Неймар назвал чушью слухи о переходе в Реал и заявил, что пока не готов играть на 100%

Аватара пользователя
boosse
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2018, 19:35

Неймар назвал чушью слухи о переходе в Реал и заявил, что пока не готов играть на 100%

Сообщение boosse » 30 май 2018, 19:38

Изображение
Главная звезда сборной Бразилии по футболу, атакующий футболист французского Пари Сен-Жермен дал большое интервью бразильскому изданию Globo Esporte. В нём Неймар назвал чушью все слухи о его переходе в мадридский Реал а так же прокомментировал своё состояние здоровье на данный момент времени.

Несмотря на то, что ранее появлялась информация, согласно которой отец Неймар обращался к известному футбольному агенту Пини Захави с просьбой осуществить трансфер его сына из ПСЖ в мадридский Реал, сам футболист сборной Бразилии полностью развеял подобные слухи.

«Реал? Сейчас я сосредоточен на сборной Бразилии. Иногда люди несут полнейшую чушь. Не стоит даже отвечать на это», - цитирует слова Неймара Globo Esporte.

Кроме того Неймар рассказал о состоянии своего здоровья. Пока что бразильский полузащитник ещё не чувствует себя готов на 100%. Но он не сомневается в том, что уже через несколько дней будет в полном порядке. Его жажду вернутся на поле не вызывает сомнений.

«Я пока не готов на 100 процентов. Всё ещё испытываю дискомфорт при определённых движениях. До моего возвращения осталось несколько дней. Я готов играть, ничто не может остановить меня. Чувствую страх из-за того, что травма оставила меня без футбола на три месяца, но это не помешает мне» - сообщает Неймар.

Вернуться в «Новости прочих видов спорта»