Ямайская бобслеистка попалась на употреблении допинга

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Ямайская бобслеистка попалась на употреблении допинга

Сообщение Антон » 05 мар 2018, 10:58

Спортсменка провалила допинг-тест накануне Игр-2018
бобслей.jpg
Ямайская бобслеистка принимавшая участие в Олимпиаде-2018, сдала положительный допинг-тест перед Играми, сообщает глава национальной федерации бобслея и скелетона Кристиана Стоукса.

"Мы получили уведомление, что проба одной из наших спортсменок вернулась с неблагоприятным результатом, и сейчас мы над этим работаем, – заявил Стоукс. – Пока рано говорить, но мы уверены, что все закончится положительно".

Женская двойка в составе Жасмин Фенлатор-Викториан и Кэрри Расселл заняла на Олимпиаде 19-е место. По информации источника агентства, допинг-проба, взятая 13 января в Швейцарии, показала наличие в организме одной из спортсменок запрещенного вещества кленбутерола.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ямайская бобслеистка попалась на употреблении допинга

Сообщение Алёша » 05 мар 2018, 19:02

Забавно, бобслеистка из Ямайки на зимних Олимпийских играх ещё и на кленбутероле :D
Ей стоит поучится у Cris Cyborg и Gabi Garcia. Допинг тест? Не, не слышали! Похуй нам на все эти допинг тесты - пляшем :dance: :yahoo:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Ямайская бобслеистка попалась на употреблении допинга

Сообщение Shef » 05 мар 2018, 19:13

без ломика или биты не хотел бы я с такими мутантами схлеснуться в честном бою))) особенно Gabi Garcia это вообще что то нереальное... она что гормон роста и фарму с самого детства колит?? ей с мужиками запросто выходить можно :D а по поводу ямайских бобслейисток я бы никогда не сказал что они сидят на кленбутероле, судя по фото там больше использованием метана попахивает чем клёна :jokingly:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Ямайская бобслеистка попалась на употреблении допинга

Сообщение Алёша » 11 мар 2018, 02:21

Shef писал(а):без ломика или биты не хотел бы я с такими мутантами схлеснуться в честном бою))) особенно Gabi Garcia это вообще что то нереальное...
Cris Cyborg ещё ладно, а с Gabi Garcia лучше, как с медведем, притворится мёртвым, если нет карабина с собой :D Потому что думаю, что она тебя отпиздит сначала жёстко, а потом эту биту засунет в одно неприличное место :cry:


Shef писал(а):особенно Gabi Garcia это вообще что то нереальное... она что гормон роста и фарму с самого детства колит??

Думаю с детства у неё тип телосложения - эндоморф, а дальше уже вёдра стероидов и гормона роста на постоянку.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»