Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Антон » 05 янв 2018, 13:07

На вопросы отвечает Илья Лесуков - бодибилдер, тренер и врач.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Катлер » 06 янв 2018, 20:48

Никогда серьезных травм у меня не было, больше предпочитаю предотвращать проблему, чем потом с ней бороться, из препаратов могу пропить коллаген с витамином С для поддержания состояния суставов, а вообще главный залог успеха, это хорошая разминка и работа с умеренным весом, особенно когда на курсе, то нельзя резко повышать рабочий вес иначе можно достаточно легко порвать мышцу или получить травму.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Re: Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Антон » 27 янв 2018, 11:13

Связки и суставы. Какие добавки принимать? Михаил Гаманюк и Андрей Скоромный.
Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Иван88 » 02 фев 2018, 16:31

Как считаете, парни, есть смысл ставить тестостерон для скорейшего восстановления после операции и сращивания костей? Читал, что тесто впервые стали ставить после Великой Отечественной освобожденным из концлагерей людям для ускорения восстановления организма. Может, и для восстановления после операции поможет? Вчера крышкой люка мне правую руку прихлопнуло- пальцы в кучу, открытый перелом, один вообще развернуло в обратную стронц( вчера прооперировали, вроде собрали, теперь все будет зависеть от того как срастутся. Ясно, что без железа я теперь надолго остался(если не навсегда). Или же тесто здесь не помощник и снова ставить уколы имеет смысл, когда начну трееироваться? Может, и эфект от курса будет больше после такого длительного перерыва
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Vlad » 02 фев 2018, 16:51

Что ж ты так не уберёгся, теперь без тренировок будешь длительное время... хотя можешь ноги качать. Конечно есть смысл использовать тестостерон, если позволяет финансовая возможность, то можно ещё гормон роста добавить, тогда восстановление пройдёт очень быстро! тестостерон по моему ещё солдатам раньше прописывали, для поднятия физических возможностей и укрепления организма. В любом случае я бы тебе советовал использовать тестостерон в небольших дозировках, 300-400 мг в неделю будет достаточно, чтобы ускорить восстановление после операции и удержать мышечную массу.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re:Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Иван88 » 02 фев 2018, 17:49

Понял, спасибо. Как раз на днях должен мой заказ придти, буду тогда понемного тесто ставить
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Vlad » 02 фев 2018, 18:51

Не за что. А что заказывал??? если брал полноценный курс с несколькими препаратами, то пока лучше ставь тестостерон, а как немного восстановишься, то можно и нормально зарядиться, чтобы верх мог качать, хотя в теории при одностороннем тренинге, тем более на фарме вторая сторона будет также не плохо прогрессировать, поэтому можешь попробовать подобный метод, как раз для твоего случая лучше чем совсем без тренировок.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Иван88 » 02 фев 2018, 20:20

Заказывал как раз вот такой сустанон и деку и метан и станазу и мастерон... короче хотел массонаборный курс, потом немного подсушиться, потом мост и снова массонабор, но вот так вот одно не ловкое движение и все планы по пизде пошли. Да не, как я буду в зал ходить с одной рукой? Как же блины на штангу надевать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Vlad » 02 фев 2018, 20:30

Да уж травма все планы тебе испортила... ты сам в зал ходишь или с друзьями? нет напарника чтобы помогал блины на штангу навешать?? в крайнем случае на блочных тренажерах работай, там хоть блины вешать не надо, чтобы хоть небольшой, но всё таки стимул мышцам давать, тем более на тестостероне это просто необходимо.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Иван88
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Суставы и связки - травмы, что принимать, мази, лечение.

Сообщение Иван88 » 04 фев 2018, 10:22

Один хожу. Да не, даже переодеваться в зале с одной рукой- это запара будет. Если только дома, жену на плечи и с ней приседать) или дочь на спину и одной рукой отжиматься... да все равно есть же мышечная память, все должно будет вернуться, когда начну постоянно заниматься, главное побыстрее восстановиться.А насчет тестостерона и гормона роста спросил у врача, он сказал, что в моей ситуации их прием ничего мне не даст(
Добавлю по теме, из тех сустанонов, что я пробовал епф понравился больше всего по личным ощущениям, потому на очередной курс я заказал именно этого производителя. Рекомендую.

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»