Анекдоты

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Анекдоты

Сообщение Алёша » 31 дек 2017, 04:00

Иван88 писал(а):Это вот про Алешу)
Все расисты по умолчанию. С неграми невозможно рядом находится, от них шмонит за километр дерьмищем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Иногда в зале попадаются, в раздевалку не зайти, ближе 20-ти метров в зале не подойти, дезинфекцию делать нужно помещения после них. От обычного мужика, не стирающего тренировочную одежду пол года, исходит просто райский запах в сравнении с неграми :evil:

Стандартные американские шутки на эту тему:

Зачем негры воняют?
Что бы даже слепые могли их ненавидеть

Что такое негр?
Доказательство того, что скунсы ебут обезьян.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Анекдоты

Сообщение Алёша » 31 дек 2017, 04:02

И ещё немного американского "белого" юмора:

Как чёрная женщина борется с преступностью?
Делает аборт.

Что вы скажете, увидев негра, по шею закатанного в бетон?
Мало бетона.

Что надо бросить тонущему негру?
Его семью.

Что надо сделать, если вам навстречу бежит окровавленный негр?
Перезарядить.

Какие у негра есть три белых вещи?
Глаза, зубы и хозяин.

Как вы назовете 50 негров на дне океана?
Хорошее начало.

В чем разница между негром и луком? Когда режешь лук, на глазах выступают слезы.

Как называется негр в университете?
Уборщик.

В машине сидят негр и мексиканец. Кто за рулём?
Полицейский.

Негр и мексиканец падают с небоскрёба. Кто упадёт первым?
Какая разница?

Почему в Нью Йорке так много негров, а в Калифорнии - землетрясений?
Калифорния выбирала первой.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Серджик » 31 дек 2017, 12:22

Алёша писал(а):
Зачем негры воняют?
Что бы даже слепые могли их ненавидеть

Как чёрная женщина борется с преступностью?
Делает аборт.



Эти две никогда не слышал прям ни капли расизма :D :D :D
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Анекдоты

Сообщение Иван88 » 10 янв 2018, 08:32

)
IMG_6497.JPG
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Серджик
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Серджик » 11 янв 2018, 13:37

На этих выборах им точно надо будет народ заставлять идти, или поощрять как -нибудь чтоб хоть кто-то пришел. Акция кто пришел на выборы 2 обязательных оплачиваемых выходных. :)
За это сообщение автора Серджик поблагодарил:
Евгений
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Re: Анекдоты

Сообщение Алёша » 11 янв 2018, 19:08

О Иван ты жив оказывается :? :jokingly: Ты такое хорошее поздравление новогоднее написал, что я чуть не прослезился :good: После пропал на все праздники куда-то, я поэтому подумал, что ты уже не за Володю будешь голосовать, а за Ельцина :hang: :crazy: :jokingly:


Серджик писал(а):На этих выборах им точно надо будет народ заставлять идти, или поощрять как -нибудь чтоб хоть кто-то пришел.

И то и то уже вовсю запущено, для госслужащих явка строго обязательна с отметкой у кураторов (начальников, у начальников отметка у своих начальников). Для не госслужащих организовываются различные мероприятия: концерты, конкурсы и другие развлечения; лишь бы кто-нибудь пришёл. Володя (гарант коррупции) превратил выборы в фарс, на которые только зря огромные средства тратятся :evil:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Анекдоты

Сообщение Иван88 » 11 янв 2018, 21:21

Алёша писал(а):О Иван ты жив оказывается :? :jokingly: Ты т
акое хорошее поздравление новогоднее написал, что я чуть не прослезился :good: После пропал на все праздники куда-то, я поэтому подумал, что ты уже не за Володю будешь голосовать, а за Ельцина :hang: :crazy: :jokingly:

:jokingly: не, не, с 31го на 1е газанул, конечно, в честь праздничка, 1го отлежался и с 3го числа снова тренить, так что, все норм. Как могу борюсь с откатом. Пока проигрываю в чистую. Решил, что буду пробовать другие курсы, с теста+метан у меня получается схема "вода пришла- вода ушла", стал суше, чем был до курса, мышцы набрал немного, совсем не столько, сколько хотелось бы,надо что-то менять...И есть у меня по этому поводу некоторые мысли. По своему пока не богатому, но все же опыту, могу сказать, что основной прирост массы приходится на первые 3-4 недели курса. Тогда зачем прописывают такие длинные курсы по 8-12 недель? Не лучше ли сделать курс покороче(5-6 недель), но и отдых (либо мост) покороче(месяц, вместо полутора-двух? Как думаете? Ну и кроме того, нужен какой-то выход с курса. Например, на пропионате с мастероном, а потом уже пкт(это я в ближайшем времени опробую). Ну и протеина поболее надо. На курсе, помимо основного питания в день шла порция гейнера+ порция протеина. Потом гейнер кончился и после курса продолжил только прот, но 1 порция- это походу очень мало для сохранения мышц, на будущее, буду побольше запасать протеина. Правильные выводы сделал?
А голосовать я ни за кого не буду. Голосуй, не голосуй, все равно получишь буй. Работал на выборах несколько раз, знаю эту кухню) кстати, по поводу госслужащих и отметок у кураторов- да, открепительный брать и голосовать заранее заставляли, да, контролировали, что ты пришел и положил биллютень в урну, но что ты в нем поставил- никто не смотрит. Я в бытность сотрудником администрации города, например, ставил галочку за Жириновского и ЛДПР, клал как все в урну и получал отметку о том, что моя миссия выполнена)) а сейчас ни за кого голосовать не буду- пошли они все)
P.S. Я негров не обнюхивал, да и вообще редко их встречал в жизни, но поверю твоему опыту. А как думаешь, негритянки тоже воняют как негры? А то я уже пару лет думаю снять негритяночку(ну там, белое в черном- инь/янь, попрыгать на шоколадке и т.д.), но все никак ноги не дойдут.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Анекдоты

Сообщение Иван88 » 12 янв 2018, 13:10

:crazy:
IMG_6508.JPG
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Viking » 12 янв 2018, 15:41

Походу Путин пожизненно будет президентом... а после него его дети и так по наследству от отца к сыну :jokingly: у всех инностранцев ассоциация при слове Россия только Putin и Vodka. :D
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Серджик » 14 янв 2018, 08:51

Дак это называется только не президент а царь. :D

Лукашенко уже так и делает везде с собой Колю таскает :)

Вернуться в «Юмор»