"План Арнольда" Полный фильм (2015 г.)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

"План Арнольда" Полный фильм (2015 г.)

Сообщение Антон » 15 май 2017, 13:17

Этот эпизод включает авторский монтаж и включает в себя уникальные кадры фильма "Качая железо", а также лучшие моменты тренировок и выступлений легендарного атлета Арнольда Шварценеггера.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: "План Арнольда" Полный фильм (2015 г.)

Сообщение Underdog » 01 авг 2018, 18:00

интересная документалка! :good: фанатам Шварца однозначно советую посмотреть этот фильм! много информации о тренировках, упражнениях, мотивации! всё таки в то время тренировки были объёмные, интенсивные, и концентрированные. по две силовых тренировки в день, пять часов в день чисто на прокачку + много кардио. понравилась его фраза, что такие тренировки не так тяжело и плохо, как работа в шахте за один доллар в день как они наблюдали это в южной Африке когда ездили к Рэгу Парку))) да и жизнь у него была интересная, учитывая что он семикратный мистер Олимпия, он не был зациклен на одном бодибилдинге, но делал всё возможное чтобы улучшить результат. не то что сейчас профессионалы только едят и спят целый день. :mrgreen:
Аватара пользователя
Князь
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 01:49
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: "План Арнольда" Полный фильм (2015 г.)

Сообщение Князь » 02 авг 2018, 11:13

он митан пил ?
За это сообщение автора Князь поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: "План Арнольда" Полный фильм (2015 г.)

Сообщение Underdog » 02 авг 2018, 11:37

:shock: чтобы ты понимал, метандростенолон у атлетов того времени, был основным препаратом и Арнольд не исключение! так что он метан не просто пил всё время пока занимался бодибилдингом, а очевидцы говорят что бывали даже такие случаи, когда он набирал горсть таблеток в руку и кидал его прямо в кашу во время завтрака, вот такой вот был у него анаболический приём пищи :D. думаю если бы в его время появился инъекционный метан, то он бы метан не только пил, но ещё и вкалывал бы)))
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Серж
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: "План Арнольда" Полный фильм (2015 г.)

Сообщение Алёша » 03 авг 2018, 02:45

Underdog писал(а):да и жизнь у него была интересная, учитывая что он семикратный мистер Олимпия, он не был зациклен на одном бодибилдинге, но делал всё возможное чтобы улучшить результат. не то что сейчас профессионалы только едят и спят целый день. :mrgreen:
А сейчас Шварценеггер какое место бы занял на Олимпии? ;) Я не силён в Олимпии потому что там одни негры, и поэтому я не слежу за этим дерьмом :mrgreen:, но мне кажется, что Шварценеггер в лучшей своей форме только в какой-нибудь классический бодибилдинг туда отбор прошёл или вообще в менс физик :D
Тот же боксёр Энтони Джошуа часто упоминает, что почти всю свою жизнь проводит в зале, что каждый день по 12-14 часов он в зале.


Князь писал(а):он митан пил ?
Князь, что за компрометирующий вопрос про самого великого бодибилдера всех времён? Конечно же он не пил мИтан, это же допинг, сразу был бы дисквалифицирован :jokingly:
Арнольд растил свою бицушечку строго на протеине, это сейчас просто поколение слабое, чуть что сразу за мИтан хватаются :jokingly: :rofl:
Князь, ты довольно странный малый и может не понимаешь смайликов, поэтому объясняю тебе, что ответ тебе выше это всё шутки. А если серьёзно, то твоего "пакетища" мИтана Шварценеггеру хватило бы максимум на неделю:
митан.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Underdog
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: "План Арнольда" Полный фильм (2015 г.)

Сообщение Underdog » 03 авг 2018, 11:48

Алёша писал(а):Я не силён в Олимпии потому что там одни негры, и поэтому я не слежу за этим дерьмом :mrgreen:, но мне кажется, что Шварценеггер в лучшей своей форме только в какой-нибудь классический бодибилдинг туда отбор прошёл или вообще в менс физик :D
Тот же боксёр Энтони Джошуа часто упоминает, что почти всю свою жизнь проводит в зале, что каждый день по 12-14 часов он в зале

ну тогда же он был в равных условиях с другими спортсменами, и все равно делал форму напорядок лучше чем у других атлетов, хотя Лу Фериньо был почти с ним на одном уровне, но все равно немного не дотягивал, вот он практически жил бодибилдингом, в отличии от Арнольда. да и что сейчас говорить, фармакология пошла далеко вперед и естественно с той формой он бы сейчас вряд ли выиграл олимпию даже по классик физик... а у боксеров все таки тренировки очень сильно отличаются от бодибилдерских, у них другие цели и задачи, бодибилдер бы от такого долгого времяпровождения в зале, просто бы умер от катаболизма :D

Вернуться в «Фильмы и музыка»