Какие анализы сдавать спортсмену?

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 12 дек 2018, 15:39

Vlad писал(а):Привет :hi:. Тестостерон сдавать не нужно. Общий анализ крови без лейкоцитарной формулы (венозная кровь) - этого будет достаточно. Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) обладает биологическими свойствами как ЛГ, так и ФСГ. По сути, ты будешь вкалывать в себя искусственный ЛГ в большей степени, и в меньшей степени ФСГ, а эти гормоны и так снижены во время курса, и сдавать их нет никакого смысла.

Я тебя понял! :good: СПасибо.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 15 дек 2018, 12:26

:hi:
Доброго времени!
Пересдал анализы примерно спустя 1 месяц с момента подключения к курсу всего этого:
Vlad писал(а):Повышай дозировку омега-3 до 2,5- 3 грамма (в перерасчете на DHA/EPA);
Ешь побольше фруктов, овощей и клетчатки.
Питьевой режим (40-50 мл на кг веса тела);
Урсодез 500 мг в течение 30 дней.
Мексидол в таблетках 125 мг 2 раза в день х 2 таблетки 30 дней.
Эндурацин (никотиновая кислота в пролонгированной форме) Режим приема: 1-ая неделя 500 мг в день; 2 неделя 2х500 мг в день; 3 и 4 недели 3х500 мг в день. Сейчас данный препарат достаточно сложно найти в аптеках, можно использовать обычную никотиновую кислоту (правда эффект на практике будет хуже). Режим приема – начать с 3 раз х 50 мг, довести до 6 х 50 мг (здесь более выражены побочные эффекты, поэтому дозировки ниже).
Аспирин – кардио. В данном контексте используется как вспомогательное средство, обеспечивающее антиагрегантное действие применительно к тромбоцитам. Дозировка 50 мг в день.

кардинально ни чего не изменилось.
Безымянный2.png
Безымянный2.png (2.85 КБ) 625 просмотров
Безымянный.png
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3183 раза
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 15 дек 2018, 12:47

TRYXA писал(а): :hi:
Доброго времени!
Пересдал анализы примерно спустя 1 месяц с момента подключения к курсу всего этого:

Привет! :hi:. Что-то тут явно не так, у тебя индекс атерогенности стал ещё выше, хотя после использования препаратов, он наоборот должен быть меньше :evil:. Как тебе уже советовал Алёша, пересдай анализы на Холестерин в другой лаборатории, например в Инвитро.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Алёша » 23 дек 2018, 15:07

TRYXA писал(а): :hi:Доброго времени! Пересдал анализы примерно спустя 1 месяц

:glad:Я тебе уже писал:
Алёша писал(а):Вывод из всего этого, пересдай в Инвитро общий холестерин и холестерин ЛПВП, заодно протестируешь сервис местного Инвитро на себе :hospital:

Если такой же индекс атерогенности покажет, то сходи к кардиологу для прикола :hospital:

Кардиолог у тебя спросит: Колишь ли ты пратеины? :crazy:
Отвечаешь ему: Нет док, всё обстоит намного хуже, "колю" пратеины смешанные с молотой овсянкой. Но это ещё не самое страшное, ещё я "прокапываю" креатин, а иногда даже аминокислоты :rofl:
Кардиолог: Переставай баловаться этими токсичными ядами и индекс атерогенности придёт в норму, всё химик свободен, 1 тыс. руб. за консультацию :crazy:

Такой индекс атерогенности у тебя не из-за стероидов, потому что у других такого и близко нет, у тебя скорее совокупность факторов, в том числе возможно наследственное :?
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 23 дек 2018, 16:53

Алёша писал(а):Такой индекс атерогенности у тебя не из-за стероидов, потому что у других такого и близко нет, у тебя скорее совокупность факторов, в том числе возможно наследственное :?

Тоже подумал об этом :(
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Алёша » 28 дек 2018, 11:15

TRYXA писал(а):Тоже подумал об этом :(

Чего грустить то? :unknown:Ты молодой, общий холестерин хороший, а с индексом атерогенности конечно же нужно разбираться, то есть увеличивать ЛПВП ("хороший" холестерин) и уменьшать ЛПНП ("плохой" холестерин). Единственное, что тебе возможно придётся использовать статины. Дальше по своему холестерину лучше пиши в соответствующую тему холестерина - Холестерин, а не сюда, в общую тему анализов :write:

Правда ещё есть один вариант, тебе любителю недвижимости подходит, забить на индекс атерогенности и купить хорошее место на кладбище, вместо 11-ой квартиры :jokingly: :rofl: Вот это недвижимость так недвижимость, самая надёжная и долговечная недвижимость :jokingly: :rofl:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 28 дек 2018, 11:43

Алёша писал(а):Правда ещё есть один вариант, тебе любителю недвижимости подходит, забить на индекс атерогенности и купить хорошее место на кладбище, вместо 11-ой квартиры :jokingly: :rofl: Вот это недвижимость так недвижимость, самая надёжная и долговечная недвижимость :jokingly: :rofl:

Чернуха :D
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Атлет » 11 янв 2019, 13:08

Я для себя уже давно выделил список анализов, которые сдаю постоянно.
Во время курса: Эстрадиол, Пролактин, ГСПГ, АЛТ, АСТ, Билирубин, Общий анализ крови.
После курса: Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон общий, ГСПГ, ЛГ, ФСГ.
Благодаря проверке и коррекции этих показателей, мне удается прогрессировать постоянно, а главное без побочных эффектов :)
За это сообщение автора Атлет поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 11 янв 2019, 13:51

Атлет писал(а):Я для себя уже давно выделил список анализов, которые сдаю постоянно.
Во время курса: Эстрадиол, Пролактин, ГСПГ, АЛТ, АСТ, Билирубин, Общий анализ крови.
После курса: Эстрадиол, Пролактин, Тестостерон общий, ГСПГ, ЛГ, ФСГ.
Благодаря проверке и коррекции этих показателей, мне удается прогрессировать постоянно, а главное без побочных эффектов :)

индекс атерогенности не сдаешь?
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Атлет » 11 янв 2019, 13:59

TRYXA писал(а):индекс атерогенности не сдаешь?

Индекс атерогенности у меня всегда в пределах нормы, даже несмотря на то, что использую высокие дозировки препаратов. Во время курса стараюсь придерживаться чистого питания, и принимаю очень много омега-3 жирных кислот на постоянной основе. Хотя конечно же, этот показатель проверять также необходимо, но лично у меня, он максимально доходил до верхних границ нормы один раз, поэтому и проверяю его по анализам реже, чем остальные показатели :)

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»