Аллергия, симптомы и лечение.

Аватара пользователя
Антон
Команда форума
Команда форума
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 10:26
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 557 раз
Контактная информация:

Аллергия, симптомы и лечение.

Сообщение Антон » 28 май 2018, 14:13

Аллергия, симптомы и лечение - неизвестные факты.
Суть аллергии. Ее причины. Как проявляется у взрослых и детей - Аллергический насморк, ринит, сыпь, дерматит, бронхоспазм, отек, стоматит.



Лечение аллергии, часть 2 – неизвестные факты, психосоматика, ответы на вопросы.
Причины аллергии у взрослых и детей. Как лечить "психосоматическую" аллергию.

Наш магазин спортивной фармакологии - farma-sport.co
Магазин препаратов для сексуального здоровья - tabletka24.co
По вопросам работы форума и магазинов вы можете связаться с администрацией написав в этот Телеграм.
Индивидуальные платные консультации по спортивной фармакологии, спортпиту, питанию, тренировкам и здоровью вы можете получить в этом Телеграме.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Аллергия, симптомы и лечение.

Сообщение Viking » 02 июл 2018, 19:40

единственное на что у меня есть аллергия, по крайней мере больше ни от чего такого не было, как от смеси цветочной пыльцы с мёдом, слышал что продукты пчеловодства очень полезные, в них много аминокислот, витамин и прочих микроэлементов, решил сделать себе такой замес, так после съеденной ложки этой смеси начал задыхаться и лились слёзы около 30 секунд, думал коньки отброшу :evil: :mrgreen:, больше подобные эксперименты не провожу :)
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Аллергия, симптомы и лечение.

Сообщение Керя » 13 дек 2021, 19:30

Viking писал(а):единственное на что у меня есть аллергия, по крайней мере больше ни от чего такого не было, как от смеси цветочной пыльцы с мёдом, слышал что продукты пчеловодства очень полезные, в них много аминокислот, витамин и прочих микроэлементов, решил сделать себе такой замес, так после съеденной ложки этой смеси начал задыхаться и лились слёзы около 30 секунд, думал коньки отброшу :evil: :mrgreen:, больше подобные эксперименты не провожу :)

В таких ситуациях спешить не нужно, для начала нужно проверить реакцию организма на конкретный продукт, а уже потом можно его с чем то комбинировать, возможно просто ты сьел слишком большое количество, надо было начать с минимума, я кстати часто слышал что у многих бывает аллергия на продукты пчеловодства, но сам с этим не сталкивался. Да и летом кстати у многих бывает сезонная аллергия — реакция организма на цветение, но мне повезло, меня все эти моменты обошли стороной, а так скорее всего необходимо принимать анитгистаминные препараты, но тут опять же всё индивидуально :unknown:

Вернуться в «Различные травмы и заболевания»