Какие анализы сдавать спортсмену?

Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 17 окт 2018, 21:58

По поводу ароматизации! На мне даже туринабол соло ароматизируется сильно, а в связке с тесто энантатом подымался еще быстрее. Я тебя понял, посмотрю по состоянию, если раздувать начнет )) то может добавлю со второй недели хотябы по 0,25 мг анастрозола раз в 3 дня, а на 3 неделе уже определюсь окончательно.
Спасибо, Влад, больше!!! :good: :hi:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 17 окт 2018, 22:06

В таком случае конечно можешь добавлять анастрозол со второй недели курса, как раз препараты начнут разгоняться. Думаю 0.5 мг анастрозола раз в три дня, тебе будет в самый раз, чтобы не делить анастрозол на четыре части :D, а уже дальше будем смотреть по анализам. Пожалуйста :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 03 ноя 2018, 09:22

:hi: :glad: Пришли результаты анализов, которые я сдал спустя 3 недели курса.
В общем инфы много, и я мало с чем пока сталкивался, единственное, что я понимаю, так это то что нужно увеличить дозировку анастрозола, (берголак пока можно не подключать к приему?) а вот об остальном :unknown:
Подскажите, на что стоит обратить внимание и какими препаратами закупиться? Спасибо.
Безымянный.jpg
Безымянный2.jpg
Безымянный3.jpg
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 03 ноя 2018, 12:38

TRYXA писал(а): :hi: :glad: Пришли результаты анализов, которые я сдал спустя 3 недели курса.
В общем инфы много, и я мало с чем пока сталкивался, единственное, что я понимаю, так это то что нужно увеличить дозировку анастрозола, (берголак пока можно не подключать к приему?) а вот об остальном :unknown:
Подскажите, на что стоит обратить внимание и какими препаратами закупиться? Спасибо.

:hi: Да, дозировку анастрозола можно немного увеличить, или просто чаще его принимать. Берголак сейчас не нужен, пролактин пока понижать не имеет смысла.
Обрати особое внимание на индекс атерогенности, он у тебя очень высокий. С продолжительностью курса не затягивай, сделаешь курс, потом уходи на мост с небольшими дозировками тестостерона. Сейчас рекомендации следующие:
Снижай дозировку метана.
Повышай дозировку омега-3 до 2,5- 3 грамма (в перерасчете на DHA/EPA);
Ешь побольше фруктов, овощей и клетчатки.
Питьевой режим (40-50 мл на кг веса тела);
Урсодез 500 мг в течение 30 дней.
Мексидол в таблетках 125 мг 2 раза в день х 2 таблетки 30 дней.
Эндурацин (никотиновая кислота в пролонгированной форме) Режим приема: 1-ая неделя 500 мг в день; 2 неделя 2х500 мг в день; 3 и 4 недели 3х500 мг в день. Сейчас данный препарат достаточно сложно найти в аптеках, можно использовать обычную никотиновую кислоту (правда эффект на практике будет хуже). Режим приема – начать с 3 раз х 50 мг, довести до 6 х 50 мг (здесь более выражены побочные эффекты, поэтому дозировки ниже).
Аспирин – кардио. В данном контексте используется как вспомогательное средство, обеспечивающее антиагрегантное действие применительно к тромбоцитам. Дозировка 50 мг в день.
Если позволяет финансовая возможность, то использование гормона роста (актуально только для длинных курсов от 3 месяцев). Дело в том, что гормон роста в дозировках 2 ед (до 90 кг) – 3 ед (свыше 90 кг) благотворно влияет на липидку.
Через месяц пересдаешь индекс атерогенности, и смотрим на результат.

При планировании курса соблюдай ряд простых правил:

1. Учитывай системные факторы, негативно влияющие на липидный обмен (в частности – следи за е2 – не загоняй его в нули!);
2. Старайся по минимуму использовать оральные стероиды.
3. При продолжительности курса до 12 недель анализы на липидный профиль можно сдавать до и после (перед ПКТ) курса; в случае курсов до 20 недель – каждые 8-10 недель; на «вечном курсе» раз в 3 месяца.
4. В случае длительных курсов или «вечного курса» обязательно каждые 8-12 недель делать мосты продолжительностью (в зависимости от анализов) от 4 до 12-16 недель, в ходе которых необходимо подправить свое здоровье.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
TRYXAАджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 03 ноя 2018, 19:16

Ну, по-первых, огромное спасибо за подробное разжевывание информации. :hi: Все понял, сделаю все как сказано. Но есть пару вопросов:
Vlad писал(а):С продолжительностью курса не затягивай, сделаешь курс, потом уходи на мост с небольшими дозировками тестостерона.

