Осложнения после инъекций

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 15 фев 2024, 12:06

Temp писал(а):Так вот именно что видео разных много.А мне нужно одно толковое )Что бы стало понятно тому кто этим раньше не занимался.Что то делать и объяснять как это делать это не много разные вещи просто)

Разобраться в данном вопросе можно очень просто самостоятельно, просто необходимо потратить несколько минут времени. :) :rake:
Как делать укол? Укол в среднюю дельту, в заднюю дельту, в трицепс, в бедро, в ягодицу.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Tempnamza80
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Temp
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 11:46
Откуда: EKB
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Temp » 15 фев 2024, 14:41

Ну так мне нужна именно хорошая статья или видео.Принцып то понимаю)Мне вроде как в якодицу нужно будет делать.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 15 фев 2024, 15:05

Temp писал(а):Ну так мне нужна именно хорошая статья или видео.Принцып то понимаю)Мне вроде как в якодицу нужно будет делать.

Ссылку на видео я тебе прислал в предыдущем сообщении, выложить его на форум не получается, т.к. автор ограничил права на размещение его видео на сторонних ресурсах :mad:, я бы советовал делать инъекцию в плечо, так удобней и менее ощутимо. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Temp
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
nuoHep
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2024, 12:23
Благодарил (а): 10 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение nuoHep » 16 фев 2024, 01:35

Всем доброго времени суток. Не нашёлся куда будет лучше соваться с моими вопросами, поэтому пишу тут, если не туда, то извиняйте.
Ктото сталкивался с непереносимостью конкретно тестостерона энантата?
Я начинал курс с пропа, все было круто, начал вливать энантат и постепенно начало накатывать по нарастающей лихорадить, слабость, апатия, эпогеем стала диарея, которую даже мезим не мог залечить. Сдал анализы и увидел зашкаливающие вдвое выше верхнего порога Эозинофилы. Я так понимаю это говорит либо об аллергии, отторжении препарата, либо воспалении, отравлении. Отменил энантат и перешёл на пропионат и всё наладилось и анализы пришли в норму. Это единичный случай или распространенное явление? Как думаете при таком раскладе стоит пробовать ципионат или будет тоже самое?
И такой вопрос. Если у меня организм не принимает тесто энантат, получается не стоит даже и пробовать тренболон энантат? Ведь они на одинаковом масле. Получается мой выбор это пропионат и ацетат?
Спасибо откликнувшимся заранее.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 16 фев 2024, 11:45

nuoHep писал(а):Всем доброго времени суток. Не нашёлся куда будет лучше соваться с моими вопросами, поэтому пишу тут, если не туда, то извиняйте.
Ктото сталкивался с непереносимостью конкретно тестостерона энантата?
Я начинал курс с пропа, все было круто, начал вливать энантат и постепенно начало накатывать по нарастающей лихорадить, слабость, апатия, эпогеем стала диарея, которую даже мезим не мог залечить. Сдал анализы и увидел зашкаливающие вдвое выше верхнего порога Эозинофилы. Я так понимаю это говорит либо об аллергии, отторжении препарата, либо воспалении, отравлении. Отменил энантат и перешёл на пропионат и всё наладилось и анализы пришли в норму. Это единичный случай или распространенное явление? Как думаете при таком раскладе стоит пробовать ципионат или будет тоже самое?
И такой вопрос. Если у меня организм не принимает тесто энантат, получается не стоит даже и пробовать тренболон энантат? Ведь они на одинаковом масле. Получается мой выбор это пропионат и ацетат?
Спасибо откликнувшимся заранее.

Приветствую! :hi:. Для начала необходимо разобраться, производитель один и тот же? какая дозировка использовалась одного и другого препарата?
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
nuoHep
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
nuoHep
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2024, 12:23
Благодарил (а): 10 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение nuoHep » 17 фев 2024, 00:52

Vlad писал(а):Для начала необходимо разобраться, производитель один и тот же? какая дозировка использовалась одного и другого препарата?

Благодарю.
Да производитель энантата и пропионата был один и тотже. Дозировки были детские, это первый курс был. Пропионат 1мл (100мг) через день, энантат 1мл (250мг) в 5 дней
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 17 фев 2024, 13:03

nuoHep писал(а):Благодарю.
Да производитель энантата и пропионата был один и тотже. Дозировки были детские, это первый курс был. Пропионат 1мл (100мг) через день, энантат 1мл (250мг) в 5 дней

Дело точно не в эфире тестостерона, скорее всего просто совпадение, либо в разных препаратах использовалось разное масло и количество растворителя.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
nuoHep
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 25 мар 2024, 21:16

Места, в которые лучше всего делать внутримышечные инъекции. :good:
Места для инъекций.jpg
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Антон
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vasyan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2024, 19:06
Благодарил (а): 9 раз

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vasyan » 29 мар 2024, 13:23

Сегодня первый раз столкнулся с кровью при уколе в попу :D :jokingly:
Вколол видимо чуть ниже нужного места и наверное задел сосуд, когда достал иглу кровь пошла ручьем :suicide: , остановил достаточно быстро но испугался достаточно сильно :rofl:
Подскажите могут ли быть какие то осложнения из-за этого и препарат все равно попал в мышцу или вытек с кровью :?
Понимаю, что бред но хотел бы услышать мнение экспертов, бывало у вас такое? Поделитесь опытом))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4933
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Осложнения после инъекций

Сообщение Vlad » 29 мар 2024, 14:18

Vasyan писал(а):Сегодня первый раз столкнулся с кровью при уколе в попу :D :jokingly:
Вколол видимо чуть ниже нужного места и наверное задел сосуд, когда достал иглу кровь пошла ручьем :suicide: , остановил достаточно быстро но испугался достаточно сильно :rofl:
Подскажите могут ли быть какие то осложнения из-за этого и препарат все равно попал в мышцу или вытек с кровью :?
Понимаю, что бред но хотел бы услышать мнение экспертов, бывало у вас такое? Поделитесь опытом))

Такое бывает, ничего страшного, просто в следующий раз поменяй немного место инъекции и после инъекции быстро прижимай место укола спиртовой салфеткой, нет, если ты ввёл препарат глубоко внутримышечно, никуда он не вытечет. Так что не переживай, просто в следующий раз выбери другое место для инъекции и вводи сам препарат плавно, а после этого держи уже на готове ватку со спиртом или специальную салфетку, чтобы вовремя прижать и не дать течь крови.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Vasyan
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»