Какие анализы сдавать спортсмену?

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 04 ноя 2018, 11:33

Алёша писал(а):Насколько я знаю, атеросклероз даже в самых худших случаях этих показателей развивается десятилетиями, а вы здесь обсуждаете какие то три недели курса и "вредные" 20 мг. метана в сутки :wall:Ещё скорую помощь вызови :rofl:

:hi: Ну т.е. по-твоему, ни чего менять и предпринимать не нужно?
Я уже начал закупаться препами, о которых Влад говорил. Принимать их начну незамедлительно, т.к. я кроме анасторозола, финастерида и омеги-3 ни чего не принимал.
Аватара пользователя
leprosy1971
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:57
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение leprosy1971 » 04 ноя 2018, 13:44

Расшифруйте тупому, т.е. мне :rofl: что это - ЛГ. ФСГ. ГСПГ. Спасибо!
49 Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ, Sex hormone-binding globulin
60 Лютеинизирующий гормон (ЛГ, LH)
61 Пролактин (Prolactin) (+ дополнительный тест на макропролактин при результате пролактина выше 700 мЕд/л)
64 Тестостерон (Testosterone)
59 Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ, Follicle stimulating hormone, FSH)
62 Эстрадиол (E2, Estradiol)
правильно все нашел? Свободный тестостерон не нужен? Этих шести хватит?
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 04 ноя 2018, 14:53

leprosy1971 писал(а):Расшифруйте тупому, т.е. мне :rofl: что это - ЛГ. ФСГ. ГСПГ. Спасибо!
49 Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ, Sex hormone-binding globulin
60 Лютеинизирующий гормон (ЛГ, LH)
61 Пролактин (Prolactin) (+ дополнительный тест на макропролактин при результате пролактина выше 700 мЕд/л)
64 Тестостерон (Testosterone)
59 Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ, Follicle stimulating hormone, FSH)
62 Эстрадиол (E2, Estradiol)
правильно все нашел? Свободный тестостерон не нужен? Этих шести хватит?

хватит для чего?
Во время курса нужно сдать: Билирубин, АЛТ и АСТ (если принимаешь оральные препараты),Холестерин (проще говоря всю биохимию), ОАК расширенный с лейкоцитарной формулой, Пролактин, Эстрадиол, Индекс атерогенности (ХС общий, ЛПВП).
После курса: Билирубин, АЛТ, АСТ, Холестерин, Пролактин, Эстрадиол, ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, ГСПГ.

При желании, можно также проверить щитовидку, Т3, Т4 сводобный и ТТГ.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 2):
leprosy1971Аджей
Аватара пользователя
leprosy1971
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:57
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение leprosy1971 » 04 ноя 2018, 21:42

Vlad писал(а):Добрый вечер! чаще всего все эти побочные эффекты можно легко предотвратить с помощью приёма анастрозола, и правильного питания.
Анализы ДО курса, конечно сдавать, самые основные: Тестостерон общий. ЛГ. ФСГ. ГСПГ. Эстрадиол. Пролактин.
В начале третьей недели курса: Эстрадиол и Пролактин.
Какие показатели должны быть, это будет написано возле результатов анализов (референтные значения), сбросите фото результатов на форум, подскажем что к чему.
Насторожить это вряд ли, наоборот всё должно быть отлично, и появится желание даже продлить курс :), а вообще необходимо сдать анализы во время курса, которые я написал выше, и при необходимости снижать эти гормоны с помощью анастрозола и берголака, и тогда всё будет отлично. :good:


я вот про что... так посоветовали... курс №6 для новичка... сустанон (соло)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Алёша » 24 ноя 2018, 05:26

TRYXA писал(а): :hi: Ну т.е. по-твоему, ни чего менять и предпринимать не нужно?
:hi:Некогда объяснять, увеличивай дозировку метана с 2-ух таблеток в день до 10-ти :jokingly: :crazy: :hospital:

У тебя в анализе не в порядке только ЛПВП, так называемый "хороший" холестерин и из-за этого такой большой индекс атерогенности :?
Индекс атерогенности это отношение холестерина не ЛПВП к холестерину ЛПВП. То есть в твоём случае от общего холестерина 3,69 отнимается холестерин ЛПВП равный 0,34 и получается 3,35 - это холестерин не ЛПВП, то есть "плохой" холестерин. После 3,35 делим на 0,34 и получается 9,85 - твой индекс атерогенности :cry:
Я конечно не врач, но у других я таких значений не видел, у тебя общий холестерин отличный, обычно он между 4-6. А "хорошего" холестерина они тебе намерили подозрительно мало, то есть они тебе написали, что у тебя почти один "плохой" холестерин, из-за этого и такой неадекватный индекс атерогенности :crazy: Насколько помню максимум я его видел около 5, а у тебя почти 10 :shock:

Вывод из всего этого, пересдай в Инвитро общий холестерин и холестерин ЛПВП, заодно протестируешь сервис местного Инвитро на себе :hospital:

