Анекдоты

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Алёша » 15 янв 2018, 08:59

Иван88 писал(а):По своему пока не богатому, но все же опыту, могу сказать, что основной прирост массы приходится на первые 3-4 недели курса. Тогда зачем прописывают такие длинные курсы по 8-12 недель? Не лучше ли сделать курс покороче(5-6 недель), но и отдых (либо мост) покороче(месяц, вместо полутора-двух? Как думаете? Ну и кроме того, нужен какой-то выход с курса. Например, на пропионате с мастероном, а потом уже пкт(это я в ближайшем времени опробую). Ну и протеина поболее надо. На курсе, помимо основного питания в день шла порция гейнера+ порция протеина. Потом гейнер кончился и после курса продолжил только прот, но 1 порция- это походу очень мало для сохранения мышц, на будущее, буду побольше запасать протеина. Правильные выводы сделал?

Вот здесь вывод правильный ты сделал:
Иван88 писал(а):Видимо, скоро я дойду до необходимости использовать мост. Основной курс- когда дома, пока на работе- мост и может легкий курсец на сухую массу.

Ну или если средства позволяют, до мостов можешь поэкспериментировать, на перерывах между курсами сидеть на гормоне роста, разумеется это хуже чем мосты, но намного лучше чем стандартное ПКТ. Оценишь подобную схему на своём опыте и заодно здесь поделишься с другими любителями ПКТ.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Donald
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Алёша » 15 янв 2018, 09:34

Иван88 писал(а):контролировали, что ты пришел и положил биллютень в урну, но что ты в нем поставил- никто не смотрит. Я в бытность сотрудником администрации города, например, ставил галочку за Жириновского и ЛДПР, клал как все в урну и получал отметку о том, что моя миссия выполнена)) а сейчас ни за кого голосовать не буду- пошли они все)

Да контролировали именно явку (повышали её за счёт госслужащих, без этого уже и на прошлых выборах президента явка была бы очень низкой), за кого-то конкретно голосовать не заставляли, да и понятно, что это бы уже совсем перебор был. На прошлых выборах тоже ещё работал в администрации и не простым сотрудником, а начальником большого количества людей, сам контролировал явку около 60-ти человек, разумеется по указанию свыше :mrgreen: Очень многие и голосовали за Жириновского, тупо сливали голоса на этого политического имбицила и шестёрку :mrgreen:
Сейчас реальная опозиция и хочет, чтобы на этот фарс, как можно меньше народу пришло:
Забастовка.jpg

Viking писал(а):Походу Путин пожизненно будет президентом... а после него его дети и так по наследству от отца к сыну :jokingly:

Какие дети? Володя гарант коррупции уже почти два десятка лет правит, а про него никто ничего не знает. Никто не знает ничего про его родственников и есть ли у него они вообще. Мутный дедок захватил власть в стране и обогатил своих еврейских друзей, всё, что-то ещё про него знает только очень и очень узкий круг его жополизов.
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Алёша » 15 янв 2018, 10:41

Иван88 писал(а):P.S. Я негров не обнюхивал, да и вообще редко их встречал в жизни, но поверю твоему опыту. А как думаешь, негритянки тоже воняют как негры? А то я уже пару лет думаю снять негритяночку(ну там, белое в черном- инь/янь, попрыгать на шоколадке и т.д.), но все никак ноги не дойдут.
Во-первых, почему мне никто не лайкает сообщения с качественными расисткими шутками? :? :unknown: :twisted:
Во-вторых, я насколько помню ты женат, так о какой вонючей спидозно-венерической негритянке может идти речь? :mrgreen: У меня негритянки ассоциируются только с болезнями различными, начиная со спида :mrgreen:
Был на новогодних праздниках в клубе, недалеко от меня был целый стол негритянок, штук 8-9 их было сразу. Не заметил я интерес к ним даже со стороны самых нищебродо-уёбищно-жирно-старых бухих в говно мужиков, сам удивлён, но это факт :unknown: Вот троица из них на клубном фото с той ночи, имей ввиду, что они получше на фото получились, чем есть на самом деле, и второе это то, что эти хоть стройные, не совсем чёрные и с нормальными губами (то есть это уже смесь какая-то по родственникам у них), обычно всё намного хуже :mrgreen:
Негритянки.jpg
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Атлет » 15 янв 2018, 20:39

