50

Ой, блин, 7-0 проиграли англичанам- это все заметили, "позор" на каждом углу, а то, что за пару недель до этого тот же спартак разнес 5-1 севилью- "ну что ж, повезло" :wall: у всех случаются провалы. Бразилия на прошлом чм слетела 7-1 немцам, никто ж не кричал, что у них конченная команда и они позорят свою страну. Оптимистичней, ребят. Были ведь и на нашей улице праздники в новейшей истории- Евро-2008, два кубка уефа, выйграных цска и зенитом, суперкубок европы. Сейчас вон сразу 4 наши команды пробились в весеннюю часть евротурнира. Для нефутбольной вообщем-то страны- это хороший результат.
По поводу жеребьевки- я вообще не верю в ее прозрачность- уж больно часто нашим везет и даже с этим везет из группы не выходим. Помню чемпионат 2002 года- тогда и состав у нас посильнее был, но из группы не вышли. Черчесов тогда еще вторым вратарем сборной значился. А в этот раз выдем- я в этом уверен. На том чемпионате фиерили бразильцы, но у нас нет связки Роналдинье-Ривалдо-Роналдо и никогда не было, поэтому, выход из группы(тем более такой группы)- наш уровень, большего ждать,увы, не приходится
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Алёша » 15 дек 2017, 03:27

Иван88 писал(а):Ой, блин, 7-0 проиграли англичанам- это все заметили, "позор" на каждом углу, а то, что за пару недель до этого тот же спартак разнес 5-1 севилью- "ну что ж, повезло" :wall: у всех случаются провалы.
Кто прошёл дальше из этой группы? Ответ на этот вопрос и есть главное.

Иван88 писал(а):Бразилия на прошлом чм слетела 7-1 немцам, никто ж не кричал, что у них конченная команда и они позорят свою страну.
Кричали многие, я всем говорил, что сборная Бразилии уже давно не лидер чемпионата мира, ещё до того чемпионата мира.

Иван88 писал(а):Оптимистичней, ребят.
Это не возможно после предыдущего позора на чемпионате Европы. Оптимистичнее могут быть только люди с плохой памятью.

Иван88 писал(а):два кубка уефа, выйграных цска и зенитом
Про это тоже многие говорили, зарабатывают игроки этих команд, как игроки команд показывающих хорошие результаты в Лиге Чемпионов, а что-то добиться могут только в разы более слабом по уровню кубке и то раз в сто лет.

Иван88 писал(а):По поводу жеребьевки- я вообще не верю в ее прозрачность- уж больно часто нашим везет и даже с этим везет из группы не выходим.
В том и суть проигрывают абсолютно любым не футбольным странам, игроки которых зарабатывают в десятки, а то и сотни раз меньше.

Иван88 писал(а):Черчесов тогда еще вторым вратарем сборной значился.
Его за усы тренером сборной назначили? :rofl:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Иван88 » 15 дек 2017, 09:02

Вопрос зарплат в российском футболе- это отдельная тема для разговора. Я говорю лишь о спортивной составляющей, не рассматривая результаты через призму потраченных на это ден.знаков. Перестань платить такие деньги и к нам вообще никто играть не поедет, а своих хороших футболистов- единицы.
Да, Лига Европы- это не Лига Чемпионов, но разве Арсенал или Борусия- это второсортные команды? Вот и надо бороться там, где можем бороться.
Два кубка уефа и евро-2008- это не единственные победы за сто лет, были и другие, правда еще во времена СССР. Ну а у тех же немцев, бразильцев, испанцев, французов были хоть какие-то победы, например, в хоккее? Хоть раз за сто лет?)) Они футбольные страны- мы не футбольная, чо тут сравнивать.
Р.С. Хотя у французов зачастую ведущие роли в сборной занимают выходцы из бывших африканских колоний. Вот и нам бы кого-нибудь колонизировать в свое время)
Р.С.С. почему Черчесова поставили у руля сборной для меня тоже загадка. Он и на клубном-то уровне ничего не добивался. Ну хоть ротация состава постоянная, ищет игроков для сборной, пробует. А предыдущие года создавалось впечатление, что места в составе сборной оплачены, потому из года в год играют одни и те же, располагаясь на поле, согласно купленных билетов
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Иван88 » 15 дек 2017, 09:43

