Причина грыжи диска. Острая боль в пояснице

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 572 раза
Контактная информация:

Re: Причина грыжи диска. Острая боль в пояснице

Сообщение Антон » 23 авг 2023, 14:44

Омич писал(а):Привет, а что это у Данила такой живот выпирающий? Как у топ атлетов Олимпии.

Доброго дня. Да скорее всего просто такая генетика и плохой контроль мышц живота, да и возможно ракурс сыграл роль :unknown:, также он в расслабленном состоянии. Потому что судя по его фото, живот у него не такой уж и выпирающий, я бы даже сказал вообще не заметно. :)
За это сообщение автора Антон поблагодарил:
Vlad
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Причина грыжи диска. Острая боль в пояснице

Сообщение Vlad » 23 авг 2023, 14:47

Соглашусь, может конечно приём инсулина с гормоном роста и большие приёмы пищи сыграли свою роль, но думаю это точно не решающий фактор, потому что я встречал достаточно выпирающих животов у людей далёких от использования фармакологии и спорта. :D
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Причина грыжи диска. Острая боль в пояснице

Сообщение Омич » 23 авг 2023, 18:10

По мне сильно, я как то сразу обратил внимание на живот. Он конечно не такой, как на фото снизу :jokingly:, не пивное брюхо, конечно нет, но как то для молодого атлета не очень. Мне больше симпатизирует качество золотой эры.
Screenshot_20230823-221027_Browser.jpg

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»