Имхо негритянки это для совсем отчаяных девстенников или для жутких любителей экзотики :D у меня почему то они с обезьянами ассоциируются :jokingly:
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Алёша » 16 янв 2018, 20:49

А вот и атлетичный красавчик Алёша, который никогда "не даст" чёрному спидозному дерьму с фото моего предыдущего сообщения :D
Алеша.jpg
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
MaksКнязьDonald
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Maks » 16 янв 2018, 20:53

часто клубы посещаешь? или только по праздникам? не скучно тусить в клубе на трезвую голову? :D меня всегда в клубах подраться тянет, поэтому я туда и не хожу :)
Аватара пользователя
Князь
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 01:49
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Анекдоты

Сообщение Князь » 17 янв 2018, 09:52

бицушечка :good:
сиси :good:
бицушечка шеи больше моей бицушечки руки :cry:
Аватара пользователя
Серджик
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2017, 06:48
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Серджик » 19 янв 2018, 09:39

Я бы всем троим черным вдул. :) :good:
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Анекдоты

Сообщение Иван88 » 19 янв 2018, 12:32

Алёша писал(а):Во-первых, почему мне никто не лайкает сообщения с качественными расисткими шутками? :? :unknown: :twisted:
ну, я не расист, меня негры не раздражают(возможно, из-за того, что я их вижу только по телевизору), совсем другое дело хачи. Вот они раздражают.
Алёша писал(а): Вот троица из них на клубном фото с той ночи
Негритянки.jpg

Ну а по мне, вон та, что слева ничего такая) хотя после трех месяцев на параходе почти любая покажется ничего так)
Атлет писал(а):Имхо негритянки это для совсем отчаяных девстенников или для жутких любителей экзотики :D у меня почему то они с обезьянами ассоциируются :jokingly:

Не, ну я-то себе представляю ухоженную,фигуристую негритянку, с длинными ногами и упругими сиськами, как в фильмах показывают, а не тех, что кажут по дискавери- с висячими дойками, бусами и юбками из пальмовых листьев) так чисто для разнообразия. Китаянку пробовал, а негритянку пока нет)
Алёша писал(а):Ну или если средства позволяют, до мостов можешь поэкспериментировать, на перерывах между курсами сидеть на гормоне роста, разумеется это хуже чем мосты, но намного лучше чем стандартное ПКТ. Оценишь подобную схему на своём опыте и заодно здесь поделишься с другими любителями ПКТ.

Не, на гормошку тратиться пока не готов, да и смысл экспериментировать, если даже из твоей цитаты понятно, что мост- это более эфективный способ сохранения набраного. Другой вопрос, не рано ли мне мостить, учитывая небольшой опыт употребления фармы, да и занятий билдингом вообщем. Думаю, прежде чем начать курсить, надо было хотя бы годик внатурашку позаниматься, а потом уже курсить. А теперь уже и мостить собрался...( ну этот вопрос я в другой теме задал)
Алёша писал(а):Сейчас реальная опозиция и хочет, чтобы на этот фарс, как можно меньше народу пришло:

Реальная опозиция??? Чот, видать, давно я зомби-ящик не включал, отстал от жизни... это ты про Навального чтоль?
А явка будет- зря стараются.
Последний раз редактировалось Иван88 19 янв 2018, 19:25, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Donald
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:21
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 71 раз

Re: Анекдоты

Сообщение Donald » 19 янв 2018, 13:46

Общественное движение.jpg

Вернуться в «Юмор»