О судорогах. Причины, решение.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

О судорогах. Причины, решение.

Сообщение Антон » 03 авг 2017, 21:37

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: О судорогах. Причины, решение.

Сообщение Иван88 » 30 ноя 2017, 07:24

Во сне бывает ноги судорогой сводит- принеприятнейшее ощущение просыпаться от судорог( или когда сильно потягиваюсь- такая же хрень бывает. Панангин итак пью, попробую еще кальций добавить
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: О судорогах. Причины, решение.

Сообщение Славик » 30 ноя 2017, 12:08

Такая же фигня и у меня бывает, только сводит сами ступни и особенно в холодное время года! принимал аптечный магний в ударной дозировке, мне помогает только он и то пока его принимаешь, пробовал аспаркам, витамины, в плане избавления от судорг 0 эффекта, а когда прекращаю приём магния, то снова начинает хватать судорга, так что необходимо принимать его на постоянной основе, ну или пока не заметишь что организм насытился магнием :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: О судорогах. Причины, решение.

Сообщение Керя » 01 дек 2017, 14:29

Славик писал(а):Такая же фигня и у меня бывает, только сводит сами ступни и особенно в холодное время года!

Значит больше не медикаментам надо уделять внимание, а больше утепляться! одевай тёплые носки и следи чтобы ноги всегда в тепле были, ну и возможно массаж делать, а приём минералов должен быть на постоянной основе, ведь во время тренировки всё выходит с потом, так что здесь необходимо принимать комплексные меры, а не просто рассчитывать на один магний...
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: О судорогах. Причины, решение.

Сообщение Славик » 04 дек 2017, 12:07

Спасибо! так и сделаю, а то интенсивность на тренировках сбавлять не хочу, цель сейчас максимальный набор мышечной массы, буду ещё воду с электролитами во время тренировки пить, а сушиться теперь буду аккуратнее, а то чаще всего судорги хватают именно во время сушки, но это скорее всего из-за того что соли мало ел, знакомый посоветовал добавлять соль в предтренировочный коктейль, чтобы поступало достаточное количество натрия в организм, уже весной опробую эту фишку
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: О судорогах. Причины, решение.

Сообщение Алёша » 05 дек 2017, 00:07

Что это за судороги на тренировках? Чего реально у кого то бывают? "Деревенение" на ДГТ препаратах, особенно на станозололе - это я много раз слышал и много раз на себе испытывал. Слышал от знакомых про судороги пресса, ног на тренировках, но это всё было из-за станозолола. Этот хер в ролике же вообще ничего не говорит про препараты, а чтобы просто так судороги были на тренировках - первый раз слышу. Ну и вывод какой, если речь про судороги из-за препаратов, а про препараты ничего не сказано, то и ролик этот нулевой ценности :evil:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: О судорогах. Причины, решение.

Сообщение Славик » 05 дек 2017, 12:02

Ну так в видео же говорится в основном о первопричине появления этих судорг как во время тренировки так и после неё, понятно что о фарме мало кто будет говорить, ведь это "запретная" тема для многих блогеров, да и не всегда судорги именно из-за препаратов. У меня судорги были ещё до того как начал курсить, самые основные два момента из-за которых у меня были судорги, это холод и недостаток минералов. А во время тренировки, когда сильно "убивал" мышцы (в основном квадрицепсы и пресс) то бывали сильные "точечные" сокращения, но они быстро проходили, но судоргой это назвать вообще не могу, ведь мне есть с чем сравнивать, особенно когда полностью сводит стопу, даже когда не тренируюсь, то несколько минут вообще нихрена не могу сделать, только разжимаю с помощью силы.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: О судорогах. Причины, решение.

Сообщение Антон » 27 апр 2018, 10:49

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: О судорогах. Причины, решение.

Сообщение Maks » 07 ноя 2019, 12:25

привет всем :), тренирую бицепсы сгибанием рук со штангой с большим весом и концентрированными подъёмами гантели на бицепс. столкнулся с такой проблемой, что после тренировки бицепсов начинает очень сильно сводить предплечье, например если сгибаю руку в локте, то сразу сводит судоргой предплечье и чтобы это прошло, приходится быстро разгибать её. такая проблема длится уже около двух месяцев, думал что просто слабые предплечья и всё со временем пройдёт, но ничего не проходит :( подскажите как можно решить эту проблему?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: О судорогах. Причины, решение.

Сообщение Vlad » 07 ноя 2019, 14:40

Maks писал(а):привет всем :), тренирую бицепсы сгибанием рук со штангой с большим весом и концентрированными подъёмами гантели на бицепс. столкнулся с такой проблемой, что после тренировки бицепсов начинает очень сильно сводить предплечье, например если сгибаю руку в локте, то сразу сводит судоргой предплечье и чтобы это прошло, приходится быстро разгибать её. такая проблема длится уже около двух месяцев, думал что просто слабые предплечья и всё со временем пройдёт, но ничего не проходит :( подскажите как можно решить эту проблему?

Приветствую! :hi:. Для начала попробуй снизить рабочий вес в подъёме штанги на бицепс, а то скорее всего из-за того что выполняешь упражнение с большим весом, у тебя всю нагрузку забирает предплечье. Возможно также имеет смысл постепенно повышать рабочий вес в каждом подходе, по принципу пирамиды и работать больше в пампинговом режиме, чем в силовом. В качестве вспомогательных препаратов можно добавить Панангин или Аспаркам и не ограничивать себя в употреблении соли.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»