Осталось 5 недель курса, курс у меня след: в неделю 500 тесто энантата, 300 дека, 20 гр. в день метан (думал что вообще буду без него 1 курс, но решил все-таки взять в минимальной дозировке по советам форумцев). После собираюсь сесть на мост 500 гр энантата/неделя + провирон
Vlad писал(а):Снижай дозировку метана.

Дозировка метана 20 гр. в день у меня сейчас и будет на протяжении всего курса. Все равно ее снизить? И у меня след. вопрос, Если у меня так организм реагирует на метан, может мне заменить его после моста на туринабол?
Vlad писал(а):Повышай дозировку омега-3 до 2,5- 3 грамма (в перерасчете на DHA/EPA);
Ешь побольше фруктов, овощей и клетчатки.
Питьевой режим (40-50 мл на кг веса тела);
Урсодез 500 мг в течение 30 дней.
Мексидол в таблетках 125 мг 2 раза в день х 2 таблетки 30 дней.
Эндурацин (никотиновая кислота в пролонгированной форме) Режим приема: 1-ая неделя 500 мг в день; 2 неделя 2х500 мг в день; 3 и 4 недели 3х500 мг в день. Сейчас данный препарат достаточно сложно найти в аптеках, можно использовать обычную никотиновую кислоту (правда эффект на практике будет хуже). Режим приема – начать с 3 раз х 50 мг, довести до 6 х 50 мг (здесь более выражены побочные эффекты, поэтому дозировки ниже).
Аспирин – кардио. В данном контексте используется как вспомогательное средство, обеспечивающее антиагрегантное действие применительно к тромбоцитам. Дозировка 50 мг в день.

Пока по этим пунктам вопросов нет, т.к. я еще в аптеку не ходил )), но думаю появятся как только посещу ее или когда приобрету препараты.
Vlad писал(а):Если позволяет финансовая возможность, то использование гормона роста (актуально только для длинных курсов от 3 месяцев). Дело в том, что гормон роста в дозировках 2 ед (до 90 кг) – 3 ед (свыше 90 кг) благотворно влияет на липидку.

Бабки на гормошку уже откладывать начал, но полностью не отложил)) думаю приобрести ее на сушку к курсу который у меня уже лежит готовенький (курс на сушку №8)
Vlad писал(а):2. Старайся по минимуму использовать оральные стероиды.

20 гр метана принимаю за 4 раза в день, т.е. по пол таблетки. ХЗ че он так негативно на меня влияет, наверное после моста к энантату и деке возьму туринабол.
Vlad писал(а):4. В случае длительных курсов или «вечного курса» обязательно каждые 8-12 недель делать мосты продолжительностью (в зависимости от анализов) от 4 до 12-16 недель, в ходе которых необходимо подправить свое здоровье.

Планирую до середины лета сидеть без ПКТ на курсах-мостах, сушку проводить в купе с гормошкой. Принято сдавать анализы раз в месяц.
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 03 ноя 2018, 20:49

TRYXA писал(а):Осталось 5 недель курса, курс у меня след: в неделю 500 тесто энантата, 300 дека, 20 гр. в день метан (думал что вообще буду без него 1 курс, но решил все-таки взять в минимальной дозировке по советам форумцев). После собираюсь сесть на мост 500 гр энантата/неделя + провирон

Дозировки у тебя не в граммах, а в миллиграммах! :education:. Сделай в этот раз мост не на 500 мг тестостерона энантата в неделю, а на 250-375 мг в неделю, этого будет достаточно чтобы не растерять мышцы, но при этом поправить липидный профиль.

TRYXA писал(а):Дозировка метана 20 мг. в день у меня сейчас и будет на протяжении всего курса. Все равно ее снизить? И у меня след. вопрос, Если у меня так организм реагирует на метан, может мне заменить его после моста на туринабол?

