Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение Антон » 24 июл 2017, 16:53

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение Антон » 19 янв 2018, 11:12

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение Домкрат » 20 янв 2018, 15:49

В первом видео это типо врач такой? Судя по цепи и жестам он еще все под впечатлением от 90х, или это просто старое видео :D
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение Vlad » 20 янв 2018, 15:52

Чтобы ты понимал всю картину происходящего, у этого врача ещё крузак с номерами В888ОР :D думаю врач он только под прикрытием, походу он точно "бригаду" пересмотрел или другие подобные фильмы :jokingly:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение Maks » 14 фев 2018, 11:33

Влад здарова! расскажи на счёт пролактинового гино, от нандролона деканоата и фенилпропионата оно же тоже бывает??? и его легче словить чем например с метана или с тестостерона??? и как предотвратить на курсе деки гинекомастию?? вот на тестостероне с метаном я знаю, надо просто со второй недели курса анастрозол пить, а во время приёма деки что использовать для профилактики????
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение Vlad » 14 фев 2018, 12:30

Приветствую. Я бы не стал разделять гинекомастию на два вида происхождения от различных гормонов, чаще всего причина гинекомастии это именно избыток эстрогена, а от пролактина бывают выделения из грудных желез, но когда повышается пролактин, за ним повышается и уровень эстрогена, этот момент также стоит учитывать. Чтобы предотвратить гинекомастию во время курса нандролона, если он используется например с тестостероном, необходимо использовать достинекс и анастрозол.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение Maks » 14 фев 2018, 13:49

просто часто слышу когда многие говорят про пролактиновое и эстрогеновое гино, которое возникает от приёма разных препаратов, вот и думаю что избавляться от него необходимо по разному, про анастрозол я знаю как его правильно принимать, а вот в какой дозировке достинекс надо принимать и как часто?? чтобы быть полностью уверенным что гинекомастии на фоне использования нандролона не будет!?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение Vlad » 14 фев 2018, 15:02

Это не совсем корректно, гинекомастия она одна, и возникает от избытка эстрогена в организме, и гинекомастия возникает не только на фоне приёма стероидных препаратов, поверь гораздо легче получить гинекомастию если пить пиво каждый день или когда испытываешь постоянный стресс, недосып, плохо питаешься, а чтобы словить гино от стероидов, необходимо принимать их в большой дозировке достаточно длительное время и совсем не контролировать пролактин и эстрадиол. Вообще необходимо сдавать анализ на эти гормоны, чтобы правильно подбирать дозировку, но средняя доза это 0.25 мг достинекса раз в пять дней.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение Maks » 14 фев 2018, 16:02

а я думал что это всё развод когда один спортивный блогер задвигал что он словил гино в тот момент когда не курсил 3 года, и вёл разгульный образ жизни с употреблением алкоголя и фаст фуда в больших количествах, думал что такое может быть только от фармы! спасибо что просветил, значит как появятся деньги, сдам анализы и уже по ним будем подбирать под меня дозировку достинекса, а пока буду пить его по 0.25 мг как ты и написал
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Гинекомастия - как её избежать и как с ней бороться

Сообщение Славик » 28 фев 2018, 10:52

У меня знакомый недавно вырезал себе гинекомастию, так ему хирург сам задавал вопросы ты сейчас что-то принимаешь и тд?? тот сказал в данный момент только гормон роста, но в запасах есть оксандролон и хирург сказал ему добавить две таблеки оксандролона чтобы ускорить заживление тканей и быстрее восстановиться после операции, вот такие вот есть продвинутые врачи)) побольше бы таких!

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»