Хакеры Fancy Bears: В Швеции скрыли положительные допинг-пробы двух спортсменов

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Хакеры Fancy Bears: В Швеции скрыли положительные допинг-пробы двух спортсменов

Сообщение Антон » 15 май 2018, 11:37

Хакерская группа Fancy Bears на своем сайте опубликовала ряд документов Шведского союза спортивных организаций (RF), из которых следует, что спортивные функционеры скрыли положительные допинг-пробы лыжника Бьорна Сандстрёма и легкоатлетки Марии Нильссон.
fancy bears.jpg
В материалах отмечается, что Сандстрём и Нильссон в разное время сдали положительные допинг-тесты, которые показали наличие запрещенного препарата тербуталина (аналог сальбутамола, который назначается при лечении бронхиальной астмы и бронхита), однако в отношении спортсменов не последовало никаких расследований и санкций.

Также сообщается, что, согласно информации из документов, подавляющая часть лыжников, горнолыжников и биатлонистов из Швеции используют терапевтические исключения, так как страдают хроническим воспалительным заболеванием дыхательных путей.

По мнению хакеров, местные функционеры, чтобы отвести удар от шведского спорта, начали атаку на норвежских лыжников, выдав новость о десятках тысяч доз сальбутамола, которые сборная Норвегии брала с собой на Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»