Я бы на твоём месте тогда его вообще бы пока убрал, а дальше уже смотрел по результатам анализов, потому что таблетированные АС в твоём случае негативно воздействуют на липидный профиль. Чтобы ты понимал, при таком индексе атерогенности, многие уже начинают использовать статины. Но пока лучше пытаться снижать его другими способами, о которых я написал в предыдущем сообщении.

TRYXA писал(а):20 мг метана принимаю за 4 раза в день, т.е. по пол таблетки. ХЗ че он так негативно на меня влияет, наверное после моста к энантату и деке возьму туринабол.

Лучше вообще пока от таблетированных АС отказаться, до тех пор, пока индекс атерогенности не нормализуешь, и тогда уже можешь добавлять туринабол и смотреть по анализам. А так конечно, если без таблеток не можешь, то лучше вместо метана использовать туринабол или оксандролон, они в этом плане "мягче".
Последний раз редактировалось Vlad 03 ноя 2018, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 03 ноя 2018, 21:00

Vlad писал(а):Чтобы ты понимал, при таком индексе атерогенности, многие уже начинают использовать статины. Но пока лучше пытаться снижать его другими способами, о которых я написал в предыдущем сообщении.

:( е-мае( теперь одни переживания

3 недели так качественно набирал, даже на таких малых дозировках. :cry:

Через сколько можно идти сдавать индекс? Не знаю что и делать, ждать пока анализ нормализуется и добавлять туринабол или же заменить его сейчас вместо метана :unknown: туринабол в каких дозировках принимать можно? у меня как раз со старых курсов осталось еще несколько блистеров. ДА я как бы и не знаю по поводу таблетированных АС, т.к. думал курсить до моста на тесто-деке чисто, но добавил 20 мг в день метана по твоему же совету в другой теме, и честно результатом очень доволен, был (( пока не сдал анализы.

В общем я тебя понял, Влад, Спасибо тебе большое.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Vlad » 03 ноя 2018, 21:13

TRYXA писал(а): :( е-мае( теперь одни переживания

3 недели так качественно набирал, даже на таких малых дозировках. :cry:

Через сколько можно идти сдавать индекс? Не знаю что и делать, ждать пока анализ нормализуется и добавлять туринабол или же заменить его сейчас вместо метана :unknown: туринабол в каких дозировках принимать можно? у меня как раз со старых курсов осталось еще несколько блистеров. ДА я как бы и не знаю по поводу таблетированных АС, т.к. думал курсить до моста на тесто-деке чисто, но добавил 20 мг в день метана по твоему же совету в другой теме, и честно результатом очень доволен, был (( пока не сдал анализы.

В общем я тебя понял, Влад, Спасибо тебе большое.

Переживать не стоит, но вот принимать определенные меры по снижению, уже необходимо. Тогда заменяй сейчас метан на туринабол, используй 20 мг туринабола в день, если бы я увидел твои анализы раньше, то советовать сейчас добавлять метан я бы не стал. Через 3-4 недели после начала терапии по снижению индекса атерогенности, можешь идти пересдавать анализ.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение TRYXA » 03 ноя 2018, 21:23

Спасибо, Влад. :good:
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Какие анализы сдавать спортсмену?

Сообщение Алёша » 04 ноя 2018, 06:27

TRYXA писал(а): :hi: :glad: Пришли результаты анализов, которые я сдал спустя 3 недели курса.

:glad:Молодец :good:Тоже самое сдам через несколько недель, когда время будет, и выложу сюда :write:
Как всегда в главных ролях TRYXA с Владом :fan:
У тебя странный показатель ЛПВП, но ты же до этого его никогда не сдавал? :unknown:Понятное дело, что он таким стал не за три недели курса, поэтому и менять ничего не нужно пока. Не удивлюсь, если они просто накосячили с ЛПВП :fighter:Или не так измерили или не то вписали :wall:
Стоит понимать, что общий холестерин и индекс атерогенности служат для оценки риска развития атеросклероза (бляшки на стенках сосудов, которые сужают их просвет и способствуют тромбообразованию). Насколько я знаю, атеросклероз даже в самых худших случаях этих показателей развивается десятилетиями, а вы здесь обсуждаете какие то три недели курса и "вредные" 20 мг. метана в сутки :wall:Ещё скорую помощь вызови :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»