Кто в каких странах был, делимся впечатлениями и фотографиями

Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Кто в каких странах был, делимся впечатлениями и фотографиями

Сообщение Мадам Бурлакова » 11 янв 2024, 22:37

Спасибо , друг мой, за комплимент ! Очень приятно ! Я очень стараюсь !
Страна , конечно , классная. Еда просто офигенная . Очень вкусная . И ! Только сейчас поняла , что месяц прошел на овощах и белковых продуктах. Никаких быстрых углей !

Еще раз надо смотаться , только уже на материк. Я на острове Самуи была . А природа просто нереальная , как другая планета !
IMG_3871.jpg
IMG_3452.jpg
IMG_3419.jpg
e31b47f1-879a-49ac-a26c-c0645eecab66.jpeg
7bb98096-8625-473c-b3e0-293af9173f68.jpg
5CC8606E-24BC-4518-9E86-73941F6AEDB4.jpg
5c8cb209-7f3b-4b21-ad91-44bd9fd75d21.jpg
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 5):
АнтонVladShefАлёшаКеря
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Кто в каких странах был, делимся впечатлениями и фотографиями

Сообщение Vlad » 12 янв 2024, 16:38

Мадам Бурлакова писал(а):Спасибо , друг мой, за комплимент ! Очень приятно ! Я очень стараюсь !
Страна , конечно , классная. Еда просто офигенная . Очень вкусная . И ! Только сейчас поняла , что месяц прошел на овощах и белковых продуктах. Никаких быстрых углей !

Еще раз надо смотаться , только уже на материк. Я на острове Самуи была . А природа просто нереальная , как другая планета

;) Туда стоит поехать даже чтобы просто попробовать аллигатора :shock: :jokingly: или он просто для декорации :unknown:, после такого отдыха наверное желание тренироваться появляется ещё больше, особенно когда выделяешься на фоне других и все обращают на тебя внимание :shock: :good:. Вот на счёт питания, это моя боль, полностью отказаться от быстрых углей, та ещё проблема, даже когда не хочется, уже психологически привычка что-то закинуть в себя сладкое, но я с этим по немного борюсь :D.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Кто в каких странах был, делимся впечатлениями и фотографиями

Сообщение Мадам Бурлакова » 12 янв 2024, 17:10

Vlad писал(а): ;) Туда стоит поехать даже чтобы просто попробовать аллигатора :shock: :jokingly: или он просто для декорации :unknown:, после такого отдыха наверное желание тренироваться появляется ещё больше, особенно когда выделяешься на фоне других и все обращают на тебя внимание :shock: :good:. Вот на счёт питания, это моя боль, полностью отказаться от быстрых углей, та ещё проблема, даже когда не хочется, уже психологически привычка что-то закинуть в себя сладкое, но я с этим по немного борюсь :D.

Не не ! Жарили прямо там ! Выбирешь себе кусочек и мальчонки при тебе его готовят. Я правда не решилась . :shock:
Ну да .. Мотивация после пляжа выросла ещё больше. Да и соскучилась по залу , конечно. В 60 войдём красивше чем в 50 ! :yahoo:
у тайцев есть одно замечательно , не сильно вредное блюдо. Манго с рисом и кокосовым молоком . Занимательная штучка хочу вам доложит. И сладенько и без сахара... Попробую сама проготовить , если получится - кину в массы !
416968694_7140044906072117_1313840101151388892_n.jpg
За это сообщение автора Мадам Бурлакова поблагодарили (всего 4):
АнтонVladАлёшаКеря
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Кто в каких странах был, делимся впечатлениями и фотографиями

Сообщение Домкрат » 22 фев 2024, 00:05

За последние 6 месяцев был в Бразилии Колумбии Эмиратах Тайланде и Китае.
Какие 80% ??? Только 3% прилично выглядит, и то эти 3 в основном 16-23 летние люди
Думал в США одно говно а нет Флорида пляжи самые приличные относительно вида людей
IMG_5322.jpg
IMG_9561.jpg
IMG_5783.jpg
DSC00047.jpg
IMG_8404.jpg
IMG_8200.jpg
За это сообщение автора Домкрат поблагодарили (всего 4):
АнтонVladКеряМадам Бурлакова
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Кто в каких странах был, делимся впечатлениями и фотографиями

Сообщение Керя » 22 фев 2024, 21:41

А я например не хотел бы чтобы все вокруг держали себя в форме и выглядели отлично :unknown:, надо же нам выделяться на их фоне :jokingly:, ладно в обычной жизни, но особенно классно когда на том же пляже все кидают на тебя косяки, одни конечно смотрят с завистью :mad:, а другие с восхищением :shock:, ну и отдельное удовольствие ловить на себя взгляды девчёнок :stars: :oops:, которые отдыхают с жиробасами и дрыщами :yahoo: :D
Кстати, Домкрат, ты как всегда в форме :pump:, уважуха :good:
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Мадам Бурлакова
Аватара пользователя
Мадам Бурлакова
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2023, 13:56
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Кто в каких странах был, делимся впечатлениями и фотографиями

Сообщение Мадам Бурлакова » 02 мар 2024, 13:32

Домкрат писал(а):За последние 6 месяцев был в Бразилии Колумбии Эмиратах Тайланде и Китае.
Какие 80% ??? Только 3% прилично выглядит, и то эти 3 в основном 16-23 летние люди
Думал в США одно говно а нет Флорида пляжи самые приличные относительно вида людей

Красота какая !!! Глаз не отвесть!! И от тела тоже !! :oops: :oops:

Вернуться в «Туризм и путешествия»