Осложнения после инъекций

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 06 янв 2019, 15:59

TRYXA писал(а): :hi: доброго времени!
Кто-нибудь ставит себе инъекции в бедра? Как оно? ЖЕсть? Глянул видео на ютубе, это П***ЕЦ :crazy: :stars:

Привет! я ставлю инъекции в квадрицепс, как по мне, то это намного удобнее чем в ягодицы и безболезненно.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение TRYXA » 06 янв 2019, 16:35

Vlad писал(а):Привет! я ставлю инъекции в квадрицепс, как по мне, то это намного удобнее чем в ягодицы и безболезненно.

Еду весной в длительную командировку, а в задницу сам себе не могу поставить. В связи с этим и возникла данная проблем-ка.
Есть какие-то нюансы в данном процессе, например, глубоко ли вводить иглу и т.д. и т.п.?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 06 янв 2019, 16:44

TRYXA писал(а):Еду весной в длительную командировку, а в задницу сам себе не могу поставить. В связи с этим и возникла данная проблем-ка.
Есть какие-то нюансы в данном процессе, например, глубоко ли вводить иглу и т.д. и т.п.?

Каких-то особых нюансов нету, иглу вводить до конца, препарат вводить медленно, и естественно опытным путем необходимо подобрать место, куда наиболее безболезненно делать инъекции.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Алёша » 07 янв 2019, 11:08

TRYXA писал(а):Еду весной в длительную командировку, а в задницу сам себе не могу поставить. В связи с этим и возникла данная проблем-ка.

:glad:Научись сам себе в задницу колоть и всё, это элементарно :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
TRYXA
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение TRYXA » 07 янв 2019, 11:44

Алёша писал(а): :glad:Научись сам себе в задницу колоть и всё, это элементарно :hospital:

Тоже об этом подумал, буду пытаться!
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Александр » 07 янв 2019, 14:27

Чё там ставить то ? Раз и готово)... в ягодичных мышцах кровообращение больше и там масло быстрее рассасывается. Я в бедро ставил пару раз, не пошло) ходил хромал как раненый!)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 07 янв 2019, 14:56

Александр писал(а):Чё там ставить то ? Раз и готово)... в ягодичных мышцах кровообращение больше и там масло быстрее рассасывается. Я в бедро ставил пару раз, не пошло) ходил хромал как раненый!)

На счёт кровообращение здесь я полностью поддерживаю! вот небольшая, но полезная информация, по поводу инъекций.
1.jpg
2.jpg
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение TRYXA » 07 янв 2019, 15:21

Александр писал(а):Чё там ставить то ?

я не могу вывернуться чтобы ввести содержимое шприца(((
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Алёша » 07 янв 2019, 17:39

TRYXA писал(а):я не могу вывернуться чтобы ввести содержимое шприца(((

Ты лёжа пытаешься колоть сам себе? :?Коли стоя, расслабил ту ягодицу в которую будешь делать укол и вколол спокойно. Как там можно не вывернуться я хз :unknown:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение TRYXA » 07 янв 2019, 20:29

Алёша писал(а):Ты лёжа пытаешься колоть сам себе? :?Коли стоя, расслабил ту ягодицу в которую будешь делать укол и вколол спокойно. Как там можно не вывернуться я хз :unknown:

Так и делаю, стоя, еле-еле руку выворачиваю чтобы воткнуть иглу и то выходит не под 80-90 градусов, а под 50-60, а вот вывернуть руку чтобы ввести вообще не получается. Делал один раз, вводил путем упора в стенку, это был самый херовый момент в моей жизни :D
Ладно если так и не получится, думаю найду там какое-нибудь отделение скорой :hospital: или еще чего, сделают там.
В ногу я, скорее всего (пока что) сам не решусь, т.к. кроме гонады подкожно ни чего ни когда не ставил. Но сам понимаю что нужно начинать делать уколы в бедро, т.к. через день на сушке долбить задницу :D не айс

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»