чемпионата мира по футболу 2018

Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Серджик » 01 дек 2017, 23:12

Результаты жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года. Ваше мнение повезло ли нашей команде, выйдут ли из группы, кто выйграет чемпионат? :hi:
Вложения
UCbp9DTo1rs.jpg
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Серджик » 01 дек 2017, 23:20

Мое личное мнение, что несмотря на положительные результаты жеребьевки, Россия не сможет выйти из группы уж слишком слабая будет наша команда. Также достаточно тяжело выделить явного фаворита команды как Германия, Испания, Португалия, Бразилия и Аргентина имеют примерно равные по силе команды.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Домкрат » 01 дек 2017, 23:33

Второе то место может и займут после Уругвая а дальше любому проиграют кто из группы вышел. Германия самая сильная, но естественно когда играешь только один матч в плэй офф очень большой фактор это удача. :|
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Алёша » 03 дек 2017, 19:54

Вспоминайте прошлый чемпионат Европы :mrgreen: Гарант коррупции хуйни не скажет :)
Чемпионат Европы 2016.jpg
И все предыдущие турниры также. Не имеет смысла обсуждать футбольную сборную России, позорище и только :mrgreen:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Иван88 » 04 дек 2017, 04:40

Нашим все время везет с жеребьевкой- пожалуй, на евро-2008 была наиболее сильная группа, где нам предстояло обойти в итоговой таблице шведов, в остальных турнирах 21го века группы в плей-оф были слабенькие. Однако, и из слабеньких групп наши умудрялись не выходить. На этом чемпионате из группы выдут. Это домашний чемпионат, это политика. Да и уровень соперников, за исключением Уругвая, совсем уж низкий.
Фавориты- Германия и Бразилия. Темные лошадки- Франция и Аргентина
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Катлер » 04 дек 2017, 20:33

Никогда не понимал какой кайф от просмотра футбола по телевизору :unknown:, никогда не интересовался футболом, тем более учитывая тот момент, что наши там находяться далеко не в призовых местах, наверное до конца жизни из спорта по ТВ буду смотреть только единоборства, а именно бокс и бои без правил :)
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Алёша » 04 дек 2017, 23:52

Иван88 писал(а):Темные лошадки- Франция и Аргентина
Я бы сказал, что Франция это чёрная лошадка :mrgreen: :twisted:


Иван88 писал(а):На этом чемпионате из группы выдут. Это домашний чемпионат, это политика.
Чего думаешь настолько оборзеют, что траванут перед матчами игроков (терорюг :D) Египта и Саудовской аравии? :unknown: Или оставят по 10 человек каждой из этих команд, а остальных депортируют из-за подозрений в терроризме? :) По моему только такими радикальными методами если действовать, то можно быть уверенным, что сборная России сможет победить, даже две эти слабые команды.


Иван88 писал(а):Да и уровень соперников, за исключением Уругвая, совсем уж низкий.
Для сборной России без разницы, они никого не могут уверенно выиграть, даже любительские команды Лихтенштейна или Андорры.


Катлер писал(а):наверное до конца жизни из спорта по ТВ буду смотреть только единоборства, а именно бокс и бои без правил :)
Для меня игровые виды спорта намного интереснее смотреть, да и для абсолютного большинства также, не зря футбол по популярности номер один. А бокс это вообще уныние из уныний для меня.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Серджик » 07 дек 2017, 20:33

Уровень российского футбола :mrgreen:


:D :D :D
Вложения
N119wRgDDtw.jpg
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение Алёша » 07 дек 2017, 23:44

Как раз слева на превью этого обзора нападающий сборной Египта, который будет в 2018 клепать голы позорникам из сборной России.
Российским футболистам нужно уже давно разрешить выступать на международных турнирах только под независимым флагом, позорят страну, что на клубном уровне, что на уровне сборной.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MAX
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 02:33
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: чемпионата мира по футболу 2018

Сообщение MAX » 12 дек 2017, 23:15

Я считаю что сборная России на этом чемпионате, будет самая слабая сборная России с 2000 годa. Нет талантливых игроков, нет лидера, тренер из советских времен, который знает только бей беги тактику. Ни чего не могу сказать о соперниках по группе, возможно они будут еще слабее.
За это сообщение автора MAX поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»