Украинский теннисист отстранен за употребление допинга

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Украинский теннисист отстранен за употребление допинга

Сообщение Антон » 13 янв 2018, 18:14

Юрий Джавакян провалил допинг-тест на турнире в Таиланде
Юрий Джавакян.jpg
24-летний украинский теннисист Юрий Джавакян временно отстранен от выступлений на турнирах за нарушение антидопинговых правил.

9 октября 2017 года уроженец Черновцов, занимающий в рейтинге АТР 825-е место, во время участия в квалификации турнира ITF с призовым фондом $15 000 в Нонтхабури (Таиланд), сдал на анализ образец мочи, который был направлен в лабораторию WADA в Монреале (Канада) для проверки.

В полученной пробе был обнаружен метилгексанамин – вещество, относящееся к стимуляторам и запрещенное антидопинговой программой.

8 декабря 2017 года Джавакяну было предъявлено обвинение в нарушении антидопинговых правил, с чем он согласился и принял временное отстранение от выступлений с 6 января 2018 года.

Если теннисист полностью выполнит условия данного отстранения, то этот период будет засчитан в сроке будущей дисквалификации.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Украинский теннисист отстранен за употребление допинга

Сообщение Vlad » 13 янв 2018, 18:56

Геранью видимо сильно увлекался, это заметно, хотя бы по тому насколько сухо он выглядит, лучше бы он туринабол или оксандролон подъедал, пользы было бы куда больше, а вреда для здоровья вообще никакого в отличии от того же ДМАА... но вместо улучшения физических качеств, он выбрал стимулятор нервной системы... да и как вообще можно спалиться на подобных препаратах, мне непонятно :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Украинский теннисист отстранен за употребление допинга

Сообщение Серджик » 14 янв 2018, 08:42

Мне не понятен другой вопрос кто на турнирах с призовым фондом в 15 тысяч вообще проверяет допинг да еще и отсылает в Канаду. У нормальных спортсменов за день зарплата выше в несколько раз.
За это сообщение автора Серджик поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Украинский теннисист отстранен за употребление допинга

Сообщение Домкрат » 20 янв 2018, 15:42

А мне другой вопрос интересен кто-то из Украинцев еще может себе позволить играть в тенис, при это принимать запрещенные препараты, да еще и на билет в Тайланд накопить. Это чего Порошенко сын чтоли? :D
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Украинский теннисист отстранен за употребление допинга

Сообщение Vlad » 20 янв 2018, 18:08

Насколько я знаю, из Украинцев в большой теннис себе могут позволить играть только олигархи, ну или профессиональные спортсмены :D думаю был бы это сын Порошенко, то во первых вряд ли бы он попался на допинге, батя отстегнул бы свой "маленький" кондитерский заводик и дело бы замяли, а во вторых его сын использовал бы что по мощнее, скорее всего кокс и подобные стимуляторы :jokingly:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»