Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Домкрат » 12 май 2017, 07:26

Хочу купить новую машину посоветуйте варианты
Вложения
IMG_2363.JPG
Моя нынешняя ласточка
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
АнтонБорис
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Максим
Мастер спорта по спорту
Мастер спорта по спорту
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 03:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Максим » 12 май 2017, 09:50

С нынешними ценами по 2 миллиона рублей за кроссовер в нормальной комплектации самое то не менять авто, а ездить на старом.
Люди не использующие спортивную фармакологию могут быть только трёх типов: 1) дрыщ; 2) жиробас; 3) жирный дрыщ.
Наш магазин спортивной фармакологии -
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Алёша » 13 май 2017, 00:37

Одни из главных качеств человека в таких отстающих странах, как Россия, это рациональность и практичность. В автомобильной теме по ценам после 2014 года эти два качества ещё более сильное значение имеют. Стандартный D-класс, например, наиболее популярные представители: Тайота Камри, Мазда 6, Фольксваген Пассат. До кризиса в приличной комплектации эти автомобили стоили около 1,1 мил. руб., Пассат немного подороже. Сейчас тоже самое 1,7-1,8 мил. руб. :stars: Такие бешеные деньги за кусок железа на котором будешь стоять в пробках в СПБ, а всё что за пределами СПБ одни ямы, а не дорога. Поэтому ездить по делу особо и не получается. Вот и считаем, при средней зарплате по России в 30 тыс. руб. стоимость авто это 60-т зарплат - пять лет работы. И это если наличными, без всяких кредитов, которые любят нищеброды понторезы всякие :mrgreen: Не проще ли эти 5 лет просто не работать вместо авто? Ну и Тайоту Камри стоит отдельно отметить с её последним ресталингом позорным, сделали японцы из нормальной брутальной машины, какое-то женско-пидорское дерьмо :mrgreen: А вот Мазда 6 и Фольксваген Пассат молодцы, хорошие авто с красивым агрессивным внешним видом :good:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Домкрат » 13 май 2017, 07:40

Кто владел или владеет Porsche Macan поделитесь впечатлениями о машине.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Алёша » 18 май 2017, 01:09

Я не владел и не владею Macan, но периодически вижу их на улице и не понимаю кто их покупает. Маленькая для подобного класса, дорогая, дорогая в обслуживании и страховках. При этом она не выделяется вообще, Лексус RX надо смотреть вместо этого Макана, а ещё правильнее по моему мнению более дешевые Мазду ЦХ5 или Фольксваген Тигуан новый, но Лексус посерьезнее конечно.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Домкрат » 22 май 2017, 19:37

Алёша писал(а):Я не владел и не владею Macan, но периодически вижу их на улице и не понимаю кто их покупает. Маленькая для подобного класса, дорогая, дорогая в обслуживании и страховках. При этом она не выделяется вообще, Лексус RX надо смотреть вместо этого Макана, а ещё правильнее по моему мнению более дешевые Мазду ЦХ5 или Фольксваген Тигуaн новый, но Лексус посерьезнее конечно.


Лексус RX нравился в старом кузове последний слишком женский, Мазду ЦХ5 тут вообще без вариантов, Фольксваген Тигуaн неплохо сделали в новом кузове, рассмотрю как вариант, спасибо :hi:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Серджик » 22 май 2017, 19:58

Рассмотри отечественный автопром я как раз свою ласточку продаю, если интересно пиши в личку договоримся :drinks:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Алёша » 23 май 2017, 00:40

Домкрат интересуется:
Домкрат писал(а):Кто владел или владеет Porsche Macan поделитесь впечатлениями о машине.


И тут ты такой спаситель с двенашкой, грантой или калиной:
Серджик писал(а):Рассмотри отечественный автопром я как раз свою ласточку продаю, если интересно пиши в личку договоримся :drinks:


Причину продажи если не секрет чиркани. Днище прогнило и ногами можно машину разгонять, как в мультфильме Флинстоуны? Или по таким пустякам от российского автопрома не избавляются? :rofl:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Серджик » 23 май 2017, 09:01

Я вообще то УАЗ Патриот продаю, хороший мужской автомобиль, причина продажи не могу содержать больше 2 автомобиля, будем с девушкой одним пользоваться.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Какое авто Вы используете в данный момент? Впечатления от прошлых автомобилей.

Сообщение Домкрат » 23 май 2017, 09:31

Серджик писал(а):Я вообще то УАЗ Патриот продаю, хороший мужской автомобиль.

Спасибо конечно за предложение, но я пожалуй пасану.
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co

Вернуться в «Авто и мото»