«And Still» (2014, в гл.роли Фил Хит)

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

«And Still» (2014, в гл.роли Фил Хит)

Сообщение Антон » 15 май 2017, 16:41

Фильм «And Still» (2014, в гл.роли – Фил Хит).
Вашему вниманию подробный обзор подготовки Фила Хита к турниру Мистер Олимпия 2013 года. Атлет подробно опишет свои тренировки всех мышечных групп, а также расскажет о тех жизненных трудностях, которые подстерегали его на пути к третьему титулу.

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: «And Still» (2014, в гл.роли Фил Хит)

Сообщение Underdog » 30 дек 2019, 22:08

всем привет! а кто ни будь пробовал тренироваться с расширителями для грифа как показано в этом фильме??? вот на 51 минуте, Фил Хит показывает тренировку рук с этими штуками, просто уже не первый раз вижу как профи тренируются с ними, и мне вот стало интересно, они действительно помогают в накачке мышц или их используют для какой то другой цели??? просто думаю может и себе прикупить их, может так хоть руки быстрее вырастут :pump: :D
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: «And Still» (2014, в гл.роли Фил Хит)

Сообщение Vlad » 03 янв 2020, 12:32

Underdog писал(а):всем привет! а кто ни будь пробовал тренироваться с расширителями для грифа как показано в этом фильме??? вот на 51 минуте, Фил Хит показывает тренировку рук с этими штуками, просто уже не первый раз вижу как профи тренируются с ними, и мне вот стало интересно, они действительно помогают в накачке мышц или их используют для какой то другой цели??? просто думаю может и себе прикупить их, может так хоть руки быстрее вырастут :pump: :D

Приветствую! :hi:. Я такие расширители для грифа не использовал, но также видел по видео что некоторые их используют. Думаю что на продвинутом этапе, их можно использовать в своих тренировках, хотя бы для того, чтобы подключить больше мышечных волокон в работу и дать новую нагрузку мышцам, не думаю что они сейчас как-то особо помогут тебе в накачке мышц рук, но периодически использовать их в своих тренировках можно. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Фильмы и музыка»