Простудные заболевания

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Простудные заболевания

Сообщение Алёша » 17 фев 2019, 02:05

TRYXA писал(а):Последние недели 2-3 чувствовал себя не айс
:shock: Ты чего бабка 80-ти летняя чтоли? :D Такое длительное время чувствовать себя плохо :unknown:

TRYXA писал(а):но вот с понедельника на этой недели просто ппц, напало все и сразу, в общем валяюсь, горло болит ужасно, кашель, сопли, температура, все ломит - в общем жесткая такая простуда, :crazy: :stars:
А нех потому что по поликлиникам шастать в поисках бесплатного МРТ поясничного отдела позвоночника :rake: Там наверняка и подхватил грипп или ОРВИ :cry: :hospital:
Сейчас у тебя главная задача найти ту тварь, которая тебя заразила и ломать её полностью :jokingly: Вспоминай кто тебя мог заразить, кто кашлял, чихал с тобой в одном помещении. Если не в поликлинике заразили, то может на работе или дома. Даже если от жены или ребёнка заразился, всё равно не жалей их, ломай полностью, как в известном ролике :jokingly: :rofl:


TRYXA писал(а):А как все хорошо начиналось :cry: :(
Так пишешь, будто у тебя не обычное ОРВИ, а кто-нибудь отжал всю твою кучу квартир :jokingly:

Vlad писал(а):парацетамол, ибупрофен, настойку эхинацеи.
Парацетамола с кофеином достаточно, чтобы снижать температуру и чувствовать себя намного лучше :good:Ибупрофен это тоже самое, что и Парацетамол. А настойка эхинацеи я не знаю что такое, а раз не знаю, значит не рабочая штука :D
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
АнтонTRYXAVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Простудные заболевания

Сообщение Домкрат » 17 фев 2019, 11:42

Какие могут быть тренировки при простуде :hospital: , настоящего мужика ломает полностью при температуре выше 37 :hospital:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 2):
TRYXAАлёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Простудные заболевания

Сообщение Алёша » 19 фев 2019, 06:26

Домкрат писал(а):Какие могут быть тренировки при простуде :hospital: , настоящего мужика ломает полностью при температуре выше 37 :hospital:
Настоящего мужика ломает полностью даже при температуре 36,7 :help: :hospital:
36,7.jpg
Температура 37,2 это вообще катастрофа :cry:
37,2.jpg

TRYXA писал(а):с понедельника на этой недели просто ппц, напало все и сразу, в общем валяюсь, горло болит ужасно, кашель, сопли, температура, все ломит - в общем жесткая такая простуда, :crazy: :stars:
:unknown:С таким количеством недвижимости, ты даже на самое жёсткое ОРВИ внимание не должен обращать, ходить всё время по улице пританцовывая, как "Тинькофф" из этого ролика:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
TRYXAАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Простудные заболевания

Сообщение TRYXA » 19 фев 2019, 08:40

Алёша писал(а): :unknown:С таким количеством недвижимости, ты даже на самое жёсткое ОРВИ внимание не должен обращать, ходить всё время по улице пританцовывая

:D :D :D :good:
Полторы недели без тренировок и хрен пойми какого питания (что как говорится смог впихать в себя), неделю с температурой и всякой остальной херью, итог - почти - 3,5 кг. :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Простудные заболевания

Сообщение Керя » 01 апр 2019, 13:28

Заметил что у меня во время курса начал очень сильно садиться иммунитет, такое правда бывает не всегда, но раз в 2-3 курса стабильно болею. Примерно на второй половине курса начинаю заболевать, как раз в тот момент, когда только ощутимо нарастает интенсивность и объём тренировок, и начинает появляться видимый результат, а в итоге приходится делать паузу в тренировках и курсе чтобы быстрее выздороветь, а потом всё сначала((( можно ли как то с этим бороться???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Простудные заболевания

Сообщение Vlad » 01 апр 2019, 15:06

Керя писал(а):Заметил что у меня во время курса начал очень сильно садиться иммунитет, такое правда бывает не всегда, но раз в 2-3 курса стабильно болею. Примерно на второй половине курса начинаю заболевать, как раз в тот момент, когда только ощутимо нарастает интенсивность и объём тренировок, и начинает появляться видимый результат, а в итоге приходится делать паузу в тренировках и курсе чтобы быстрее выздороветь, а потом всё сначала((( можно ли как то с этим бороться???

Начнём с того, что вряд ли это как то связано с приёмом АС, если ты говоришь что болеешь раз в 2-3 курса, то возможно так происходило даже если бы ты вообще не курсил. Вот ты сам отвечаешь на свой вопрос, когда говоришь что начинаешь заболевать в тот момент, когда ощутимо нарастает интенсивность и объём тренировок. Могу посоветовать тебе правильно подобрать тренировочный объём и распределить интенсивность в течение всего курса, потому что именно тяжелые тренировки сильнее всего сажают иммунитет, качественно питайся (ежедневно ешь овощи и фрукты в большом количестве), побольше спи, а самое главное не контактируй с теми, кто уже простужен. Если уже так случилось что заболел, то не надо прерывать курс, просто оставляешь тестостерон и отдыхаешь до того момента, пока полностью не выздоровеешь, таким образом много не потеряешь и сможешь быстрее выздороветь, потому что тестостерон (в адекватной дозировке) наоборот повышает иммунитет.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Простудные заболевания

Сообщение Антон » 21 май 2019, 18:33

Доктор Спорт «Болезнь и тренировки».
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Простудные заболевания

Сообщение TRYXA » 21 май 2019, 22:46

Как бы не хотелось пропускать тренировки из-за болезней, но лучше уж 1-2 тренировки восстановиться и после заниматься уже в нормальном режиме, чем потом вообще слечь на 2-3 недели.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
АнтонКеря
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Простудные заболевания

Сообщение Керя » 22 май 2019, 16:13

TRYXA писал(а):Как бы не хотелось пропускать тренировки из-за болезней, но лучше уж 1-2 тренировки восстановиться и после заниматься уже в нормальном режиме, чем потом вообще слечь на 2-3 недели.

Согласен с тобой полностью! за такой короткий промежуток времени с мышцами ничего не случится, да даже за неделю полного отдыха от тренировок всё будет нормально. Мне раньше казалось что если пропустил несколько тренировок во время болезни, то всё - одрищал, ничего подобного, может мышечный тонус и наполненность немного уходят, но на следующей же тренировке мышц раздувает так, как не раздувало до этого :D
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Простудные заболевания

Сообщение Viking » 24 сен 2020, 11:11

блин, угораздило простудиться как назло, с этой осенью... может подскажите, как быстрее стать на ноги??? появился насморк, кашель, температуры нет, иногда бывают головные боли, тренироваться вообще не хочется, аппетита нет, приходится заставлять себя что то съесть. в этот момент необходимо прекращать курс или можно продолжать и тренироваться как обычно??? и что по питанию, заставлять себя есть через силу привычный калораж или можно немного отдохнуть??? да и вообще, что можете посоветовать чтобы быстрее стать на ноги??? а то мягко говоря, чувствую себя не очень.. :cry:

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»