Jay Cutler - Живи на Полную

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Jay Cutler - Живи на Полную

Сообщение Антон » 16 май 2017, 13:54

За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Алёша
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Jay Cutler - Живи на Полную

Сообщение Керя » 15 сен 2020, 20:43

Джей катлер как человек хороший, спокойный, не выпендривается, целеустремленный, но как спортсмен, то мне его форма не сильно нравится, был большой, это да, но как то эти мышцы не особо выиграшно смотрелись на фоне других, тот же Дориан Ятс был огромный, но выглядел более эстетично.. с более красивым строением мышц... а у Джея глубины и жесткости мышц не хватало по моему мнению, хотя наполненность этих мышц была на высоком уровне. Да и вообще, скучный с ним фильм получился, как впрочем большинство его тренировок и интервью...
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Jay Cutler - Живи на Полную

Сообщение Алёша » 17 сен 2020, 10:08

Керя писал(а):Да и вообще, скучный с ним фильм получился, как впрочем большинство его тренировок и интервью...

:hi:Что он должен делать в этом фильме и на тренировках, чтобы тебе было не скучно? :?Так чтоли? :crazy: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Керя
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Jay Cutler - Живи на Полную

Сообщение Керя » 17 сен 2020, 13:57

Алёша писал(а): :hi:Что он должен делать в этом фильме и на тренировках, чтобы тебе было не скучно? :?Так чтоли? :crazy: :rofl:

:glad: Да я даже не знаю, но например с тем же Флексом Уиллером, Шоном Реем документалки поинтереснее будут, пусть хоть и старые, но мне больше понравились, а здесь всё как то нудно смотреть... :rofl: Ахаха, что то типа такого как на видео, только ещё желательно чтобы он крутился со штангой на плечах, было бы интересно посмотреть :jokingly:, Алёша, неужели ты стал фанатом "турникменов"?? а то смотрю уже в нескольких темах видео где дрыщи солнышки крутят, мне конечно же турники тоже нравятся, но больше в силовом варианте, когда идёт работа на количество повторений или с доп весом, а не эти околоакробатические трюки :D
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Jay Cutler - Живи на Полную

Сообщение Алёша » 17 сен 2020, 18:26

Керя писал(а):Алёша, неужели ты стал фанатом "турникменов"?? а то смотрю уже в нескольких темах видео где дрыщи солнышки крутят
:shock: Чё нах? :education:Вообще-то везде где эти видео с "солнышками" на турниках добавлены, они добавлены со смыслом поржать, и что это идиотизм и клоунада, причём подобный идиотизм может привести к тяжёлым последствиям, сломанная шея и подобное :suicide:


Керя писал(а):мне конечно же турники тоже нравятся, но больше в силовом варианте, когда идёт работа на количество повторений или с доп весом, а не эти околоакробатические трюки :D
Я вообще кроме подтягиваний, брусьев и подъёмов ног на пресс, больше на турниках никаких упражнений не признаю :rake: Взять тот же "выход силой", польза от него сомнительная, а риск получить какую-нибудь травму довольно большой :hospital:А всякие "солнышки" это уже вообще пиздец :suicide:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Керя
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Фильмы и музыка»