Эпиляция и депиляция волос

Аватара пользователя
MAX
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 02:33
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эпиляция и депиляция волос

Сообщение MAX » 30 ноя 2017, 00:24

Ну в случае этого Дочи, что блять за имя у пацана :x, не все так плохо, волосы светлые и не такие большие, я бы на его месте не брил ничего.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Эпиляция и депиляция волос

Сообщение Иван88 » 30 ноя 2017, 04:34

MAX писал(а):Ну в случае этого Дочи, что блять за имя у пацана :x, не все так плохо, волосы светлые и не такие большие, я бы на его месте не брил ничего.

А что не так с именем Вадим?) Доча- это толи фамилия, то ли псевдоним. Алеша должен знать точно- он его часто вспоминает в разных темах этого форума...
Мда((( волосы на ногах и груди- это привычно, но на спине, плечах, животе- это уже п..дец. меня это тоже неприменно ждет?
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Эпиляция и депиляция волос

Сообщение Славик » 30 ноя 2017, 13:06

МАХ наверное подумал что его имя - Доча :D а фамилия у него Иванов. У меня вот есть волосы не только на ногах и груди, но и на спине, плечах и животе тоже, но не как у обезьяны или Валуева :D нормальной жизни это не мешает, да и эстетический вид не портит, мне наоборот нравиться, особенно когда сижу на массе, то выделяюсь на фоне других парней, более мужественно выгляжу на их фоне чтоли :pardon:. А тебя это тоже ждёт если есть к этому предрасположенность, а фармакология лишь ускорит этот процесс, особенно тестостерон способен превратить тебя в снежного человека как по мышечной массе так и по количеству волосяного покрова на теле :)
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Эпиляция и депиляция волос

Сообщение Домкрат » 01 дек 2017, 03:04

MAX писал(а):Ну в случае этого Дочи, что блять за имя у пацана :x, не все так плохо, волосы светлые и не такие большие, я бы на его месте не брил ничего.

Я надеюсь ты так шутишь, что не все так плохо :x , волосы на трапециях ужас :wall: :hospital: :stars:
За это сообщение автора Домкрат поблагодарил:
Алёша
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Эпиляция и депиляция волос

Сообщение Алёша » 03 дек 2017, 20:25

Иван88 писал(а):Мда((( волосы на ногах и груди- это привычно, но на спине, плечах, животе- это уже п..дец. меня это тоже неприменно ждет?

Так я в том сообщении под фото Дочи расписал, как это происходит. Но он конечно странно, что так сильно оброс в таком возрасте, на этом фото ему 28 лет примерно. Обычно, кто не сильно склонен так обрастает только годам к сорока, и то если постоянно сидит на тестостероне и начинает постепенно сбривать их.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Эпиляция и депиляция волос

Сообщение Иван88 » 04 дек 2017, 04:27

Дык может он лет с 18ти тесто юзает... еще и хз в каких дозировках
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Эпиляция и депиляция волос

Сообщение Алёша » 04 дек 2017, 23:57

Иван88 писал(а):Дык может он лет с 18ти тесто юзает... еще и хз в каких дозировках

Может, ладно тема не про этого наёбщика школьников, просто привёл пример, как можно уродливо обрасти шерстью :mrgreen:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Эпиляция и депиляция волос

Сообщение Евгений » 13 янв 2022, 19:45

Один раз задумывался о том, чтобы сделать эпиляцию в некоторых местах, раньше думал что пару процедур сделал и так останется навсегда, но к сожалению это надо делать постоянно, пускай и реже и не так болезненно чем к примеру депиляцию, но всё равно, мне такое не подходит. Так что решил отказаться от этого дела, тем более что деньги они за это берут также не малые. Купил себе самый обычный триммер для тела, отличная штука, можно быстро сбрить волосы там где надо, а главное без порезов как от бритвы, очень удобно вообщем, да и стоит он не дорого :good:
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Эпиляция и депиляция волос

Сообщение Омич » 11 июн 2022, 18:57

Народ привет. Подскажите, во практически всегда на фото кочки хорошо выбриты на груди и животе. Но если присмотреться, то по моему бреют не под станок/бритву. А остаются мм 4-5 волос. Если под бритву брить спину, грудь и живот, то колоться же будет. А так вроде ничего. И не обросший, и процедура раз в пару недель.
Или я вообще не прав?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Эпиляция и депиляция волос

Сообщение Vlad » 11 июн 2022, 22:32

Омич писал(а):Народ привет. Подскажите, во практически всегда на фото кочки хорошо выбриты на груди и животе. Но если присмотреться, то по моему бреют не под станок/бритву. А остаются мм 4-5 волос. Если под бритву брить спину, грудь и живот, то колоться же будет. А так вроде ничего. И не обросший, и процедура раз в пару недель.
Или я вообще не прав?

Приветствую! :hi:. Здесь всё индивидуально, кто-то делает эпиляцию, а кто-то бреется обычным станком либо триммером, знаю некоторые бреются машинкой для стрижки волос, вообщем кому-как больше нравится, я вообще не брею волосы на груди, ногах, руках и спине, как по мне, то это лишний геморрой, потому что придётся брить всё тело слишком часто.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»