Осложнения после инъекций

Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Евгений » 27 ноя 2017, 12:01

Что - то вроде того, отопление очень слабое, а включать обогреватель дороговато выходит, вот и приходиться как то выживать и предварительно немного подержать препараты в руках, да и уколы так намного легче заходят. Ну повезло я имел в виду потому что не пришлось никакие препараты и компрессы использовать для избавления от уплотнения, просто первый раз с этим столкнулся вот и подумал что это моё везение, а как оказалось не я один такой :)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Алёша » 28 ноя 2017, 01:03

Евгений писал(а):всегда стараюсь подержать ампулу немного в руках или завернуть в одеяло чтобы чуть нагрелось
Евгений писал(а):предварительно немного подержать препараты в руках

Не ищете вы лёгких путей :unknown: :?

Чего я только не слышал про нагревание флакона перед инъекцией:
1) На батарею его класть или в тёплую воду
2) Держать в руках или даже подмышкой :shock:
3) Под подушку или одеяло ложить, ставить на окно, чтобы солнце его нагревало :wall:

Микроволновки чтоли ни у кого нет? Поставил на 15-20 секунд и флакон тёплый.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Евгений » 08 дек 2017, 13:11

Главное только не перегреть его, иначе можно убить полезные свойства препарата, ну на батарее и в микроволновке можно перегреть, в тёплую воду немного геморно, под подушку ложить или на солнце это уже больше ритуал какой-то :D а вот немного в руках подержать или в одеяло завернуть это мне больше подходит, легче температуру нагрева препарата контролировать можно))) 30-60 секунд и можно колоть :)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Underdog » 12 дек 2017, 11:48

Хорошо что у меня дома тепло и проблем с этим нету, не приходится нагревать его и заморачиваться по этому поводу, масло нормальное, не густое и не холодное, сейчас ставлю препараты от балкана и забыл вообще об осложнениях после инъекций, разве что от пропика может по началу немного зад болеть, но это не критично и быстро проходит, так что от качества препаратов тоже много чего зависит ;)
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение TRYXA » 31 авг 2018, 18:15

Александр писал(а):начну с гепариновой мази!

помогло?
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Александр » 01 сен 2018, 23:46

TRYXA писал(а):помогло?

да
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
TRYXA
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение TRYXA » 16 окт 2018, 21:56

:hi: У Меня как бы не осложнения после инъекций)) у меня осложнения во время :D
Начал новый курс недавно, дека и энантат в одном флаконе от бритиш. :dancing: Препараты отличные, не больные не капли, место укола чувствуется пару минут и все. :good:
Но проблема в том, что очень тяжело вводятся препараты. Раньше ставил шприцами мелкими, на них иголки тонковаты, грешил на них, что тяжело вводились. На этот раз купил шприцы по больше, эффект не изменился. Я уж и погреть флаконы попробовал. Это нормально, так и должно быть, или это я после ПКТ задрищал совсем :rofl: :D ? Спасибо
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Алёша
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Александр » 17 окт 2018, 08:11

TRYXA писал(а): :hi: У Меня как бы не осложнения после инъекций)) у меня осложнения во время :D
Начал новый курс недавно, дека и энантат в одном флаконе от бритиш. :dancing: Препараты отличные, не больные не капли, место укола чувствуется пару минут и все. :good:
Но проблема в том, что очень тяжело вводятся препараты. Раньше ставил шприцами мелкими, на них иголки тонковаты, грешил на них, что тяжело вводились. На этот раз купил шприцы по больше, эффект не изменился. Я уж и погреть флаконы попробовал. Это нормально, так и должно быть, или это я после ПКТ задрищал совсем :rofl: :D ? Спасибо

Шприцы побольше это какие?
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение TRYXA » 17 окт 2018, 09:16

5 мл.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 17 окт 2018, 13:42

TRYXA писал(а):Но проблема в том, что очень тяжело вводятся препараты. Раньше ставил шприцами мелкими, на них иголки тонковаты, грешил на них, что тяжело вводились. На этот раз купил шприцы по больше, эффект не изменился. Я уж и погреть флаконы попробовал. Это нормально, так и должно быть, или это я после ПКТ задрищал совсем :rofl: :D ? Спасибо

:hi: Разве же это осложнение? :? вот если бы у тебя были болевые ощущения после или во время инъекции тогда да, а так скорее всего просто масло в котором разведены препараты слишком густое, вот и всё. Здесь ты вряд ли что то сможешь сделать, да и вообще не вижу в этом никаких проблем. :unknown:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»