Алёша писал(а):Это не возможно после предыдущего позора на чемпионате Европы. Оптимистичнее могут быть только люди с плохой
Да нет, все помню. Особенно запоинилась тактически грамотная игра нашей сборной в обороне :crazy:
Вложения
IMG_20160622_165623_0.jpg
Гол Бейла ( Уэльс- Россия)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Алёша » 20 дек 2017, 00:12

Иван88 писал(а):Вопрос зарплат в российском футболе- это отдельная тема для разговора.
Конечно отдельная, большинство европейских клубов окупаются и прибыль владельцам приносят, а наши все дотационщики бюджетные или компаний "народных достояний", что по сути одно и тоже. Пусть Газпром Питерский опрос на предприятии проведёт, спонсировать Зенит или эти деньги разделить на повышение зарплаты всех местных работников Газпрома.


Иван88 писал(а):Хотя у французов зачастую ведущие роли в сборной занимают выходцы из бывших африканских колоний. Вот и нам бы кого-нибудь колонизировать в свое время)
:shock: Сплюнь, только негров нам в стране ещё не хватает, это наверное самый главный плюс России, а ты и его хочешь убрать. Весь СНГ колонизирован у России, этого достаточно.


Иван88 писал(а):почему Черчесова поставили у руля сборной для меня тоже загадка.
Потому что он с усами, Песков посодействовал :jokingly: Носи усы, носи не ссы :rofl:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Серджик » 20 дек 2017, 08:17

Иван88 писал(а):Ой, блин, 7-0 проиграли англичанам- это все заметили, "позор" на каждом углу, а то, что за пару недель до этого тот же спартак разнес 5-1 севилью- "ну что ж, повезло" :wall:


Судя по моей новостной стене в контакте наоборот все заметили только выйгрыш Спартака 5-1 а не поражение 7-0. :)
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Иван88 » 21 дек 2017, 04:52

Ну никто ведь не ждал, что Спариак выдет из группы(разве что, самые оптимистичные фанаты), а тут такой сюрприз- Севилью разгромили. Если б и Марибор б обыграли- могли и выдти из группы. Вот это вот и убивает. Того, кого обыграть по силам и оьыгрывать должны- в итоге обыграть не можем, а заведомо более сильных соперников периодически обыгрываем. Хотя, что Спариаку ловить в весенней части ЛЧ? А в Лиге Европы мож и пройдут еще один-два раунда. Принесут очков в копилку страны- так что, все к лучшему)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Алёша » 16 мар 2018, 02:00

Иван88 писал(а):Сейчас вон сразу 4 наши команды пробились в весеннюю часть евротурнира.
Иван88 писал(а):Хотя, что Спариаку ловить в весенней части ЛЧ? А в Лиге Европы мож и пройдут еще один-два раунда. Принесут очков в копилку страны- так что, все к лучшему)

Спартак вылетел сразу же, на стадии 1/16 финала Лиги Европы: Спартак 1-3 Атлетик Бильбао, Атлетик Бильбао 1-2 Спартак

Лига Европы 1/8 финала:
Зенит: РБ Лейпциг 2-1 Зенит, Зенит 1-1 РБ Лейпциг
Локомотив: Атлетико 3-0 Локомотив, Локомотив 1-5 Атлетико
ЦСКА: ЦСКА 0-1 Лион, Лион 2-3 ЦСКА

Только ЦСКА вышло в 1/4 финала и то с большим трудом.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Серджик » 09 апр 2018, 12:36

ЦСКА показали свой уровень в игре с арсеналом
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Алёша » 09 июн 2018, 22:19

Через несколько дней начнётся это позорище для сборной России, вот испанец оторвётся на этих бездарных олигархах пинающих мяч за счёт налогоплательщиков, и при этом только и делающих, что позорящих свою страну :mrgreen:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»