TRYXA писал(а): т.к. я кроме анасторозола, финастерида и омеги-3 ни чего не принимал.
А Финастерид ты зачем принимаешь? :?Или просто название перепутал? :unknown:

leprosy1971 писал(а):правильно все нашел? Свободный тестостерон не нужен? Этих шести хватит?
leprosy1971 писал(а):я вот про что... так посоветовали... курс №6 для новичка... сустанон (соло)
Я тебе в теме курса сустанон соло расписал подробно и по пунктам, что сдать до курса :write: Там и смотри :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
TRYXAleprosy1971Аджей
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 24 ноя 2018, 20:05

Алёша писал(а): :hi:Некогда объяснять, увеличивай дозировку метана с 2-ух таблеток в день до 10-ти :jokingly: :crazy: :hospital:

:shock: :rofl: :rofl: :rofl: хахааххахах :rofl: норма-с )) обычно я говорю по-другому: "некогда объяснять, суй помидоры в жопу" :rofl:
в конце след недели будет 4 недели как я принимаю препараты, расписанные Владом, пойду сдавать анализы, сдам в гемотесте и инвитро и сравним как там у них дела :)

Алёша писал(а):А Финастерид ты зачем принимаешь? :?Или просто название перепутал? :unknown:

хз, я в 28 седой как 90-летний дед, не хватало еще облысеть ))) прочел эту тему Финастерид (защита от облысения, увеличения простаты и акне) и подумал добавить его к курсу. Единственное что могу пока сказать, так это то что, на курсах туринабол соло и туринабол-тесто ципионат моя жена от меня пряталась где только могла, а на курсе энантат-дека-метан с добавлением финастерида у меня практически ни чего не изменилось после сушки :(
малахов-помидоры-песочница-497892.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Алёша » 25 ноя 2018, 17:34

TRYXA писал(а): :shock: :rofl: :rofl: :rofl: хахааххахах :rofl: норма-с )) обычно я говорю по-другому: "некогда объяснять, суй помидоры в жопу" :rofl:
Этот хер же вроде советовал огурец в жопу сувать от геморроя, а не помидоры :unknown:
Хотя понятно, что он и подобные шизики с ТВ и себе, и друг другу, суют в жопу всё что угодно :mrgreen: :crackpot:


TRYXA писал(а):Единственное что могу пока сказать, так это то что, на курсах туринабол соло и туринабол-тесто ципионат моя жена от меня пряталась где только могла, а на курсе энантат-дека-метан с добавлением финастерида у меня практически ни чего не изменилось после сушки :(
:unknown:Просто ты жену достал, и она тебе что-нибудь подсыпает в еду, от повышенного либидо и потенции :jokingly:
По моим экспериментам с Финастеридом, он на потенцию влияет, а на либидо не влияет. Да и на потенцию влияет сильно только первое время, у меня в течение недели организм привыкает, и уже не так сильно он гасит потенцию.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 25 ноя 2018, 19:33

Алёша писал(а): :unknown:Просто ты жену достал, и она тебе что-нибудь подсыпает в еду, от повышенного либидо и потенции :jokingly:
По моим экспериментам с Финастеридом, он на потенцию влияет, а на либидо не влияет. Да и на потенцию влияет сильно только первое время, у меня в течение недели организм привыкает, и уже не так сильно он гасит потенцию.

Возможно, спорить не буду, т.к. я, действительно, не опытен в этом деле :unknown: На счет подсыпания в еду чего-то конечно врядли, но ощущения именно такие :pardon:
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 12 дек 2018, 15:08

:hi: Доброго времени!
На след неделе начинается 3 месяц использования фармы после ПКТ, я начинаю мост на тесто энантате.
В конце неделе помчу сдавать следующие анализы: Биохимия, Индекс атерогенности (ХС общий, ЛПВП), Тестостерон (нужен ли он?), Пролактин, Эстрадиол, а также анализ крови. Достаточно будет анализа "Общий анализ крови без лейкоцитарной формулы (венозная кровь)"? ЭТого будет достаточно? или что-то добавить?
И еще нужно ли сдавать какой-то анализ для определения ХГЧ или как это называется?))) :pardon:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 12 дек 2018, 15:28

TRYXA писал(а): :hi: Доброго времени!
На след неделе начинается 3 месяц использования фармы после ПКТ, я начинаю мост на тесто энантате.
В конце неделе помчу сдавать следующие анализы: Биохимия, Индекс атерогенности (ХС общий, ЛПВП), Тестостерон (нужен ли он?), Пролактин, Эстрадиол, а также анализ крови. Достаточно будет анализа "Общий анализ крови без лейкоцитарной формулы (венозная кровь)"? ЭТого будет достаточно? или что-то добавить?
И еще нужно ли сдавать какой-то анализ для определения ХГЧ или как это называется?))) :pardon:

Привет :hi:. Тестостерон сдавать не нужно. Общий анализ крови без лейкоцитарной формулы (венозная кровь) - этого будет достаточно. Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) обладает биологическими свойствами как ЛГ, так и ФСГ. По сути, ты будешь вкалывать в себя искусственный ЛГ в большей степени, и в меньшей степени ФСГ, а эти гормоны и так снижены во время курса, и сдавать их нет никакого смысла.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»