Качая железо. Фильм о легендарном Арнольде

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Качая железо. Фильм о легендарном Арнольде

Сообщение Антон » 15 май 2017, 14:26

Фильм о Арнольде Шварценеггере и других великих бодибилдеров золотой эры.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Качая железо. Фильм о легендарном Арнольде

Сообщение Керя » 16 май 2017, 16:35

Интересный фильм хоть и старый, советую к просмотру!
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Качая железо. Фильм о легендарном Арнольде

Сообщение Катлер » 03 май 2019, 20:14

Пусть это хоть и старый, но как по мне, самый нормальный фильм про бодибилдеров, которые не просто проводили по несколько тяжелых тренировок каждый день, а ещё успевали работать, жить в своё удовольствие и при этом показывали достаточно неплохую форму как для того времени не только на соревнованиях, но и в обычной жизни. Не то что сейчас у большинства профессионалов есть спонсоры, которые обеспечивают всем, они при этом не работают, и ноют как им тяжело и ещё показывают далеко не самую лучшую форму на сцене, я уже молчу о том, как они выглядят в межсезонье. Тот же фильм поколение железа и рядом не стоит, сопливое кино про сложный путь качков :cry:. Ещё третью часть не смотрел, надо будет посмотреть чего они там наснимали :evil:
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
TRYXA
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Тупорылая африканская обезьяна прыгнула двумя ногами в спину Шварценеггеру

Сообщение Алёша » 19 май 2019, 06:04

Катлер писал(а):жить в своё удовольствие
Я смотрю Шварценеггер и сейчас не скучает :crazy:

За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Тупорылая африканская обезьяна прыгнула двумя ногами в спину Шварценеггеру

Сообщение TRYXA » 19 май 2019, 10:41

Алёша писал(а):Я смотрю Шварценеггер и сейчас не скучает :crazy:

А че он не забрал его одежду и мотоцикл? :unknown:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Тупорылая африканская обезьяна прыгнула двумя ногами в спину Шварценеггеру

Сообщение Алёша » 19 май 2019, 15:57

TRYXA писал(а):А че он не забрал его одежду и мотоцикл? :unknown:

Это же где-то в Африке случилось, максимум что можно забрать у этой обезьяны это банан :D
Обезьяна дрищавая прыгает сзади двумя ногами в спину, а он даже не упал, в 71 год, красавчик :pump:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Катлер
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Качая железо. Фильм о легендарном Арнольде

Сообщение ТёмыЧ » 06 авг 2019, 16:20

Катлер писал(а):Ещё третью часть не смотрел, надо будет посмотреть чего они там наснимали :evil:

Посмотрел я фильм поколение железа 3, и могу сказать честно что лучше не стоит тратить время на его просмотр, сопливый документальный фильм, смотреть его вообще не интересно, с "качая железо" и рядом не стоял. Ещё и ноунэймов негров показали, как они тренируются с самодельным оборудованием по типу как было в подвальной качалке 90 х годов, не понимаю что в этом такого, у нас в подобных залах почти половина страны продолжает тренироваться, чего именно про негров фильм сняли непонятно :D
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Качая железо. Фильм о легендарном Арнольде

Сообщение Viking » 04 май 2020, 11:24

ТёмыЧ писал(а):Посмотрел я фильм поколение железа 3, и могу сказать честно что лучше не стоит тратить время на его просмотр, сопливый документальный фильм, смотреть его вообще не интересно, с "качая железо" и рядом не стоял. Ещё и ноунэймов негров показали, как они тренируются с самодельным оборудованием по типу как было в подвальной качалке 90 х годов, не понимаю что в этом такого, у нас в подобных залах почти половина страны продолжает тренироваться, чего именно про негров фильм сняли непонятно :D

привет, согласен с тобой, мне и вторая часть поколения железа не особо понравилась, а третья так вообще :mrgreen: :wall:, вообще смотреть было не интересно это кино, но пришллсь досмотреть до конца, просто для того, чтобы убедиться что это гавнофильм. вот качая железо с Арнольдом это хоть и старый фильм, но интересный, чувствуется соревновательный дух и в то же время взаимная поддержка и помощь)) а самое главное, что у них не было бодибилдинга головного мозга как у нынешних спортсменов :D они могли себе позволить, развлекаться и нормально отдыхать, даже не смотря на то, что они соревнующиеся спортсмены, и при этом на тот момент все делали достаточно хорошую форму. а у теперешних билдеров вся жизнь и интересы это в основном тренировки, питание и сон...
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Качая железо. Фильм о легендарном Арнольде

Сообщение ТёмыЧ » 20 май 2020, 14:30

Viking писал(а):привет, согласен с тобой, мне и вторая часть поколения железа не особо понравилась, а третья так вообще :mrgreen: :wall:, вообще смотреть было не интересно это кино, но пришллсь досмотреть до конца, просто для того, чтобы убедиться что это гавнофильм. вот качая железо с Арнольдом это хоть и старый фильм, но интересный, чувствуется соревновательный дух и в то же время взаимная поддержка и помощь)) а самое главное, что у них не было бодибилдинга головного мозга как у нынешних спортсменов :D они могли себе позволить, развлекаться и нормально отдыхать, даже не смотря на то, что они соревнующиеся спортсмены, и при этом на тот момент все делали достаточно хорошую форму. а у теперешних билдеров вся жизнь и интересы это в основном тренировки, питание и сон...

Так смысл досматривать до конца если тебе сразу не понравился, надо было не терять времени))) вообще фильмы про бодибилдинг не интересные, особенно документальные, на что там смотреть то, как они тренируются, едят и спят. Так об этом можно послушать или почитать в интервью о конкретном спортсмене и то это будет интереснее любого фильма, потому что в фильме не углубляются в суть, а лишь показывают общую картину, или на те же соревнования можно посмотреть отдельно))
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Качая железо. Фильм о легендарном Арнольде

Сообщение Viking » 23 июн 2020, 19:26

ТёмыЧ писал(а):Так смысл досматривать до конца если тебе сразу не понравился, надо было не терять времени))) вообще фильмы про бодибилдинг не интересные, особенно документальные, на что там смотреть то, как они тренируются, едят и спят. Так об этом можно послушать или почитать в интервью о конкретном спортсмене и то это будет интереснее любого фильма, потому что в фильме не углубляются в суть, а лишь показывают общую картину, или на те же соревнования можно посмотреть отдельно))

ну небольшая надежда у меня всё таки была, но как оказалось зря)) ну не знаю, мне нравится смотреть фильмы про бодибилдеров, только они должны быть нормально сняты с интересным сюжетом, а не что попало... например первая часть качая железо очень сильно понравилась и вторая и третья часть даже рядом не стояли, вот их фильмами точно назвать сложно, интервью бодибилдеров и так смотрю, а я никакой секретной информации в поколении железа и не надеялся услышать :)
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
ТёмыЧ

Вернуться в «Фильмы и музыка»