Анекдоты

Аватара пользователя
MAX
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 02:33
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анекдоты

Сообщение MAX » 01 фев 2018, 04:12

Vlad писал(а):Маркетинг - двигатель торговли :D. Вот из той же оперы как стать бойцом :)
Конор.jpg

Мне кажется это рыжая, тощая обезьяна может только отпугнуть клиентов своим видом, но никак не привлечь :D
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Анекдоты

Сообщение ТёмыЧ » 01 фев 2018, 12:27

Я бы так не сказал, совсем недавно многие на Конора Макгрегора чуть ли не молились, чего только стоил его бой с Мэйвезером, все его так ждали с надеждой что он сможет противостоять негру, но этого не случилось, хотя я и так знал какой будет исход событий, но спорт уже давно превратился в большое шоу и бизнес... ну а малолетки, которые под впечатлениям от Конора будут проходить мимо ларька, посмотрят на его фото с шаурмой и сразу купят её, в надежде стать таким же крутым бойцом 8-)
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Алёша » 11 фев 2018, 14:37

Иван, отрывок из комедии Убойные каникулы 2010 года, так же не берегут себя ребятишки :hang:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Алёша » 15 фев 2018, 20:33

Как Губерниев будет комментировать биатлон на Олимпиаде:
1. В шаге от пьедестала
2. Нам чуть-чуть не хватило
3. Для себя я считаю, что это победа
4. Нашим соперникам судьи помогли
5. Немножко не получилось
6. Бронза дороже золота
7. Мы им ещё покажем
8. Учитывая возраст (погоду, условия, враждебное окружение и так далее и тому подобное) - это победа
9. Почти победили
10. Пусть соперники пока радуются. Наши победы впереди.
11. Четвертое, восьмое, двадцатое (любое) место – это несомненный успех
12. Если бы не ветер (холод, оттепель, снег и так далее), то ...
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
MAX
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 02:33
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Анекдоты

Сообщение MAX » 17 фев 2018, 03:10

Почему именно биатлон, я думаю там во многих видах спорта придется использовать такую тактику коментирования. :D
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Серджик » 26 фев 2018, 12:26

:) :) :)
Вложения
uJV3i51zUmc.jpg
За это сообщение автора Серджик поблагодарил:
Антон
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Анекдоты

Сообщение Иван88 » 01 мар 2018, 14:25

Алёша писал(а):Иван, отрывок из комедии Убойные каникулы 2010 года, так же не берегут себя ребятишки :hang:

Скачал специально, чтоб посмотреть. Скачал, посмотрел и сразу удалил. Хрен знает, как это связано с моей производственной травмой, но фильмец ужасный- смешного мало, но кровища каждые 5 минут фильма и какие-то нелепые смерти... :hang:
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Серджик » 02 мар 2018, 05:11

:D :D :D :D
Вложения
4JAr1THhA74.jpg
За это сообщение автора Серджик поблагодарили (всего 2):
АнтонАлёша
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Алёша » 03 мар 2018, 15:05

Серджик, про хоккей на этой Олимпиаде могут говорить только те, кто не следит за спортом. Кто следит знает, что НХЛ не отпустило игроков на Олимпиаду и у всех ведующих сборных был пятый состав из студентов и пенсионеров. Россия поэтому и заняла первое место, потому что КХЛ вторая по силе хоккейная лига после НХЛ. Если были бы игроки НХЛ, Канада снова бы всех разорвала на кусочки. И уж конечно не было бы такого позорного финала для хоккея, где играет Германия, всё время проигрывающая всем и в большинстве случаев с разгромными счётами.

Иван88 писал(а):Скачал специально, чтоб посмотреть. Скачал, посмотрел и сразу удалил. Хрен знает, как это связано с моей производственной травмой, но фильмец ужасный- смешного мало, но кровища каждые 5 минут фильма и какие-то нелепые смерти... :hang:
Я смотрел этот фильм лет восемь назад, тогда и в том возрасте он мне понравился, раз даже сейчас вспоминаю его. Если бы сейчас первый раз посмотрел, не знаю, может быть и не понравился бы. С твоей производственной травмой он связан, что также не берегут себя ребятишки, как и ты себя. Только в фильме нелепые смерти :hang:, а у тебя нелепая производственная травма :hospital:

Серджик, по поводу Володи, я не понимаю кто его смотрит, человек уже почти двадцать лет обещает, ну то есть пиздит в наглую :evil:. Одно же враньё и общие фразы.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Анекдоты

Сообщение Иван88 » 04 мар 2018, 19:25

Если вы еще не определились, что будете дарить на 8е марта, то вот. И даже не важно, что вы живете не в Тихорецке. :D
Вложения
0b0eb489-9b59-42a6-848d-cc013828ad87.jpg

Вернуться в «Юмор»